Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Сумеет ли у Татарстан пролоббировать модернизацию Заинской ГРЭС?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.05.2019

«Ливерпуль» вышел в финал Лиги чемпионов, разгромив дома «Барселону»

Сегодня в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и вышел в финал турнира.

По дублю на свой счёт записали форвард Дивок Ориги и полузащитник Жоржиньо Вейналдум, вышедший на поле со второго тайма.

Напомним, что в первом матче в Испании «Барселона» разгромила «Ливерпуль» — 3:0. Дублем отметился капитан каталонцев Лионель Месси.

У «Ливерпуля» в матче из-за травм не принимали участия два основных форварда — Роберто Фирмино и Мохаммед Салах. Их заменили Ориги и Шердан Шакири.

Лига чемпионов. Полуфинал. Ответный матч  Ливерпуль (Англия) – Барселона (Испания)  4:0 (1:0) 7 мая. Стадион «Энфилд»  1:0 – Ориги, 7 2:0 – Вейналдум, 54 3:0 – Вейналдум, 56 4:0 – Ориги, 79 Ливерпуль: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон (Вейналдум, 46), Фабиньо, Милнер, Хендерсон, Мане, Шакири (Старридж, 90), Ориги (Гомес, 85). Барселона: тер Штеген, Пике, Ракитич (Малком, 81), Бускетс, Коутиньо (Семеду, 60), Суарес, Месси, Лангле, Альба, Роберто, Видаль (Артур, 75). Первый матч: 0:3. Предупреждения: Фабиньо (11), Бускетс (45+1), Ракитич (53), Матип (66), Семеду (75).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2019 07:58

Эти парни отыгрались с 0-3 на КампНоу!!!
Вот где игра! Вот где настоящий футбол!!!

  • Анонимно
    8.05.2019 06:38

    Маладис ливерпуль

  • mad big
    8.05.2019 06:41

    Вот это ФУТБОЛ!!!

  • Анонимно
    8.05.2019 06:43

    Смотришь такие матчи и понимаешь что РПЛ это просто дворовый футбол.

    • Анонимно
      8.05.2019 09:09

      не обижайте высокий уровень дворового футбола!
      РПЛ это схематоз по обналичиванию бюджетных денег и забеги на картофельном поле!

  • Анонимно
    8.05.2019 06:54

    Ливерпулю очень повезло. Или это сам стадион так воздействие оказал. Или все вместе.
    Но Барселона не играла. Видно было что они приехали забить один гол и не смогли. Облом.
    Мне больше Ливерпуль по душе, и все же был уверен что Барселона пройдёт, даже думал Барселона забёт пару мечей. Матч выиграет Ливерпуль. По разнице мечей выйдет Барселона в финал. ХаХа....

  • Азат Д
    8.05.2019 06:56


    И там букмекеры рулят. Четвертый гол, вся Барселона стояла смотрела.

  • Анонимно
    8.05.2019 06:59

    Красава!!!

  • Анонимно
    8.05.2019 07:15

    Барселону кто только не "бьёт". Даже такой отсталый провинциальный клуб, как Рубин.

  • Анонимно
    8.05.2019 07:15

    Вот это поворот!!!

  • Анонимно
    8.05.2019 07:22

    Во дают Ливерпуль! Молодцы!

  • Анонимно
    8.05.2019 07:23

    Этот сумасшедший футбольный матч чудо или причуды тотализатора?

  • Анонимно
    8.05.2019 07:53

    Это было что то . Вот в такой момент на стадионе оказаться

  • Анонимно
    8.05.2019 07:58

    Эти парни отыгрались с 0-3 на КампНоу!!!
    Вот где игра! Вот где настоящий футбол!!!

    • Анонимно
      8.05.2019 08:11

      Это Вам не унылые Рубин и Бердыев на пустынной Казань-Арене.

