Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вам в целом нравится, как застраивают Казань?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.05.2019

В центре Казани образовались пробки из-за репетиции парада Победы

В центре Казани образовались пробки из-за репетиции парада Победы на площади Тысячелетия. Движение транспорта на данном участке, а также по улицам Право- и Лево-Булачная перекрыты. Дорожную ситуацию усугубляют ремонтные работы на улице Чернышевского.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на улицах Саид-Галеева, Парижской коммуны, Дзержинского не превышает 3−5 километра в час.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2019 20:41

Что же вы не писали о репетиции. Где инфа от мэрии? Почему мы узнали о репетиции только выехав с работы.

Зато хоть за дедов в пробке полтора часа постоял, считай приобщился к празднику.

  • Анонимно
    7.05.2019 20:39

    Все по-взрослому! Как в Москве...
    Репетиция парада )))

    • Анонимно
      7.05.2019 21:24

      уазики наверно поедут...и камазы самосвалы

      • Анонимно
        7.05.2019 22:10

        У нас богатые сельхозтрадиции, а потому замыкать колонну будут молотилки. Ну и кавалеристы с флангов, чтобы ипподром оправдать.

  • Анонимно
    7.05.2019 20:41

    Что же вы не писали о репетиции. Где инфа от мэрии? Почему мы узнали о репетиции только выехав с работы.

    Зато хоть за дедов в пробке полтора часа постоял, считай приобщился к празднику.

    • Анонимно
      7.05.2019 21:09

      Были предупреждения, БО писал вчера. Где вы были? Читать надо! И даты, и время, и улицы названы

    • Анонимно
      7.05.2019 21:25

      были бы власти умнее, организовали бы из стоящих в пробке автопробег

  • Анонимно
    7.05.2019 20:52

    Зато прониклись праздником

  • Анонимно
    7.05.2019 21:21

    чем дальше война тем больше пробок от парадов
    /Бонопарт, из неопубликованного/

  • Анонимно
    7.05.2019 21:22

    "Заставили" в теплой машине посидеть из за парада - и здесь ворчуны проявят себя. Подумайте над тем, что ваши предки и в снег и в грязь навстречу смерти шли в бой за ваше светлое будущее.

    • Анонимно
      7.05.2019 21:43

      за то, что они воевали мы успешно уже просрали. а ту страну за которую они воевали многие прклинают. давай новый лозунг чтобы пристыдить

    • Анонимно
      7.05.2019 21:44

      в армии служил или откосил?

      • Анонимно
        7.05.2019 22:09

        Прошла зима, прошло и лето, прошли и юности года. Все это будет позабыто, но годы службы никогда. Мэнге Тау

  • Анонимно
    7.05.2019 21:41

    Вместо траура по погибшим в авиакатастрофе-упрямо и цинично пытаются навязать торжество....победобесы.

    • Анонимно
      7.05.2019 22:35

      Это как в вашем воспаленном мозгу соединилось? День Победы вам навязывают? Лет-то сколько? Про войну, наверное, впервые вчера на уроке истории узнали...

    • Анонимно
      8.05.2019 06:52

      Поевратили Великий праздник в балаган, кто кого переплюнет.

  • Анонимно
    8.05.2019 10:36

    "Организаторы" этой тренировки, провели ее с о всеми атрибутами бездарности, отсутствием каких-либо управленческих навыков и с ОСОБЫМ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА, которые возвращались с работы!!!!!! Ни одного сообщения в СМС, СМИ, ИНЕТЕ!!!!!!!!! Это самое натуральное не уважение!!!!!!!!!!!!!!