Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
8.05.2019

В Казани женщина ​наехала на пенсионера: она якобы была под воздействием наркотиков

В Казани женщина за рулем автомобиля сбила пожилого мужчину. Инцидент произошел накануне, 7 мая, на улице Блюхера. Подробности инцидента приведены в сводке происшествий, подготовленной отделом ГИБДД УМВД России по Казани.

По предварительным данным, в 9:20 37-летняя женщина ехала по улице Блюхера за рулем автомобиля Chevrolet Cruze с признаками наркотического опьянения. Она якобы превысила безопасную скорость и наехала на 60-летнего пенсионера. Последний в нарушение ПДД переходил дорогу в неустановленном месте.

В результате наезда пешеход получил закрытую травму живота.

Еще одно ДТП случилось накануне на улице Ершова. Как сообщили в ГИБДД, 24-летний водитель Opel Astra не выбрал безопасной скорости и въехал в опору ретранслятора. Водитель получил ушиб теменной области, а пятилетний пассажир автомобиля отделался ушибом верхней губы.

Всего за минувшие сутки в столице Татарстана зарегистрировали 174 ДТП, из них 4 происшествия — с пострадавшими.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2019 11:55

Пенсионер нарушал , и водитель нарушал . Кого накажут ? Смотря кто пенсионер , а кто водитель ?

  • Анонимно
    8.05.2019 11:09

    Крепкий пенс.

  • Анонимно
    8.05.2019 11:55

    Пенсионер нарушал , и водитель нарушал . Кого накажут ? Смотря кто пенсионер , а кто водитель ?

  • Анонимно
    8.05.2019 12:31

    в 37 лет пора бы и ума набраться, а не ширяться..

  • Анонимно
    8.05.2019 12:41

    Ничего себе: 174 ДТП за одни сутки! Интересно, какова основная причина этих ДТП.

  • Анонимно
    8.05.2019 13:22

    Получается если под наркотиками, то «женщина за рулем», если чистая, то «автоледи». Так что ли?

  • Анонимно
    8.05.2019 14:04

    Женщина да ещё под нарк..... ужас

    • Анонимно
      8.05.2019 14:26

      14.04 95 % читателей поливают грязью женщин-водителей, попавших в аварию. При этом требования к женщинам ОЧЕНЬ высоки: и подрезать не должна, и обгонять не должна, и в смартфон не должна..... Одна попалась под наркотой - и все, ату ее! Сколько парней при этом обкуренные гоняют? Поздно вечером по Казани ездить неприятно, одни "летчики" вокруг. Давайте уж равноправно относиться к водителям - и мужчинам, и женщинам.
      P.S. Ни разу не оправдываю эту мадам

      • Анонимно
        8.05.2019 15:06

        Можно источник статистических данных взглянуть?

        • Анонимно
          8.05.2019 17:42

          На сайт ГИБДД зайдите и внимательно изучите черный список граждан, лишенных права управления автомобилем. Почти все мужчины. Вот вам ссылочка
          http://gibdd.tatarstan.ru/rus/spisok-voditeley-lishennih-prava-upravleniya-ts-595552.htm

      • Анонимно
        8.05.2019 15:15

        Я всех поливаю грязью, кто под дурью

  • Анонимно
    8.05.2019 14:44

    Много девушек за рулём постоянно на телефоне. Что они все время обсуждают интересно?

  • Анонимно
    8.05.2019 23:22

    Опять женщина за рулём явилась виновницей ДТП. Может вообще не давать водительские удостоверения женщинам ?!