Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
26%Потому что в свое время на волне подъема экономики многое делалось на авось, многие не задумывались над экономическим обоснованием проектов
20%Из-за того, что в российском бизнесе нет четких правил игры
32%Все зло из-за шальных денег, на которые строили эти комплексы, – надо было срочно куда-то вложить, вот и создавали прожекты
19%В отрасли мало достойных аналитиков, которые могут помочь сформировать стратегию и тактику
3%Во всем виноваты мировой кризис и санкции
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.05.2019

Опубликовано видео момента смерти Доренко

В сети появилось видео падения с мотоцикла главреда радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко.

На ролике мотоцикл Доренко уходит на встречную полосу — в этот момент журналисту стало плохо с сердцем.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских службах, Доренко скончался за рулем мотоцикла. «По предварительной информации, у него остановилось сердце, когда он сидел за рулем мотоцикла», — сказал собеседник агентства.

Доренко — главный редактор радиостанции «Говорит Москва» (с 2014 года). Родился в 1959 году в Керчи. Переехал в Москву и окончил РУДН в 1982-м. С октября 1996 по сентябрь 2000 года — ведущий передач «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко» на канале «ОРТ». С 1 сентября 2008 до 1 июля 2013 года — главный редактор, радиоведущий радиостанции «Русская служба новостей».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2019 22:37

потому что конда ты покупаешь за свои деньги камеру в свой магазин ты хочешь что бы она реально раьотала, а конда деньги надо отмыть - идут и покупают откровенное дерьмо соютоимостью в 10 раз дороже, так, для вида, для отчета

  • Анонимно
    9.05.2019 22:15

    Хороший человек значит был, заслужил мгновенную смерть...

  • Анонимно
    9.05.2019 22:19

    Почему, когда какой-то важный момент, то всегда размытое видео. Когда кто-то сопрет букет роз с прилавка-то видео 4к качества??

    • Анонимно
      9.05.2019 22:37

      потому что конда ты покупаешь за свои деньги камеру в свой магазин ты хочешь что бы она реально раьотала, а конда деньги надо отмыть - идут и покупают откровенное дерьмо соютоимостью в 10 раз дороже, так, для вида, для отчета

      • Анонимно
        10.05.2019 01:21

        В Казани так, но в Москве я думал все иначе

      • Анонимно
        10.05.2019 08:24

        А вообще какие конкретно модели видеокамер четко и хорошо снимают видео происшествия ? И ногда только понятное видео может доказать виновность и невиновность в ДТП.

      • Анонимно
        10.05.2019 09:50

        Потому что остановку сердца вы не увидите даже на 4К

        • Анонимно
          10.05.2019 10:43

          09.50Вы не поняли сути поста.Оптика бывает разной сравните фотоаппарат -мыльница и зеркальные фотоаппараты с цейссовскимобьективом.

  • Анонимно
    9.05.2019 22:31

    __Зачем было, в не молодом уже вообще-то возрасте и, с больным сердцем, - гонять на мотоцикле, особенно по городу, в бешеном потоке машин ?
    __Мои соболезнования.

    • Анонимно
      9.05.2019 22:57

      у каждого свой образ и стиль жизни. вы на диване лежите.

    • Анонимно
      9.05.2019 23:05

      Езда на мотоцикле это всегда большие шансы погибнуть, но в молодом возрасте еще обидней умереть не пожив то.

      • Анонимно
        10.05.2019 10:34

        Наоборот, мот это тоже жизнь. Я прекрасно понимаю, что опасно, травматично, сам раскладывался, но это такой кайф

        • Анонимно
          10.05.2019 14:09

          Не знаю с какого языка взято слово"кайф"-кәеф на татарском означает -настроение,ощущение.

    • Анонимно
      9.05.2019 23:40

      есть такое мнение что чем выше скорость тем больше шансов что мотоцикл прослужит до конца жизни

  • Анонимно
    9.05.2019 22:56

    Светлая память..
    Хороший был человек и журналист..

