Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.05.2019

Казанцам рассказали, где лучше всего посмотреть 4-минутный салют в День Победы

Праздничный салют в День Победы в Казани продлится 4 минуты, и посмотреть его лучше всего в четырех местах. Об этом сообщает портал мэрии столицы Татарстана.

Так, наиболее оптимальный обзор на фейерверк у стадиона «Казань Арена» откроется с территории около НКЦ «Казань», Кремлевской набережной, площадки у развлекательного комплекса «Ривьера», а также улицы Сибгата Хакима. Салют начнется в 22:00.

Напомним, в честь 9 Мая во всех районах Казани пройдут праздничные мероприятия. Главными событиями в этот день станут парад Победы, акция «Бессмертный полк», праздник в парке Победы, а также концерт на «Казань Арене».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2019 17:06

Убегать надо из города из этого ада.

  • Анонимно
    8.05.2019 16:52

    Вообще не понимаю цимуса в этих 4минутных пулялках. И ради этого толпы народа приезжают в город, заполняют весь центр и смотрят вверх под ор толпы.

    • я еще могу понять15-20 летнююмолодеж! первые обнимашки целовашки салют! туда сюда
      а вот когда здоровые лбы со своими дамами пруться посмтреть салют это конечно смешно!

      • Анонимно
        8.05.2019 17:15

        Это еще ладно, а когда здоровые лбы прутся на Казань Арену посмотреть на убогую игру Рубина (0:0) это конечно даже не смешно, это уже клиника

        • Анонимно
          8.05.2019 17:19

          Это еще ладно, а когда здоровые мужики пузо отращивают на диванах и смотрят круглосуточно ящик ну или по инету шарят...

          • Анонимно
            8.05.2019 18:58

            Это ещё ладно,а когда здоровые мужики сидят перед компьютером и гоняют танчики...

            • Анонимно
              8.05.2019 22:24

              Это еще ладно, а когда эти мужики потом читают камменты выше!!!

        • Футбол ещеладно! Мировой вид спорта!
          А вот на хоккей кгода 3000 лба пруться это вообще ужас. В Хоккей играютто 4 страны в мире

          • Анонимно
            8.05.2019 17:42

            Мировой вид спорта это то что Ливерпуль и Барселона показывали вчера. А игра Рубина это даже не халтура, а УГ

          • Анонимно
            8.05.2019 17:49

            Вы считаете у нас в стране играют в футбол ?

    • Анонимно
      8.05.2019 17:19

      Мы перестали делать большие глупости (с)

  • Анонимно
    8.05.2019 17:06

    Убегать надо из города из этого ада.

  • Анонимно
    8.05.2019 17:25

    Раньше был 10 минут,скоро до минуты дойдет

  • Анонимно
    8.05.2019 17:54

    Я спать в это время уже буду.
    Не шумите, пожалуйста, сильно и мусор за собой уберите!

  • Анонимно
    8.05.2019 22:24

    по телевизору
    так безопаснее

  • Анонимно
    8.05.2019 22:53

    Все недовольные уезжайте. Места больше, воздух чище.

  • Анонимно
    10.05.2019 08:32

    с "казань ареной" хорошо пошутили. много людей вас будет "добрым" словом вспоминать

  • Анонимно
    10.05.2019 20:04

    4 мин!!!??? Это честь победителям??? Стыдно Показуха никчемная. ПОЗОР!!!