Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.05.2019

В Челнах вандалы разгромили отремонтированный подземный переход

В Набережных Челнах вандалы изуродовали капитально отремонтированный подземный переход на остановке «Бульвар Энтузиастов». Вандалы разбили плиты перехода, на навесе и стенах появились граффити.

Реставрация подземки была сделана в конце прошлого года. На объекте установили навесы в форме купола, выполненные в стиле расположенного по соседству бизнес-центра «2.18». Внутреннюю часть отделали плитами, но долго они не продержались.

Фото: Олег Спиридонов

Стоит отметить, что в переходе нет камер видеонаблюдения.

Напомним, согласно проведенным опросам, более 19% россиян считают проблемой своего населенного пункта вандализм.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.05.2019 14:26

    Неужто гипсокартон? Если да, то выбор материала вызывает уважение...

  • Анонимно
    8.05.2019 14:30

    Наказание за вандализм гуманное, от этого и результат...

  • Анонимно
    8.05.2019 14:32

    Просто они продемонстрировали халтуру под плитами.

    • Анонимно
      8.05.2019 14:40

      Меня также водоэмульсионка умиляет,типа основательно покрасили и светильники на одном саморезе,кто хочет тот открутит за 3 секунды

    • Анонимно
      8.05.2019 15:33

      Оправдываете?

  • Анонимно
    8.05.2019 14:32

    Сволочи

  • Анонимно
    8.05.2019 14:38

    А если проводок за плитой фазу посадит в лужу на полу, то будет не переход, а диксиленд.

    • Анонимно
      8.05.2019 17:15

      Это не провода, а скрытая от общественности наскальная живопись.

  • Анонимно
    8.05.2019 14:44

    Так и живем, но почему то во всем виноват Путин.

    • Анонимно
      8.05.2019 15:43

      как можно винить гаранта Конституции? тем более в такое время, когда падают самолеты, президентами становятся комики, враги кругом и коррупционеры через одного. он последний, кого можно обвинить во всем творящемся вокруг нас.
      ведь не от него зависит назначение глав компаний федерального значения/федеральных чиновников и ответственных за целые отрасли, которыми ранее гордились, а ныне они в упадке/что весь мир ополчился против агрессии/что нищета населения/что вымирание и деградация населения идет полным ходом...

  • Анонимно
    8.05.2019 16:35

    Вандалы- это часть нашей действительности, воспитания и менталитета! Ломают в парках, в скверах всё, до чего руки доберутся! А созидать и строить- не умеют!!!

  • Анонимно
    8.05.2019 16:36

    Разгромить, сломать что-то новое, отремонтированное- это "по-нашему"! Такова культура и воспитание молодого поколения...

  • Анонимно
    8.05.2019 16:58

    Ну и что хотят жители Челнов ..

  • Анонимно
    8.05.2019 20:43

    Проверку на качество не прошла.

  • Анонимно
    8.05.2019 21:30

    откуда такие люди берутся,лишь бы испортить

  • Анонимно