Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.05.2019

Михаил Бабич покинул Минск

Бывший посол России в Беларуси Михаил Бабич покинул Минск. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя посольства.

«Михаил Бабич покинул Минск, до приезда в Беларусь Дмитрия Мезенцева российскую дипмиссию возглавляет временный поверенный в делах Владимир Андреев», — сказал собеседник агентства.

Издание отмечает, что Андреев занимает должность советника-посланника.

Напомним, 30 апреля президент РФ Владимир Путин отозвал Бабича с должности посла. До работы в Минске он занимал должность полпреда президента РФ в ПФО. Новым послом РФ в Беларуси назначили сенатора Дмитрия Мезенцева, ранее работавшего губернатором Иркутской области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2019 14:18

Скверный тип.

  • батя сделал из бабича крайнего

  • Анонимно
    10.05.2019 14:18

    Скверный тип.

  • Анонимно
    10.05.2019 14:39

    скоро всплывет в новом теплом кресле

  • Анонимно
    10.05.2019 15:00

    Бабич сделал свое дело, Бабич может уходить.

  • Анонимно
    10.05.2019 15:54

    Скоро всплывет где то в ПФО

    • Анонимно
      10.05.2019 20:18

      Пусть лучше где нибудь в Судане
      Там вреда для России меньше будет

  • Анонимно
    10.05.2019 16:18

    Надеюсь, оркестра не было. Пора на пенсию

  • Анонимно
    10.05.2019 16:19

    пусть идёт на пенсию, для бюджета дешевле будет...

  • mad big
    10.05.2019 16:51

    Естественно на пенсию. Раскрыл что бацька на три арбуза пытался обмануть при постройке АЭС. Заработал. Имеет право.

  • ПанАлекс
    10.05.2019 17:04

    Фыфкин развалил один завод
    И еще четыре учрежденья
    Но незаменимый он и вот -
    Вновь опять имеет назначенье!
    Почему дружок, да потому -
    У страны уж столько лет нахлебником
    Друг его работает, где то там работает -
    "Волшебником"!

  • Анонимно
    10.05.2019 20:39

    Пусть попробует стать предпринимателем,довольно быть дармоедом и изжевенцем!

  • Анонимно
    10.05.2019 22:42

    Можно доверить Бабичу реанимацию Единой России. Скоро выборы в Государственную думу, а репутация правящей партии низкая. Бабич способен ее восстановить. Лет 10 назад во Владимирской области на выборах Гос думы он доказал это.