Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
25%Да, это краеугольный камень нации
45%Нет, религия – это одно, а нация – другое
28%Вообще не вижу смысла в данном документе, зачем ломать копья?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.05.2019

Кокорин может завершить карьеру

Адвокат форварда «Зенита» Александра Кокорина Татьяна Стукалова считает, что из-за травмы футболист может завершить спортивную карьеру.

«Сегодня я зачитала заключение врача „Зенита“, в котором говорится, что он может закончить карьеру игрока», — приводит слова правозащитницы «Чемпионат».

Напомним, Кокорин и его младшего брат Кирилл, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, а также детский футбольный тренер Александр Протасовицкий обвиняются в том, что стали зачинщиками двух драк в центре Москвы 8 октября 2018 года. Пострадали водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук, директор департамента минпромторга РФ Денис Пак и руководитель государственного научного центра «НАМИ» Сергей Гайсин.

С 10 октября все четверо находятся в СИЗО «Бутырка».

Сегодня прокурор Светлана Тарасова запросила реальные сроки футболистам: 1 год и 5 месяцев Мамаеву и 1,5 года Кокорину.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2019 23:41

Надо башкой думать - это его проблемы.

  • Анонимно
    6.05.2019 23:35

    Только в нашей стране может, в другой, он бы сбежал....

  • Анонимно
    6.05.2019 23:41

    Надо башкой думать - это его проблемы.

  • Анонимно
    7.05.2019 01:36

    Про какую еще карьеру ? Кто то его футболистом продолжает считать?

  • Анонимно
    7.05.2019 01:44

    Тренером ему надо устроится. И, считай, успех ему обеспечен. Ведь теперь, скорее всего, даже самые серьёзные соперники его команды, невольно, на всякий случай, будут предпочитать придерживаться, исключительно, его установок. ))))

    • Анонимно
      7.05.2019 07:16

      ну да. тренером в самый раз, а если футболист плохо тренируется, можно табуреткой по голове заставить хорошо тренироваться.

  • mad big
    7.05.2019 06:07

    Неужто в ММА подался! Татнефть Арена ждет его!!!

  • Будет заниматься физкультурой и тренировать. Тренировать, если конечно есть талант тренера. Талант игрока он уже профукал.

  • Анонимно
    7.05.2019 08:09

    Все это просто слова, чтобы избежать реального наказания... Где он еще сможет зарабатывать такие деньги?! Да, понятно гонорары теперь у него будут поменьше, но все равно несравнимо больше чем у большинства россиян.

  • Анонимно
    7.05.2019 08:43

    Не жалко,есть более талантливые ребята ,а Кокорин свой талант проср....пил.

  • Анонимно
    7.05.2019 09:05

    была ли, эта карьера...

  • Анонимно
    7.05.2019 09:24

    думается мне, что неспроста придумана данная формулировка. Скорее всего при таких обстоятельствах ( по состоянию здоровья) он получит серьезные "отпускные", что было бы невозможно, если бы его уволили в связи с уголовным наказанием(ТК РФ).

  • Стреляли
    7.05.2019 09:38

    Наигрался уже...