Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
30%Роман Шаронов
10%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
11%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
31%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.05.2019

«Татспиртпром» увеличил продажи собственной алкогольной продукции на 11%

С 1 января 2019 года объем реализации продукции татарстанской компании на федеральном рынке составил 1,35 млн декалитров, превысив на 11% показатель 2018 года.

Объем продаж коньяков производства «Татспиртпром» увеличился в 2,5 раза, ликероводочной продукции на 41% и водок на 8%.

Напомним, по итогам прошлого года «Татспиртпром» стал лидером по реализации собственной продукции в России. Так, было реализовано 8,10 млн декалитров водки.

По оценке директора центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадима Дробиза, в 2018 году холдинг Roust произвел 10,29 млн декалитров водки, из которых около 40% отгрузил за пределы России. Тогда как компания «Татспиртпром» с объемом производства 8,8 млн декалитров более 98% реализует на российском рынке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2019 10:20

Это разве хорошо, что люди больше выпивать стали ?

  • Анонимно
    7.05.2019 10:20

    Это разве хорошо, что люди больше выпивать стали ?

    • Анонимно
      7.05.2019 10:33

      На днях была статистика что потребление алкоголя в России снижается и достаточно прилично.
      Это означает что ТСП вытесняет конкурентов и за счет этого увеличивает свою долю на рынке и обьемы.

      • Анонимно
        7.05.2019 11:20

        А еще статистика говорит, что доходы растут.

        • Анонимно
          7.05.2019 11:37

          А вы сами посмотрите обьемы алкоголя у первой десятки производителей за последние годы и увидите что обьемы у всех упали.

          И могу сказать по личному наблюдению, что мои знакомые в массе своей в последние годы стали пить реже и меньше.

    • Анонимно
      7.05.2019 10:47

      Люди пили и раньше

    • Анонимно
      7.05.2019 10:56

      так ведь не все на внутренний рынок идет, часть того что производим отправляем на экспорт.

    • Анонимно
      7.05.2019 19:26

      Да еще и во время уразы!
      Аллам сакласын!
      Бессовестные!

    • Анонимно
      8.05.2019 00:39

      Вот и я не понимаю. Почему они этим хвалятся. Стыдиться надо.

  • Анонимно
    7.05.2019 10:22

    Всегда с иронией относился к росту объемов реализации алкогольной продукции. Нам надо радоваться за рост предприятия или огорчаться по поводу спаивания населения?)

    • Анонимно
      7.05.2019 10:36

      Пьют не больше. Просто вытеснили с рынка других производителей. Многих просто не пускают, из Башкирии например. Навязывают везде своё пиво Белый Кремль. С другой стороны недавно брал водку Усадского спиртзавода, 225 р. Вполне вкусная.

      • Анонимно
        7.05.2019 11:02

        Не бывает вкусной водки

      • Panda
        7.05.2019 11:02

        Пепси и та менее вредная

      • Анонимно
        7.05.2019 11:07

        В Башкирии тоже нашу Ханскую или Усадскую днем с огнем не сыщешь. Так что это обоюдно

      • Анонимно
        7.05.2019 11:10

        А вы много в Башкирии, например, Татнефтевских заправок видели? По-моему это логично, у Башкирии свои спиртовые заводы есть

      • Анонимно
        7.05.2019 11:36

        10.36.
        "Вполне вкусная"- это не определение. Спирт он и в Африке спирт: Чивас или Роял, одна формула. Меру знать надо … и Слоны алкоголиками становятся. Эзоп.

  • Анонимно
    7.05.2019 10:32

    Народ спивается

  • Анонимно