Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.05.2019

Актриса Самбурская со скандалом ушла из театра

Актриса Настасья Самбурская сообщила, что ушла из Театра на Малой Бронной из-за разногласий с режиссером. Об этом она написала в своем «Инстаграме».

«Хотела уйти из Театра по-хорошему, никого не подставляя, оповестив почти за 3 месяца. Но режиссёр Яковлев в срочном порядке решил ввести мне состав, не оповестив даже лично и никак не отреагировал на мою просьбу доиграть сезон. Руководство тоже не влияет на его самодурство, заходить в стены Театра после такого неуважительно отношения в мою сторону я больше не желаю», — написала Самбурская (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Она подчеркнула, что играла в театре на протяжении 10 лет, а сложившуюся ситуацию назвала «свинством». «Ни одного спектакля больше со мной на Бронной не будет. Сдавайте пожалуйста билеты», — добавила актриса.

Самбурская в 2010 году окончила ГИТИС, после чего была приглашена в труппу Театра на Малой Бронной, где сыграла в спектаклях «Макбет», «Салемские ведьмы», «Бесы. Сцены из жизни Николая Ставрогина», «Принц Каспиан» и др. Также известна по роли в сериале «Универ. Новая общага».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2019 07:47

Это кто?

  • Анонимно
    8.05.2019 07:21

    Теперь наоборот люди пойдут в театр.

  • Анонимно
    8.05.2019 07:24

    Опубликуйте пожалуйста позицию режиссёра

  • Анонимно
    8.05.2019 07:47

    Это кто?

    • Анонимно
      8.05.2019 08:21

      Это работница бюджетного театра, до этого окончившая бюджетное театральное училище.
      Но которая, по мнению плебса, скоро станет кирпичиком Нравственной основой российской интеллигенции.

  • Анонимно
    8.05.2019 08:15

    Скандалалы в театрах привычны,то актеры не те,или режиссер тиран. Ладно еще нет, ставшего теперь модным, сюжета о домогательствах. Раньше молча ложилиись под режиссера,или другого босса и больше не вспоминали об этом ,а теперь после этого устраивают скандалы и деньги зарабатывют ввиде компенсации за моральный ущерб.На западе подобные обвинения стали чуть ли не эпидемией, старушки начали массово вспоминать, кому, где и как давали лет 20-25 тому назад и деньги требуют от престарелых обидчиков.

  • Анонимно
    8.05.2019 08:21

    Самбурская красивая женщина.

  • Анонимно
    8.05.2019 08:39

    Ну и нравы. Вот это типаж! Вот это игра, браво браво. Чем бы привлечь к себе внимание, долго не думая, скандалом.

  • Анонимно
    8.05.2019 08:40

    Посмотрите её инстаграм, в шапке описывает себя как актриса, певица, светская 'Илита'. Может это самоирония. Бедную Бузову гнобила, все вернулось. Бог все видит. Добрее нужно быть. Мужа ей нужно хорошего, тогда станет счастливой и доброй.

  • Анонимно
    8.05.2019 10:33

    Бедная ольгабузова???

  • Анонимно
    8.05.2019 11:20

    Вся наша жизнь театр, а мы в ней актёры. Никуда она не уходила)

  • Анонимно
    8.05.2019 12:51

    Как тут не вспомнишь старую присказку: Тяжела и неказиста,жизнь российского артиста.

  • Анонимно
    8.05.2019 13:36

    Это очень большая потеря для современного театра)))