Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.05.2019

ХК «Ак Барс» объявил о переходе Эмиля Галимова

Как ранее сообщал «БИЗНЕС Online», форвард «Нефтехимика» Эмиль Галимов перебрался в «Ак Барс». Об этом сообщает официальный сайт казанского клуба.

В обмен на него клуб из Нижнекамска получит денежную компенсацию.

Галимов — воспитанник нижнекамского клуба. В КХЛ, кроме «Нефтехимика», также выступал в «Локомотиве». Нападающий в прошлом сезоне провел 50 игр за нижнекамцев и набрал 15 (8+7) очков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.05.2019 18:30

    Галимова на вход играть,
    Гарипова на выход в др. клуб баснословный контракт отрабатывать.

  • KRENDEL
    6.05.2019 19:37

    Пресс-службе хк нужно не утаивать инфу о физическом состоянии игроков. А то после кубка Гагарина в прошлом году, на БО Гарипова сватали аж в НХЛ, а у него серьёзные проблемы со спиной были. И не подстраховались. Зачем? И каково его состояние сейчас, после операции зимой? Потянет ли? Желаю ему восстановления.

    • Анонимно
      6.05.2019 20:04

      Папаша для него (и себя, наверное) не слабый, такой, контракт выбил! В ущерб другим...

      • KRENDEL
        6.05.2019 20:16

        Не думаю. что у его отца какое-то особое влияние на менеджмент хк. Есть запрос у татарской аудитории болельщиков на своих воспитанников. Клуб иногда прислушивается...

        • Анонимно
          6.05.2019 21:15

          Для этой аудитории зеленую форму надели в 90-х годах: вполне достаточно! Главное- победы.

          • KRENDEL
            6.05.2019 22:34

            Всё течет, всё меняется. Не стоит, думаю ограничивать возрастающие потребности аудитории. Вы застряли в 90-х годах. Я хочу спасти вас и вытянуть в настоящее время. Будете глухим к другим, к вам тоже будут глухи. Простые истины.
            А победы, конечно, зело хорошо!

    • Анонимно
      6.05.2019 20:24

      Может игроку не надо утаивать инфу о своем физическом здоровье ?
      Или вы думаете в клубе дураки сидят, которые выписали контракт на 75 млн. рублей в год человек с хронической травмой позвоночника
      В НХЛ Гарипова через журналистов БО сватал его папа, что бы выбить контракт пожирней у Ак Барса.
      Для людей хоть немного интересующихся хоккеем, всегда было понятно что Гарипов это абсолютно средний вратарь, которому нужна на постоянной основе финская "нянька".
      Сейчас клуб ищет вратаря легионера (меньше чем за 100 млн. условный Нильсон в Казань не поедет), а Эмиль с папой за 75 млн. рублей будут спину лечить кроватью из деревянных досок.
      Вот и имеем при 900 млн. потолка, 200 млн. только на вратарей), 100 млн. на Даниса "нашевсе" Зарипова, и оставшиеся 600 млн, на остальных 22 человека.
      3 человека-300 млн., 22 человека-600 млн.
      Отличная работа

      • KRENDEL
        6.05.2019 20:48

        Вы серьёзно считаете, что врачи были не в курсе состояния воротчика? Я вас умоляю. И можно узнать этих уважаемых и авторитетных людей, кто высказывался о Гарипове, так как вы утверждаете?
        В новом сезоне новый потолок и новые зарплаты. Никто еще не знает зарплаты игроков, а вы знаете! Тут уже раскидали 900 лямов тудой-сюдой, с фантастической легкостью).

        • Анонимно
          6.05.2019 21:25

          Я же вам ответил в прошлой теме, я смотрю два канала, КХЛ и Евроспорт (там показывают матчи НХЛ). За Ак Барс болею с 1998 г., постоянно общаюсь на хоккейных форумах с болельщиками других команд, с спортивными журналистами, знаком с многими хоккеистами.
          А вот вы, человек которые не отличает проброс от вне игры, что забыли в этой теме, для меня загадка.
          Вы у Азат Д, решили отобрать лавры, человека который с умным отписывается во всех темах.

          Кстати я написал выше очевидные вещи, для людей которые хоть немного в теме

          • KRENDEL
            6.05.2019 21:57

            Положение " вне игры" на синей линии имеет место, когда игрок атакующей команды пересекает синюю линию зоны соперника раньше, чем ее полностью пересекает шайба.
            Если игрок посылает шайбу вперед со своей половины и шайба пересекает линию чужих ворот, никого по пути не коснувшись, то линейный судья засчитывает проброс.

            Если человек досконально не знает правил игры, это не мешает ему любить и наслаждаться игрой, вы не знали? Не ходите по всяким форумам, будьте на БО, это пойдет вам на пользу!
            И шо вы такой агрессивный? Не делайте мне нервы, уважаемый).

            • Анонимно
              7.05.2019 06:36

              То что вы надергали определений с Википедии, не делает вас знатоком хоккея, и уж тем более не дает вам право давать свои дилетантские советы.
              Для тебя, "знатока", дам простое определение проброса, которого в Википедии нет, но его знает любой кто хоть немного разбирается в хоккее.
              Проброс засчитывается, это когда шайба посылается игроком со своей половины поля в сторону противоположной команды, и пересекает никого не коснувшись, не менее трех линий, две из которых красные.

              А таких как ты, главных "специалистов" по всем вопросам и "мастером спорта" по всем видам спорта я в каждой теме буду тыкать в то что профан в большинстве вопросов.

        • Анонимно
          6.05.2019 21:31

          Да, и умалять меня не надо. Идите лучше в другие темы, здесь профанов быстро раскусывают

          • KRENDEL
            6.05.2019 22:13

            Вы по какой-то загадочной причине записали себя в специалисты (условный Озеров Николай Николаевич). И не хотите, чтобы люди высказывали своё мнение, а слушали только вас. С таким апломбом гоните с чатов, что невольно вызываете улыбку)).

  • Анонимно
    6.05.2019 20:57

    Надеюсь, что Гарипова все-таки отправят куда-нибудь.

  • Анонимно
    6.05.2019 23:10

    Нет чуточку по -другому-"чем Быстрее,тем лучше." ))