  • KRENDEL
    9.05.2019 23:06

    У меня утро начиналось с программы "Подъем". Если не мог посмотреть, то скачивал аудиофайл. Сергей Леонидович отличался умением троллить тонко и толсто, говорить прямо, выдавать сарказм на-гора. Мог быть и циничным и тонким, с отменным чувством юмора. Яркая личность.
    Утрата. Печально всё это.

  • Анонимно
    9.05.2019 23:14

    Очень жаль. Умный и прекрасный человек.

  • Анонимно
    9.05.2019 23:27

    До пенсии бы хотя бы...

  • Анонимно
    9.05.2019 23:52

    65 лет пенсия в россии выводы делайте сами

  • Анонимно
    10.05.2019 00:08

    Зачем покупать камеры стоимостью 1000 рублей за 50 тысяч?? Затем, чтоб на этом кто то вверху заработал. Качество видео просто начала 90-х годов.

  • Анонимно
    10.05.2019 00:34

    Яркий был журналист. Спасибо ему за все.

  • Анонимно
    10.05.2019 00:38

    Об умерших либо хорошо, либо ничего...
    Те кто постарше наверно помнят, как он на первом канале, на всю страну, в праймтайм, обливал фикалиями никоторых личностей и целые регионы, когда эти регионы и их руководство было не согласно "с политикой партии".
    Поэтому я про него промолчу...

  • Анонимно
    10.05.2019 00:45

    смерть настоящего мужчины

  • Анонимно
    10.05.2019 01:11

    Жалко очень молодой был пусть земля будет пухом

  • Анонимно
    10.05.2019 02:09

    Вот так вот бросать жён-ровесниц и уходить к ровесницам дочерей. Сколько уже мужиков через это дело померло от инфарктов. Тьма тьмущая. И никого ничему жизнь не учит.

  • Анонимно
    10.05.2019 04:49

    Своё дело он делал хорошо,все бы так.Он заслуживает всяческих почестей.

  • Анонимно
    10.05.2019 07:12

    Повезло встречным автомобилям что не влетел в них, а то возможно еще были бы жертвы.

  • Анонимно
    10.05.2019 07:19

    Странная смерть.........................

  • Анонимно
    10.05.2019 08:04

    Это его новые трубы на мотике. Сердце вошло в резонанс со звуком и остановилось.!

    • Анонимно
      10.05.2019 10:12

      08.04 Явление резонанса изучал и великий изобретатель Тесла.Возможно потому он свернул свои изобретения так понимал к чему это может привести.Писалось о его изобретениях о альтернативной электрэнергии для электромоторов.Здесь может нефтедобытчики зарыли изобретения в "песок".

  • Анонимно
    10.05.2019 09:02

    Мои Соболезнования !
    Очень интересная личность ,мастер слово .

  • Анонимно
    10.05.2019 09:55

    Известность всегда порождает зависть,оттуда и злые комментарии.

    • Анонимно
      10.05.2019 10:36

      Комментарии по сути, а не для прикрас и красного словца.

  • Анонимно
    10.05.2019 10:24

    Бывший рупор Березовского

  • Анонимно
    10.05.2019 10:24

    Об умерших плохо не говорят...

  • VasiliyTerzi
    10.05.2019 10:25

    Не понятно на основе чего наши медики сделали такое заключение «По предварительной информации, у него остановилось сердце, когда он сидел за рулем мотоцикла». Пусть покажут медицинское заключение, синхронизированное по времени с видео.
    Из приведенного видео это совершенно не следует, все знают, что мотоцикл при потери управления ведет себя совсем по другому. И выводы о состоянии мотоциклиста должны делать специалисты транспортники, а не только медики.

  • Анонимно
    10.05.2019 10:28

    Как жаль, в таком интересном ракурсе он возродился в последние годы, с удовольствием его "телегу" читал...

  • Анонимно