Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.05.2019

Сергей Доренко пережил клиническую смерть, упав с мотоцикла в центре Москвы

Журналист Сергей Доренко пережил клиническую смерть, упав с мотоцикла в центре Москвы, за его жизнь борются врачи, сообщает Mash.

Он ехал на мотоцикле, почувствовал себя плохо, не справился с транспортным средством и упал.

Фото: kremlin.ru

Доренко — главный редактор радиостанции «Говорит Москва» (с 2014 года). Родился в 1959-м в Керчи. Переехал в Москву и окончил РУДН в 1982-м. С октября 1996 по сентябрь 2000 года — ведущий передач «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко» на канале «ОРТ». С 1 сентября 2008 года до 1 июля 2013 года — главный редактор, радиоведущий радиостанции «Русская служба новостей».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2019 20:29

Объявили - умер

  • Анонимно
    9.05.2019 20:18

    Здоровья!Надеюсь Вы выиграете этот бой!

  • Анонимно
    9.05.2019 20:18

    Скорейшего выздоровления желаем!!!

  • Анонимно
    9.05.2019 20:24

    Интересно. Совпадение? Не думаю

    • Анонимно
      9.05.2019 20:36

      Ничего странного- лет 6 назад он уже попадал в ДТП на мотоцикле и был под градусом
      Сейчас видимо опять

  • Анонимно
    9.05.2019 20:24

    Выздоровления.

  • Анонимно
    9.05.2019 20:27

    Опять отравление? Как то странно все это.

  • Анонимно
    9.05.2019 20:30

    Прошла информация, что умер. Соболезнуем.

  • Анонимно
    9.05.2019 20:32

    Второе известное у Сергея Леонидовича происшествие на мотоцикле. Выздоровления!

  • Анонимно
    9.05.2019 21:09

    Терпеть не могу эту фигуру, но пусть живети здравствует,такие типы, тоже нужны, как предупреждение,что нельзя превращаться в журналюгу.Надо предупредить и его клона Невзорова,чтобы не багдасарянил на дороге..

  • Анонимно
    10.05.2019 01:52

    Так-то не пережил...

  • Анонимно
    10.05.2019 08:24

    Не сторонник Доренко но очень и очень жаль что он погиб.Талантливый был журналист со своим особым мнением.

  • Анонимно
    10.05.2019 09:00

    Жил грешно и помер смешно