Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.05.2019

Вашингтон может включить Россию в список «валютных манипуляторов»

Минфин США планирует расширить список стран, которых Вашингтон подозревают в валютных манипуляциях. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Число стран планируется увеличить с 12 до 20.

Данный список не предполагает юридических последствий, отмечает издание. Однако включение в него может вызвать отрицательные рыночные последствия для стран.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2019 10:08

Почему то я согласен в с претензиями Вашингтона

  • Анонимно
    10.05.2019 09:19

    Можно где то посмотреть весь перечень санкций США против РФ?

    • Анонимно
      10.05.2019 10:42

      У них все санкции то - включить в тот список, включить в этот. Ущемить одного олигарха, ущемить другого!
      У нас круче намного: отказываемся есть, отказываемся пить. Отказываемся жить!

  • Анонимно
    10.05.2019 09:19

    Так это основной манипулятор

  • Анонимно
    10.05.2019 09:59

    Ну так рубль специально ослабляют через бюджетное правило, скупая доллар

  • Анонимно
    10.05.2019 10:08

    Почему то я согласен в с претензиями Вашингтона

    • Анонимно
      10.05.2019 21:46

      А ты кто и почему твое мнение должно быть кому то интересно?

  • Анонимно
    10.05.2019 10:23

    Давно пора... манипулируют не только валютой...и всё себе в карман...

  • Анонимно
    10.05.2019 10:47

    под "манипуляциями" с валютой имеют ввиду нелегальное приобретение доллара в странах, находящихся под его "протекторатом"?

  • Анонимно
    10.05.2019 11:30

    Мы крупнейшие валютные спекулянты в мире, это есть...

    • Анонимно
      10.05.2019 14:48

      С башкой все в порядке? Мы не можем быть крупнейшими валютными спекулянтами, у нас экономика маленькая.

  • Анонимно
    10.05.2019 14:38

    Крупнейший валютный мошенник это США. Печатают бумагу и продают. Поначалу золотом доллар был обеспечен, потом отказались от этого и все. Типа хрен вам, а не золото. А на наворованное содержат армию, чтобы полмира в страхе держать.

    • Пока спрос на доллары есть - будут печатать.
      А иначе будет мировая дефляция, что может вызвать мировой экономический кризис

      • ПанАлекс
        10.05.2019 16:00

        Да, конечно верно! Но как вы объясните печатный станок долларов в Иране? 25% мировых наличных долларов напечатано в Иране! И ФРС с США официально не выступают против этого! Хотя Ирану разрешил печатать доллары Граветт, в соответствием с правом печатанья мировой валюты, на основе договоренностей, заключенных в Тегеране в 1943г СССР, США и Великобританией!
        Оттого то так США пытаются напасть на Иран, с целью захвата или уничтожения ценных документов. После чего они смогут списать 25-33,3% долга, что предотвращает неминуемый крах доллара. Но как нападать, если КНДР хранит ядерное оружие Ирана?

        • Анонимно
          10.05.2019 17:55

          Звучит как сюжет на канале Рен-ТВ

        • Анонимно
          10.05.2019 20:36

          Бред

          • Анонимно
            10.05.2019 21:19

            не бредовее того что почему то именно на Тегеран пал выбор для места встречи в 1943м , хотя были места и по безопаснее чем Иран

        • Анонимно
          10.05.2019 20:42

          вы похоже не совсем до конца осознаёте всё ..... для того чтобы доллар стал планетным гегемоном были развязаны две мировые войны с чудовищными жертвами ...... как по вашему на что готовы пойти паразиты для того чтобы сохранить эту планетарную гегемонию ??!! может сотворить теракт где будут применены ядерные материалы с иранской и северокорейской маркировкой ??!!

  • Анонимно
    10.05.2019 18:37

    грабить граждан занижая курс рубля выгодно, но в результате тут же проявилось катастрофическое вымирание населения.
    Даже бывшие нищие соседи не хотят ехать размножаться в Россию.
    Эффективность затеи обмануть статистику еще на пару лет навязывая гражданство за пенсии украинцам под вопросом.
    Вот и маячит перспектива в учебники истории попасть с ущербом для страны большим, чем ВОв.

  • Анонимно
    10.05.2019 20:37

    Наши щиновники уже давно валютные манипуляторы!!! Есть бюджетное правило.Они планируют доллар на год в бюджете и планы исходя из этого к примеру 50 рублей за доллар а доллар 60-65 рублей в течении года по факту.А вот куда излишек идет почти никому неизвестно.

    • Анонимно
      10.05.2019 21:12

      скоро всё закончится . в США наряду с марихуаной уже вовсю легализуют и психотропные вещества и это в стране , которая обладает ядерным оружием ..... ядерный апокалипсис начнут амерские торчки , которые в шизофреническом угаре под ЛСД захотят попасть в нирвану.....