      • Анонимно
        8.05.2019 10:06

        Кто-то видит наполовину пустой стакан, кто-то наполовину полный. Я лично помню Рубин на КампНоу и победу над Барсой. Будьте позитивнее!

        • Анонимно
          8.05.2019 15:04

          Я Вас понимаю, отчасти, точно так же адепты СССР вспоминают лишь о 12 апреля и 9 мая.

  • Чудеса бывают. Молодцы !

  • Вито
    8.05.2019 08:10

    Тоже мне чудо - и Рубин наш эту барсу выигрывал)))
    А если серьезно, белой завистью завидую болельщикам этих команд!
    Цель- выиграть ...нцатый кубок ЛЧ! Не выйти в плей-офф, по плану РФС, блин, а выиграть любой ценой, даже с 0-3. Вроде те же футболисты, те же 22 ноги на команду. Завидно! Молодцы

  • Анонимно
    8.05.2019 08:14

    Оплаченное шоу. Не более.

    • Анонимно
      8.05.2019 08:29

      То ли дело в Казани - никакого шоу и никаких денег, зато бескомпромиссный и честный футбол, за которым так интересно наблюдать на заполненном до отказа стадионе!

      • Анонимно
        8.05.2019 10:01

        Я про весь футбол в целом, что в Казани, что в Испании. Это шоу, огромный и очень успешный бизнес-проект.

  • Анонимно
    8.05.2019 08:30

    Как они смогли без двух своих основных игроков обыграть Барсу уму непостижимо.Я знал что Ливер выиграет но не с таким же счетом.

    • Анонимно
      8.05.2019 09:59

      только с таким и надо было. иначе это была бы не победа, ведь они бы просто не вышли в финал ЛЧ

  • Анонимно
    8.05.2019 08:39

    Это было просто шикарно)

  • Анонимно
    8.05.2019 08:44

    ЧЕКА

    Рубин Барселону на Ноу-Камп обыгрывал)..

    • Анонимно
      8.05.2019 09:17

      Барселона и ныне - гранд, а где теперь тот Рубин? В своих воспоминаниях Вы так и до битвы на Куликовом поле дойдёте.

  • Анонимно
    8.05.2019 09:08

    ливерпуль - хорошая команда, но внутреннее ощущение, что это все оооочень не случайно. чудеса бывают. особенно, когда кто-то делает на это ставки! уаахаахахаха!!!

  • Анонимно
    8.05.2019 09:09

    Как я рад, что видел этот чудо-матч в пря мом эфире. Понимаешь, где находится российский футбол.

  • Анонимно
    8.05.2019 10:39

    Ливерпуль молодец! Однако, забей в первом тайме Суарес и игра была бы сделана. Но история не знает сослагательного наклонения.
    Слушая Черданцева с Геничем я понял, что круче их только тучи. Слушая их словесный понос, как у малых детей, создалось впечатление, что им срочно нужен психиатр.
    Матч удался, тут не поспоришь, но что он лучший в истории футбола это перегиб. История футбола знает множество красивейших матчей с камбеком.
    В 2005 г. в финале ЛЧ Ливерпуль отыгрался со счета 0:3 во втором тайме с Миланом и выиграл кубок по пенальти.
    В 1999 г. в финале ЛЧ МЮ выиграл у Баварии в дополнительное время забив два мяча 2:1.
    Та же Барселона в 2017г. отыгралась у ПСЖ с 0:4 в гостях. Победив дома 6:1.
    и т.д.

  • Анонимно
    8.05.2019 11:06

    Барселона была симпатична. Не болел за них. Сейчас просто наслаждаюсь красивым футболом. Но вчера эта Барса вызвала глубочайшее раздражение и разочарование. Этот Месси, откровенно, вызывал недоумение. А Суарес заслуживал мощного пинка и удаления с поля. Команда не играла! Они просто стояли или "валяли дурака". Честно говоря, здорово опустились..По крайней мере для меня, лично...