Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.05.2019

На президента Филиппин во время предвыборного выступления заполз гигантский таракан

На президента Филиппин Родриго Дутерте во время предвыборного выступления перед сенатом заполз гигантский таракан.

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что к президенту подошла помощница и попыталась убрать насекомое. Увидевший таракана президент поспешил сам убрать его рукой, а затем пошутил, что это проделки представителей оппозиционной Либеральной партии.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2019 11:26

Ничего удивительного! Филиппины находятся в тропическом климатическом поясе земли, поэтому в этом регионе высочайшие условия для размножения разного животного мира, там острова кишат разных размеров насекомыми, пресмыкающимися, хищниками и растительностью.

  • Анонимно
    10.05.2019 11:04

    Без костюма
    Хорошо

  • Анонимно
    10.05.2019 11:08

    може эта дурной знак?

  • Анонимно
    10.05.2019 11:16

    значит природа ему доверяет.

  • Анонимно
    10.05.2019 11:26

    Ничего удивительного! Филиппины находятся в тропическом климатическом поясе земли, поэтому в этом регионе высочайшие условия для размножения разного животного мира, там острова кишат разных размеров насекомыми, пресмыкающимися, хищниками и растительностью.

    • Анонимно
      10.05.2019 13:22

      мне кажется в нашей полосе тоже климат стал теплее, скоро тоже такие тараканы будут ползать по квартирам

  • Анонимно
    10.05.2019 14:40

    __Чуть было не покалечили последнего оппозиционера. )))

  • Анонимно
    10.05.2019 15:08

    Таракан, наверное, "завербованный" США.

  • Анонимно
    10.05.2019 22:54

    А он знатный оратор. Несколько секунд - и я почти уснул.

    • Анонимно
      11.05.2019 03:09

      Согласен. Позитивная энергия исходит от этого человека. Мне показалось, что даже диван подо мной, невольно, замурлыкал от его интонации. Интересно, где можно достать полную запись выступления ?

  • Анонимно
    11.05.2019 00:25

    Он ликвидировал кучу террористов, бандитов и особенно кланы наркоторговцев. Впервые за период после 1945 г.Филлиипины, стали при нем, нормальной страной,где уровень преступности ниже,чем в США. Амеры опасаются задирать Филлипины, хотя президент Дутерте сумел наладить с Россией нормальные, почти дружеские отношения.