Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
30%Роман Шаронов
10%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
11%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
31%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.05.2019

Лукашенко: «Нас невозможно наклонить и свергнуть, как это происходит в Венесуэле, Сирии и Ливии»

В Беларуси не получится совершить госпереворот, республика пережила попытки, у нее выработался иммунитет. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко.

«Нас невозможно наклонить и свергнуть, как сегодня это происходит в Венесуэле, как это вчера началось и продолжается в Сирии, Ливии и других государствах. Мы подобное прошли, но благодаря нашему единству… спасли свою страну», — цитирует РИА «Новости» Лукашенко.

Он отметил, что страна будет жить спокойно, даже если нынешнее поколение и власть уйдут «завтра на пенсию».

«Нам это (внутренние конфликты — прим. ред.) уже не страшно, но о подобном надо думать всегда», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2019 14:41

ну да. присосались основательно

  • Анонимно
    9.05.2019 14:41

    ну да. присосались основательно

  • Анонимно
    9.05.2019 15:24

    Молодец батька, твёрдая дисциплина.

  • mad big
    9.05.2019 15:30

    Самонадеянно бацька заявил. А впрочем Россия огромна. Места и ему найдется. Заодно и картошку сажать научит.

    • Анонимно
      9.05.2019 22:55

      Молодец Бабай Лукашенко! Сильный мужик!

      • Анонимно
        12.05.2019 19:47

        9.05.2019 22:55
        Слово "бабай" Лукашенко может и НЕ понять! Или понять, но НЕправильно! Поэтому называйте его просто: "Бацька". По-белорусски, через "Ц".

  • Анонимно
    9.05.2019 15:30

    Самое главное белорусские промышленные товары спасти

    • RUSVOLT
      9.05.2019 17:31

      Особенно спасти белорусское рыболовство, ведь они рекордсмены по поставкам морепродуктов в Россию. А так как моря у Белоруссии нет, то ловят рыбу они в нейтральных водах Северного Полюса, поэтому морепродукты из Белоруссии идут сразу замороженные)

      • Анонимно
        9.05.2019 17:42

        Благодаря им еще не забываем вкус настоящих продуктов.

        • Анонимно
          9.05.2019 19:12

          Глупец! Любой вкус продукта можно адаптировать под вкусовые предпочтения населения с помощью вкусовых добавок.

          • Анонимно
            9.05.2019 19:18

            И Белоруссия это доказала с помощью европейского сухого молока, пальмового масла и вкусовых добавок, которое наше неумное население , у которого по химии было не выше тройки, считает натуральными.

            • Анонимно
              9.05.2019 19:40

              Настоящая имеет короткие сроки хранения.

              • Анонимно
                9.05.2019 20:10

                Это тоже глупость. Мед настоящий может храниться десятилетиями. Соль тоже органический консервант.

                • Анонимно
                  9.05.2019 20:20

                  Я не про мед сказал.
                  Согласно ГОСТ ГОСТ 52196-2011, данная продукция должна быть реализована в течение определенного времени:

                  мясной хлебец, вареные изделия – за 72 ч.;
                  ливерная, кровяная, а также сосиски и сардельки, относящиеся к 1 и 2 сорту – в течение 48 ч.;
                  студень, кровяная и ливерная продукция – до 12 ч.

                  https://potrebitel-expert.ru/srok-godnosti/kolbasy/

            • Анонимно
              10.05.2019 17:28

              Да,да,конечно!Это какого европейского сухого молока? Которое в неограниченном количестве из Аргентины завезло руководство РТ,заняв 4 место в РФ по количеству закупленного в Аргентине порошка,под названием "сухое молоко",завалив склады,которые и так были завалены сухим молоком еще с 2016 года,закупленного опять же в Аргентине,Австралии. Беларусь производит СВОЕ сухое молоко,которое пригодно для приготовления натуральных продуктов,в отличии от российского,которое по качеству пригодно для кормежки телят.Пальмовое масло? РФ в 2018 году завезла один мил.200 тысяч тонн "пальмы"Беларусь-порядка 5 тысяч тонн..из РФ.

      • Анонимно
        10.05.2019 17:36

        эта агитка уже устарела,поменяйте куратора,пусть перепишет.Беларуские предприятия с 1993 года закупают рыбную продукцию в странах,которые ее продают,не имея выхода к морю.А вот РФ ,имея выход к морю, точно такую же продукцию закупает в тех же странах,почему-то.Наверно потому,что та же Норвегия имеет рыболовный флот порядка в раза 10 больше,чем РФ,не считая мелкие рыболовные суда.Ах,да, в РФ креветки выращивают в истринском водохранилище,в Калужских полях и бурьянах,даже минибананы в РФ "выращивают",оказывается.

  • mad big
    9.05.2019 16:02

    Какие? О чем вы?

  • Анонимно
    9.05.2019 17:08

    В его речи два ответа всегда.

  • Анонимно
    9.05.2019 17:42

    На провакации только не поддавайся батька.

  • Анонимно
    9.05.2019 20:36

    Батька достоин уважения своего народа! При отсутствии природных ресурсов, жизнь у них ни чем не хуже нашего! А какой прекрасный душевный народ белорусы! Так держать батька! Не прогибаться! Молодец!!!

  • Анонимно
    9.05.2019 20:38

    о себе в множественном числе говорит , совсем как Николай второй.

  • Анонимно
    9.05.2019 22:29

    Многие белорусы тоже ждут прорыва

  • Анонимно
    11.05.2019 08:26

    Никто не вечен батька. Лекарства от старости не придумали.