Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.05.2019

Собчак о гибели Доренко: «Сейчас будет масса конспирологических версий...»

Роковая случайность — так прокомментировала обстоятельства гибели главреда радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко журналистка и телеведущая Ксения Собчак.

«Сейчас будет масса конспирологических версий, но почему-то в данном случае я верю в роковую случайность», — написала она в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

Напомним, Доренко сегодня вечером упал с мотоцикла в центре Москвы и разбился. Радиостанция подтвердила эту информацию.

Главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал подробности трагедии. «Со слов сотрудников ГИБДД, в 18 часов 20 минут мотоциклист следовал на мотоцикле Триумф BONNEVILLE ГРЗ 8897ВМ77 по Садовому кольцу, внутренняя сторона в третьей полосе движения, в районе дома 71 по ул. Земляной вал. Мотоциклист потерял управление мотоциклом, совершил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с бетонным ограждением. Бригада скорой помощи №905728205 констатировала клиническую смерть мотоциклиста», — написал он в своем телеграм-канале (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Доренко — главный редактор радиостанции «Говорит Москва» (с 2014 года). Родился в 1959 году в Керчи. Переехал в Москву и окончил РУДН в 1982-м. С октября 1996 по сентябрь 2000 года — ведущий передач «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко» на канале «ОРТ». С 1 сентября 2008 до 1 июля 2013 года — главный редактор, радиоведущий радиостанции «Русская служба новостей».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2019 21:58

Ксюша молодец, высказалась честно, искренне и просто так.
P.S. Дура.

  • Анонимно
    9.05.2019 21:58

    Ксюша молодец, высказалась честно, искренне и просто так.
    P.S. Дура.

  • SPQRRR
    9.05.2019 22:12

    Лет 5 назад, он уже падал с мотика бухой был. Так что ни какая не случайность, рано или поздно это его ждало.

    • Анонимно
      9.05.2019 22:18

      Я тоже падал. Вставал и опять падал - бухой был, да. Однако, в данном случае, падение со смертью связано не было, вот такой вам "пердимоноколь". Осмыслите.

      • SPQRRR
        9.05.2019 22:22

        И? от судьбы не уйдешь. И ты там будешь. Все вы, те кто позволяет себе бухим сесть за мотоцикл будите там. Главное чтоб из-за вас никто порядочный не пострадал.

      • Пурхан
        10.05.2019 08:19

        22:18 Если бы ты даже и не встал ,поверь ,всем было бы все равно .Бухай и падай на здоровье .

    • Анонимно
      10.05.2019 00:53

      Он не только падал, он еще и ребенка в этот момент сбил на тротуаре. Но дело видимо замяли...

  • Анонимно
    9.05.2019 22:24

    Ксю как всегда в своём репертуаре, ляпнула чушь в очередной раз.

  • Анонимно
    9.05.2019 22:27

    Ему стало плохо сердцем, а как же диспансеризация. Очень жаль.

    • Анонимно
      10.05.2019 01:01

      Как же просто и быстро некие врачи "определили" что это была проблема с сердцем.
      Любой разумный врач, тем более паталогоанатом не даст такого заключения в первые часы после смерти, тем более после аварии. Если следовать их логики, от приступа до падения с мотоцикла прошло секунд 10, определить, остановилось сердуе после удара или за 10 секунд до удара просто невозможно. Увы, не все "врачи" это знают.

  • Анонимно
    9.05.2019 22:53

    не суди, да не судим будешь. что же тебя Собчак ждет?

    • Анонимно
      10.05.2019 08:17

      Не надо строчить о суде.Именно боязнь осужудения, морального или юридического, удерживет многих , но не всех, от дурных поступков.

    • Анонимно
      10.05.2019 09:54

      Собчак никого не и не судит, в отличие от вас. Она предположила, что могут притягиваться разные версии по поводу гибели Доренко, которые она назвала "конспирологические".

  • Анонимно
    9.05.2019 22:58

    Жаль...

  • Анонимно
    9.05.2019 23:03

    Дура дурой

  • Анонимно
    9.05.2019 23:11

    Господи, как жаль...

  • Анонимно
    9.05.2019 23:11

    Всегда с началом весны, эти рокеры так достают, что хочется чтобы их было меньше. Это первый в сезоне пошел? А покойный был неприятным человеком и наглым, невеждой, но с с таким апломбом. Пусть теперь ему черти вправляют в аду.

  • Анонимно
    9.05.2019 23:31

    Тромбоэмболия скорее всего

  • Анонимно
    10.05.2019 03:40

    Согласно жанра ждем теперь раздела наверно нехилого наследства , ведь его творчество не хило оплачивалось.

  • Анонимно
    10.05.2019 08:08

    Начались стеб и фейки о мастере этого ремесла,вспомним хотя бы его высказывания о Крыме и Украине. Причем хвалящие лица терпеть его не могли,а он отвечал тем же. От Горбачева и до Путина, включая времена алкократии, Доренко всегда был наплаву и непотоляем, видно материал из которого сделан, обладал этими свойствамт.Чтобы не было дурных аллюзий, уточню,что имею ввиду пробку.

  • Анонимно
    10.05.2019 08:47

    Не занимайся дешовкой о суде и т.п. своего рода отмазкой для преступлений. Именно боязнь суда, морального или юридического, удерживает многих, но далеко не всех, от дурных поступков.

  • Анонимно
    10.05.2019 09:04

    Собчак,делай вывод : разрушая страну ради достижения личных целей -ты разрушаешь себя. Обраточку никто не отменял.

  • Анонимно
    10.05.2019 09:10

    Недавно едко прокомментировал Н.Михалкова и вот тебе падение, удар.Очень жаль.Мотоцикл не его вид транспорта был. В60 лет надо уже осознавать, что можно, а что нельзя.Головой это трудно понять , что всё старение.Нагрузки на сердце. Берегите себя.

  • Анонимно
    10.05.2019 09:12

    Глубоко наплевать на её мнение.

  • Анонимно
    10.05.2019 09:24

    Соболезную.... жаль.... Пусть земля будет пухом

  • Анонимно
    10.05.2019 09:28

    Можно по разному относиться к Доренко,и его младшему клону Невзорову,но это были продукты времен,когда мы от советского пуританизма и сдержанности в сми, перешли к разнузданности, ,превосходящей иногда западные образцы.Касаемо обстоятельств гибели, не надо домысливать, моральные и просие стрессы его бурной,а порой и буйной биографии,конечно создаои проблемы с сердцем,что и завершилось трагедией.

  • Анонимно
    10.05.2019 09:40

    Как насчет того, что Собчак каждой бочке-затычка? Ну ничегошеньки не оставит без комментария. А нам оно надо?
    Хотя забыла, им надо о себе напоминать всячески. На том и держатся, на том и живут. Если подумать-пустышка эта Собчак. Собчак, Бузова ..., певцы безголосые. И каждый мнение имеет.

  • Анонимно
    10.05.2019 11:18

    Значит нечисто, если Собщак на упреждение начала действовать.

  • Анонимно
    12.05.2019 10:22

    А Собчак кто-нибудь спрашивал, что она думает по поводу смерти Доренко? И даже вообще - думает ли она? Кому ЭТО интересно? Дык, кто все-таки её спрашивал? Почему сама везде лезет?

  • Анонимно
    12.05.2019 15:31

    Он был злой(( Если у кого- то мнение не совпадало с его, то пренебрежительный, хамоватый тон, даже высокомерный((
    Каждый эфир с грубыми словами и странными оценками..
    Типа, я умный, а вы никто((((