Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.05.2019

Стало известно имя сына принца Гарри и Меган Маркл

Британский принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская Меган Маркл назвали сына Арчи. Его полное имя звучит Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Ранее родители устроили фотосессию в Георгиевском зале Виндзорского замка, впервые показав общественности своего новорожденного сына. Первенец герцога и герцогини Сассекских появился на свет 6 мая. Новорожденный займет седьмое место в очереди на британский престол после деда — принца Чарльза, дяди — принца Уильяма, его детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, а также отца — принца Гарри.

При рождении ребенок не получает титул принца или принцессы. Решение о наделении титулом принимает королева Елизавета II.

Принц Гарри и актриса Маркл стали мужем и женой в мае 2018 года. Торжественная церемония венчания прошла в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Сообщалось, что свадьба обошлась в $ 43 миллиона. В октябре стало известно, что супруги ждут первого ребенка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2019 19:18

Уфф... Всю ночь не спал думал как же назовут ребенка. Даже шашлык не стал мариновать, рука не легла на нервной почве. Молодцы, хорошо назвали.

  • Анонимно
    8.05.2019 19:18

    Уфф... Всю ночь не спал думал как же назовут ребенка. Даже шашлык не стал мариновать, рука не легла на нервной почве. Молодцы, хорошо назвали.

  • Анонимно
    8.05.2019 19:31

    Имя, Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор, звучит как название элитного сыра с плесенью. Или как название раритетного автомобиля до второй мировой войны.

  • Анонимно
    8.05.2019 19:49

    Ну нам то до них какое дело? Кто они нам?

    • Анонимно
      8.05.2019 19:53

      это просто информация. не психуйте. не интересно- проходите мимо.

    • Анонимно
      8.05.2019 20:26

      И не говорите! Сдалась нам эта семейка профессиональных сектантов, пиратов, колонизаторов и аферистов!

  • Анонимно
    8.05.2019 20:29

    Насколько я знаю, сокращенное имя Арчи в полном звучании будет Арчибалд. От Артура тоже уменьшительное имя будет Арчи.

  • Анонимно
    8.05.2019 20:52

    Моя супруга себя так ведёт, будто титул принцессы получила при рождении..

  • Анонимно
    8.05.2019 22:09

    Ричард. Не?

  • Анонимно
    8.05.2019 22:25

    «Овсянка, сэр!» Английские традиции должны быть неизменны...

  • Анонимно
    9.05.2019 01:02

    Не вижу повода для обсуждениям того, как зовут сына этой парочки,тем более накануне 9 мая.Намного больше интересует, как назовут у нас мальчиков, родившихся 8-9 мая.Надеюсь,что ,хоть по одному Иосифу и Георгию будет, имена маршалов Сталина и Жукова нельзя забыать.

  • Анонимно
    9.05.2019 14:23

    Арчибальд-хорошее звучное имя, тока все страдают: на кого он больше похож?

  • Анонимно
    10.05.2019 23:59

    у королевы был один вопрос, цвет кожи возможного наследника престола, невестка то темнокожая, не комильфо получается, всю историю Британии рабами торговали, а тут наследник темнокожий может появиться.