Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.05.2019

Синоптики предупредили о грозе с сильным ветром в Татарстане

В Татарстане в ближайшее время ожидается гроза с усилением ветра. Об этом говорится в сообщении гидрометцентра РТ.

По данным синоптиков, гроза возможна вечером 7 мая, а также ночью и днем 8 мая. При этом скорость ветра будет достигать 15−17 м/с.

Кроме того, ночью и утром 8 мая на территории Татарстана и в Казани местами ожидается туман.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2019 14:02

Люблю грозу в начале мая...

  • Анонимно
    7.05.2019 13:57

    бегите домой пока не поздно,всё будет рвать и метать,крушить и разваливать...я побёх...

  • Анонимно
    7.05.2019 14:02

    Люблю грозу в начале мая...

  • Анонимно
    7.05.2019 14:27

    Как там наши озимы? Спать не могу.

  • Анонимно
    7.05.2019 14:29

    Янгыр бик кирэк! Хэерле сэгатьтэ булсын!)

  • Анонимно
    7.05.2019 14:30

    Это которые врут или которые по яндексу погоду смотрят?

  • Анонимно
    7.05.2019 14:46

    Уже второй день подряд что-то там в небесах собирается. Душно, с тяжелыми тучами. Наверно скоро как бабахнет - мало не покажется.

  • Анонимно
    7.05.2019 14:49

    Если гидрометцентр предупредил, то можно расслабиться, никакой грозы не будет.

  • Анонимно
    7.05.2019 15:02

    Второй день голова раскалывается, как с похмелья.

    • Анонимно
      7.05.2019 15:15

      вчера казалось, что набрался ума-разума. сегодня проснулся - а нет, просто набрался)

  • Анонимно
    7.05.2019 15:27

    А можно про Казань? Татарстан большой

    • Анонимно