Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.05.2019

«Аэрофлот» сообщил о выплате компенсации всем пассажирам сгоревшего в Шереметьево SSJ 100

Авиакомпания «Аэрофлот» выплатит компенсацию всем пассажирам и семьям погибших при крушении в Шереметьево самолета SSJ 100 рейса Москва — Мурманск. Выплаты начнутся во вторник.

По 1 млн рублей будет выплачено пассажирам, которым не потребовалась госпитализация. По 2 млн рублей — госпитализированным пассажирам. По 5 млн рублей — родственникам за каждого погибшего, сообщает пресс-служба компании.

Крушение SSJ 100 произошло накануне вечером. В результате авиакатастрофы погиб 41 человек. Эксперты заявили, что в авиакатастрофе пока очень много непонятного.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2019 19:30

То есть тому мужику, который без чемодана из самолета не вылез, ему миллион?? И тому, который в аэропорту возмущался, что ему стоимость билета немедленно не возместили, тоже???

  • Анонимно
    6.05.2019 19:24

    Летчики не умеют приземлять тяжёлый самолёт, не учили их кроме как по глиссаде заходить...
    так сбрось топливо в воздухе и все!!!

    • Анонимно
      6.05.2019 19:32

      Топливо сбрасывал только Як-42.

    • Анонимно
      6.05.2019 19:32

      Топливо сбрасывал только Як-42.

    • Анонимно
      6.05.2019 19:56

      Разве супер обладает такой функцией?

      • SPQRRR
        6.05.2019 21:02

        зачем обладать функцией какой то? Знаете такое понятие "зона ожидания" в аэропорту? так вот туда он должен был увести самолет и кружить до тех пор пока не сожжет до уровня посадочной массы самолета.

      • Идут рассуждения о том, что пилот не произвел аварийjный сброс топлива перед посадкой, потому что в SSJ 100 от этой опции отказались в угоду европейским требованиям к сертификации самолетов. В чем причина того, что в SSJ 100 - повысили экологическую безопасность, но понизили при этом летную? Повелись на европейскую морковку, которую в итоге так и не получили?

  • Анонимно
    6.05.2019 19:28

    Молодцы , хоть компенсации нормальные . Родных конечно не вернёшь , но ......

  • Анонимно
    6.05.2019 19:30

    То есть тому мужику, который без чемодана из самолета не вылез, ему миллион?? И тому, который в аэропорту возмущался, что ему стоимость билета немедленно не возместили, тоже???

    • Анонимно
      6.05.2019 19:43

      А на какой черт им интересно нужны в тот момент были чемоданы?

      • Анонимно
        6.05.2019 21:48

        Документы, ценные вещи. Судя по видео там один мужик с чемоданом шел.

    • Анонимно
      6.05.2019 20:19

      не завидуйте

      • Анонимно
        6.05.2019 21:06

        Я не завидую, я лишний раз убеждаюсь, что наглость- второе счастье!

    • Анонимно
      6.05.2019 21:01

      Ваша жизнь от осознания этого как-то изменится? Знаете какая между вами разница? Он там был, а вы нет. Не судите

  • Анонимно
    6.05.2019 19:36

    Кое кому из пассажиров уродов вообще ничего не надо давать. Как ряхи ломились со своими чемоданами в первых рядах.

    • Анонимно
      6.05.2019 19:56

      Это не их вина, что не смогли организовать эвакуацию

    • Анонимно
      6.05.2019 19:58

      Тебя бы туда и посмотреть на твое поведение в это время...

      • Анонимно
        6.05.2019 20:20

        ну на него ты можешь утром в пробке посмлтреть, когда он по обочине ломится

    • Анонимно
      7.05.2019 08:59

      Посмотреть бы как ты там по головам прыгал чтобы спасти свою задницу.

  • Анонимно
    6.05.2019 20:10

    Никто из них не предполагал что сила пожара такова,думали обычный аварийны выход!В окно увидишь только огонь,а не то что все судно сгорит до тла за считанные секунды!Не судите,Вы не судья судеб выживших и умерших!

  • Не курю
    6.05.2019 20:13

    Деньгами хотят откупиться ,что бы дальше карманы набивать за счет нас.

  • Анонимно
    7.05.2019 01:02

    Миллионы рублей не вернут конечно погибших. Предлагаю Аэрофлоту передать все оставшиеся SSJ-100 для эксплуатации в правительственный авиаотряд.