Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
7.05.2019

Женщина за рулем Mercedes протаранила дом в центре Казани

В центре Казани женщина за рулем автомобиля Mercedes врезалась в дом в результате ДТП.

Фото: Максим Тимофеев, «БИЗНЕС Online»

Авария произошла около полудня на улице Дзержинского. На фото видно, что машина вылетела на тротуар и врезалась в угол двухэтажного дома. Автомобиль получил сильные повреждения.

Фото: Максим Тимофеев, «БИЗНЕС Online»


Фото: Максим Тимофеев, «БИЗНЕС Online»

Причина ДТП уточняется. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2019 12:47

Вчера парень на Лексусе задавил дорожного рабочего. Кто-нибудь займется этими автопарнями? Ситуация в стране катастрофична
Здесь хотя бы не пострадал никто. Только Мерседес

  • Анонимно
    7.05.2019 12:08

    кто нибудь займется этими автолэдями,ситуация в стране катастрофична.

    • Анонимно
      7.05.2019 12:37

      Ей, по всей вероятности, подарили не только машину, но и права.

    • Анонимно
      7.05.2019 12:47

      Вчера парень на Лексусе задавил дорожного рабочего. Кто-нибудь займется этими автопарнями? Ситуация в стране катастрофична
      Здесь хотя бы не пострадал никто. Только Мерседес

    • Анонимно
      7.05.2019 12:53

      Этих автоледей от телефона невозможно отодрать. Вот и результат.

    • Анонимно
      7.05.2019 12:58

      Это не из за автоледи, это из за тупой политики, отсутствия прав человека и тоталитаризма.

    • Анонимно
      7.05.2019 13:00

      ДОМ виноват однозначно!

    • Анонимно
      7.05.2019 13:06

      у леди в Инстаграмме прямой эфир!)))))))

    • Анонимно
      7.05.2019 14:31

      в 08.16 на БО написали про аварию, один автомужчина въехал в другого автомужчину на перекрестке. В стоячую машину!!! Та авария, значит, по-пацански крутая. А женщина не справилась с управлением - женщина не человек.
      Ну, и логика у вас, мужики!

  • Анонимно
    7.05.2019 12:08

    ангыра хатын

  • Анонимно
    7.05.2019 12:11

    Это не дом,это военкомат)))

  • Анонимно
    7.05.2019 12:11

    Дорог нормальных нет для Мерса - кругом дома с углами, нужны в центре круглые дома, без углов - и дороги надо во все стороны...

  • Анонимно
    7.05.2019 12:14

    Удивляет, конечно..Как им не жалко?! Хорошая машина. Стоит денег. А они их бьют нещадно..(( Понимаю, конечно..Мол, ничего! Купим ещё, у нас денег море разливанное! Но, всё же.. Жалко машину, всё-таки..

  • Анонимно
    7.05.2019 12:21

    Дом уцелел?

  • Анонимно
    7.05.2019 12:22

    Женщина за рулем беда 21 века.

    • Анонимно
      7.05.2019 12:57

      Что вы чешете? Сейчас на дорогах сколько мужчин столько и женщин. И а аварии чаще попадают мужчины. Может тут её подрезал дебил на чепырке. Скажите спасибо, что не протаранила его тачку машиной в два раза тяжелее.

  • Анонимно
    7.05.2019 12:22

    В сервис по отзывной не успела доехать.

  • Анонимно
    7.05.2019 12:28

    вот жизнь

  • Анонимно
    7.05.2019 12:29

    Хорошо что пешеходов не было. Повезло всем.

  • Анонимно
    7.05.2019 12:35

    Вероятно причина это телефон

  • Анонимно
    7.05.2019 12:42

    Скоро на авито - " Не бит, не крашен".

  • Анонимно
    7.05.2019 12:43

    Женщинам права выдавать нельзя, арабы правы.

    • Анонимно
      7.05.2019 19:27

      Уже выдают, правда с письменного разрешения супруга

  • Анонимно
    7.05.2019 12:48

    Да ладно, новую купит.

  • Анонимно
    7.05.2019 12:50

    А если на тротуаре были бы дети? Или пожилые люди? Ваши дети и ваши родители? Здоровья и благополучия этой тетке за рулем не желаю .

  • Анонимно
    7.05.2019 12:51

    Она из сообщества "ЯЖЫМАТЬ"???

  • Анонимно
    7.05.2019 12:57

    Все замнут баба ж на мэрсе

  • Анонимно
    7.05.2019 13:11

    Автоледи.

  • Анонимно
    7.05.2019 13:19

    хорошо ни кто не пострадал.

  • Анонимно
    7.05.2019 13:23

    просто мутится. а тут народный кореспондент.
    на углу здания водосток, а на фото не видно его повреждений.
    больше похоже что она о бордюр

  • Анонимно
    7.05.2019 13:23

    Понапакупали мерседесов, а ездить не умеют. Права в подарок выдали видать.

  • Анонимно
    7.05.2019 13:24

    Скорее всего, все гораздо банальнее: внимание было отвлечённом телефоном. И грешат этим многие, не только женщины.

  • Анонимно
    7.05.2019 13:24

    Вы угораете? Какая женщина? Мерседес прижала другая машина за рулём которого сидела девушка, которую увезли на эвакуаторе, хотела повернуть со второго ряда во двор.

  • Анонимно
    7.05.2019 13:46

    Все таки, в центре и на дорогах с прилегающим тротуаром надо скорость ограничить до 40-50 км.час! Очень некомфортно ходить по той же Дзержинского, К.Маркса, Б. Красной и др. когда рядом с тобою авто несется со скоростью 60-80 км. в час, а то и более!

  • Анонимно
    7.05.2019 14:15

    А знаете ли, господа глумящиеся комментаторы, что на этом участке ул.Дзержинского не просто часто, а очень часто дебилы за рулем поворачивают налево со среднего ряда. Дважды приходилось уворачиваться лично, как минимум трижды наблюдала со стороны. И да, это всегда были лица мужеского полу. Это справедливости ради. Даме возможно просто не повезло. И поверьте, умные женщины встречаются) как и я верю в то, что должны быть умные мужики)

  • Анонимно
    7.05.2019 14:16

    чем сексуальнее женщина,тем круче автомобиль.

  • Анонимно
    7.05.2019 14:16

    Судя по номеру автомобиля поддержки - виновным признают дом

  • Анонимно
    7.05.2019 14:34

    В ЧР номера-вездеходы с серией К РА, а у нас?

  • Анонимно
    7.05.2019 14:34

    Опять эти "автоледи" за рулём! Кто им права выдаёт ???

  • Анонимно
    7.05.2019 14:41

    как мужчина попал в аварию, так автолюбитель или водитель, а как женщина, так однозначно надо подчеркнуть это, шовинизм мужской в чистом виде

    • Анонимно
      7.05.2019 14:58

      в Татарстане особенно заметно. "Женщина - не человек". Интересно, с матерями своими так же ведут себя?

  • Анонимно
    7.05.2019 15:06

    Что обсуждать, не зная причин и подробностей? Может, и она виновата, а может, дебилы за рулём прижали...

  • Анонимно
    7.05.2019 15:16

    Зато смартфон целенький остался.

  • Анонимно
    7.05.2019 15:38

    Не надо делить на женщин и мужчин...и с той и с этой стороны звезд на дороге хватает)))...присматривайте друг за другом и все бу оке)..берегите себя)

  • Анонимно
    7.05.2019 15:54

    Есть женщина. Есть мерседес. Почему бы не произойти аварии?

  • Анонимно
    7.05.2019 16:06

    Это С-класс?

  • Анонимно