Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.05.2019

СМИ: На Урале женщину жестоко избили в скандально известном отделе полиции

Жительница Каменск-Уральского (Свердловская область) обвинила полицейских в жестоком избиении. Видео с окровавленной женщиной появилось в сети. Пострадавшую госпитализировали в больницу прямо из отдела полиции.


«Меня избил Кузнецов. Он меня толкнул, и я упала на стол. У меня телефон забрали, паспорт забрали, все украли. Я убежала просто», — рассказала женщина.

Она отметила, что толкнул ее другой полицейский. Пострадавшая пожаловалась, что ее били лицом об стол. На кадрах видны многочисленные кровоподтеки на лице женщины.

Как сообщает Znak, инцидент произошел накануне днем.

«Женщина обратилась в полицию за помощью с сообщением, что у нее украли деньги из квартиры, а получилось с точностью до наоборот. Нарекания на ОП-24 (отдел полиции №24 — прим. ред.) постоянны, регулярны, очень печально, что все так происходит», — рассказал правозащитник Сергей Барсуков.

Проверку после случившегося начали в ГУ МВД России по Свердловской области, прокуратуре и следственном комитете.

«Необходимо во всем тщательно разобраться. Отмечу, если информация о том, что сотрудники ОП №24 превысили должностные полномочия или допустили иные нарушения, подтвердится, со стороны главка последуют самые жесткие меры реагирования», — заявил начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

Znak отмечает, что отдел полиции №24 в Каменске-Уральском не впервые обращает на себя внимание СМИ. Прошлым летом сотрудники отдела якобы избили нескольких подростков, задержанных по подозрению в краже. По некоторым данным, полицейские заставили их копать ночью ямы в лесу и вели многочасовые допросы в отсутствие законных представителей. Сотрудники МВД все обвинения отрицали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2019 11:34

И что будет? А ничего им не будет.
МВД в маленьких городках пострашнее ОПГ. Источник беспредела и беззакония.

  • Анонимно
    7.05.2019 11:33

    гестапо курит в сторонке

  • Анонимно
    7.05.2019 11:34

    И что будет? А ничего им не будет.
    МВД в маленьких городках пострашнее ОПГ. Источник беспредела и беззакония.

    • Анонимно
      7.05.2019 12:06

      Ты на Урале со стороны Еката не бывал, видимо. Там рот просто так человеку не заткнешь, там народ горластый.

      • Анонимно
        7.05.2019 13:13

        Там просто рулит АУЕ. Если прокурор с начальником УВД на похоронах авторитета венки несут

  • Анонимно
    7.05.2019 11:36

    Провокация 100%, как она убежала из отдела?

    • Анонимно
      7.05.2019 12:04

      Кузнецов пошёл отмываться от крови. В это время она выпрыгнула из окна.

  • Анонимно
    7.05.2019 11:36

    О, пошел очередной хайп. Сейчас все возбудятся, начнут писать о произволе полиции. А через месяц уже выяснится реальная правда, а не это видео.
    Сложная вещь - хайпище переварить...

    • Анонимно
      7.05.2019 12:03

      как мне иногда хочется чтобы таких как ты тоже так хайпанули!

    • Анонимно
      7.05.2019 12:07

      Тоже думаю, зря она так.
      Ведь он её не бил резиновой дубинкой, шокером не прикладывался и черёмуху в ноздри не брызгал.
      А она взяла и убежала.

    • Анонимно
      7.05.2019 12:21

      Реальная правда никуда не уйдет - произвол полиции по отношению к простому народу

  • Что творят ! Обязательно следует проверить и обязательно наказать. Безнаказанность всегда чревата ещё худшими последствиями.

  • Анонимно
    7.05.2019 12:01

    Какой то несвязанный бред, то ее один сотрудник толкнул, то другой, у нее украли и паспорт и телефон, а она так просто сбежала из отделения. Пока неясно кто тут прав, но странного много.

    • Анонимно
      7.05.2019 12:38

      Это только в сериалах избитый чётко, коротко и по сути излагает произошедшее и потом падает без сознания.

  • Анонимно
    7.05.2019 12:07

    По крайней мере надо выслушать обе стороны конфликта.

  • Анонимно
    7.05.2019 12:16

    Почему то это либо спутанное сознание либо спектакль, чтобы спасти ее брата.

    Синяки старые на руках - как то все неестественно выглядит.

    • Анонимно
      7.05.2019 12:28

      А как должна выглядить женщина которую избили полицейские? Естественно это как?

    • Анонимно
      7.05.2019 12:46

      Где видео с камер наблюдения в отделении? Было бы желание, а порядок навести в наше время проще паренной репы.

  • Анонимно
    7.05.2019 12:34

    Ее комментарии , а шоу экстрасенсов)

  • Анонимно
    7.05.2019 12:37

    государство становится опасно для населения...

  • Анонимно
    7.05.2019 12:39

    Чему учат этих людей из полиции? Таким не место в полиции! В случае не правомерных ситуаций люди давно не обращаются к полицейским.

  • Анонимно
    7.05.2019 14:09

    Нужно обязательно разобраться

  • Анонимно
    7.05.2019 15:17

    Прямо "гондурас" какой-то....

  • Анонимно
    7.05.2019 15:43

    Если это на самом деле так, это уже полнейший беспредел!