Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.05.2019

Покончил с собой чемпион мира по хоккею и бывший вратарь «Авангарда»

Покончил с собой чемпион мира по хоккею в составе сборной Чехии, бывший вратарь «Авангарда» и тольяттинской «Лады» чех Адам Свобода, сообщает чешская газета Hokej. Ему был 41 год.

Федерация хоккея Чехии подтвердила смерть голкипера.

В составе «Лады» он выступал в сезоне 2005/06, за «Авангард» — в сезоне 2008/09. Является победителем чемпионата мира 2005 года, серебряным медалистом мирового первенства 2006 года.

Спортсмен завершил карьеру после сезона 2016/17 в составе казахстанского «Бейбарыса».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2019 20:17

Говори уж проще - не люблю людей!

  • Анонимно
    7.05.2019 19:54

    земля ему пухом и царствие небесное...

    • Анонимно
      7.05.2019 20:12

      Пухом может быть, но царствия самоубийцам не положено.
      P.S. Не люблю хоккеистов, футболистов и прочих.

      • Анонимно
        7.05.2019 20:17

        Говори уж проще - не люблю людей!

        • Анонимно
          7.05.2019 20:27

          Людей люблю, как биологический вид в целом. Некоторых беззаветно. Хоккеистов, футболистов и прочих - нет. Может фобия, может что-то личное, не знаю.

      • Анонимно
        7.05.2019 20:33

        нет никакого царствия небесного, живите здесь и сейчас, не воруйте...

      • Анонимно
        7.05.2019 20:33

        20:12 это я. Извиняюсь, комментарий не уместный.

  • Анонимно
    7.05.2019 20:30

    Печально это , жизнь самый дорогой подарок

  • Анонимно
    7.05.2019 20:40

    Не суди и не судим будешь.

  • Анонимно
    7.05.2019 20:43

    ПОСВЯЩАЕТСЯ НЕПОНИМАЮЩИМ ИЛИ ОСУЖДАЮЩИМ СУИЦИДЫ.
    Эмоциональное состояние человека регулируется определёнными гормонами:серотонин, мелатонин, кортизол, кортизон и тд. При постоянных стрессах, недостатке солнечного света,гиподинамии, наследственности происходит дисбаланс гормонов в организме. Организм уничтоженные в результате стрессов гормоны не успевает восстанавливать.Иногда их недостаток компенсируется алкоголизмом,наркоманией, булимией, игроманией и другими зависимостями. Если и эти зависимости не скомпенсировали депрессию-дисбаланс гормонов, то участки мозга , отвечающие за желание жить и не получающие питающих их гормонов "помогают" принять решение человеку не жить дальше.
    Психолог может помочь переориентировать прежние ценности, вызывающие стрессы. Если всё запущено до глубокой болезни - психотерапевт может подобрать антидепрессанты для приведения гормонального дисбаланса в норму. Психиатр - из другой оперы.
    Попробую ещё проще разжевать: у вас 40 гр температуры. и вы говорите себе :"Так, через час без всяких лекарств у меня будет 36 и 6"Легко? Не требуйте у суицидников остановить процесс который запущен достаточно давно и который они не в силах остановить без психотерапевтичской помощи.
    ГариФулла

  • Анонимно
    7.05.2019 20:52

    Раньше это у венгров часто было. Сейчас и чехи "подтянулись".

  • Анонимно
    7.05.2019 23:46

    Жизнь штука нелегкая.

    Песня - и зачем я на свет появился и зачем меня мать родила.......

    Никогда не теряла актуальности.


  • Анонимно
    8.05.2019 01:52

    Печально все это ...

  • Анонимно
    8.05.2019 04:31

    __Большая потеря для мирового хоккея.
    __Спасибо за хорошую игру ! Покойся с миром !

  • Анонимно
    8.05.2019 06:09

    Тоска по России и Казахстану до суицида не доводит. Съездил бы на южное море, отдохнул на курорте. Эх... Жаль. Время назад не вернёшь и ничего не изменить.

  • Анонимно
    8.05.2019 09:37

    Немало стеба бздельников, выползающих как тараканы, при любмом форс-мажоре.Не будем гадать о причинх этой трагедии человека в расцвете лет и обеспечнного, причины могут быть самые различные.Просто, мысленно поблагодарим его за блестящую игру в хоккее ,в том числе и российском.

  • Анонимно
    8.05.2019 18:53

    Лишить себя Жизни требует большого мужества ! И без разницы : офицер , не желающий попадать в плен или человек , не желающий идти в плен своей немощи...

  • Анонимно
    8.05.2019 20:39

    Вы невнемяемые: "гадать о причинах". "требует большого мужества" . ---ЭТО БОЛЕЗНЬ, подобно раку в терминальной стадии.Человек ничего не может поделать, кроме как идти к концу своей жизни. Я потерял двух друзей, которые наверное не поняли почему уходят из жизни. Хотя бы вы поймите, что это такое.
    GaryFulla

  • Анонимно
    9.05.2019 15:23

    Он дебил жить и жить!