Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
21%Да, обязательно, мне очень интересно
62%Нет, думаю, это будет пустой бюрократический документ
15%Я не татарин, меня это не касается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.05.2019

Дочери Доренко объяснили, почему требуют запретить кремировать тело отца

Дочери Сергея Доренко, Ксения и Екатерина, через полицию потребовали запретить супруге отца, Юлии, кремировать его тело. Они не исключают версию отравления отца, сообщает телеграм-канал Baza.

Девушки просят, чтобы их отца похоронили в гробу. По их мнению, настойчивое желание Юлии кремировать тело мужа является косвенным доказательством отравления — в этом случае никто не найдет никаких следов.

В четверг вечером Доренко упал с мотоцикла в центре Москвы и разбился. На размещенном в соцсетях ролике видно, что журналист на мотоцикле уходит на встречную полосу и падает. Позже стало известно, что причиной смерти Доренко стал разрыв аорты.

Доренко — главный редактор радиостанции «Говорит Москва» (с 2014 года). Родился в 1959 году в Керчи. Переехал в Москву и окончил РУДН в 1982-м. С октября 1996 по сентябрь 2000 года — ведущий передач «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко» на канале «ОРТ». С 1 сентября 2008 до 1 июля 2013 года — главный редактор, радиоведущий радиостанции «Русская служба новостей».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2019 17:48

они правы

  • Анонимно
    10.05.2019 17:48

    они правы

    • Анонимно
      10.05.2019 20:44

      Иноплагетяне с Рен-ТВ подсказали?

    • Анонимно
      12.05.2019 18:01

      дочери от первых браков-они такие...
      при жизни и нафик не нужен был.
      А когда надо делить наследство- они тут как тут, обычно.
      Такое сплошь и рядом...

  • Анонимно
    10.05.2019 17:58

    Возможно что есть.

    • Анонимно
      10.05.2019 20:11

      бред, кому он нафиг нужен

      • BURE1
        10.05.2019 20:21

        Понеслось ....по трубам , теперь начнется дележ имущества нажитого непосильным трудом ,здесь все средства хороши . Не злорадствую, просто за все надо платить .

      • Анонимно
        10.05.2019 20:25

        Всем кто не любит правду

        • SPQRRR
          11.05.2019 03:23

          Он никогда правду и не говорил, был главный рупор Кремля до Киселева. Потом чуть провинился с Курском и всё. А так он пропагандист, правды никогда не говорил. Ни до, не после того, как в опалу попал)

      • Анонимно
        11.05.2019 11:07

        Супруге новой может быть выгодно... Она женщина молодая...

  • Анонимно
    10.05.2019 18:15

    Интересный поворот темы, в наше время все возможно.

    • Анонимно
      10.05.2019 19:09

      Внимательно,изучите Видео.Доренко едет на мотоцикле по Правилам Дорожного движения,и вдруг поехал влево.Вначале писали,что упал с мотоцикла,по причине остановки сердца.

      • Анонимно
        10.05.2019 19:36

        Мне показалось в определенный момент по видео как будто он бежит рядом с мотоциклом

  • Анонимно
    10.05.2019 19:50

    Упокой Господи нераскаянную душу раба Твоего Сергия . Жаль мужика ) . Сочувствую его родным и близким , в безотцовщине оставшимся детям ) . Тот транслируемый Сергеем накал его страстей не был бесконечным . Искренно жаль что не успел он вполне послужить Своему Создателю Богу .

  • Пурхан
    10.05.2019 20:04

    Был смысл травить?Он наследник трех золотых приисков?

  • Анонимно
    10.05.2019 20:08

    Высокие отношения....

  • Анонимно
    10.05.2019 20:24

    А почему в Казани крематория нет?

    • Анонимно
      10.05.2019 21:00

      Потому что мафия имеющая доходы с похорон лишится значительной части прибыли.

      • Анонимно
        10.05.2019 21:57

        На крематории своя мафия появится, всенепременно, это же Россия.

        • Анонимно
          11.05.2019 09:12

          О строительстве крематория в Казани писали несколько лет назад, а до сих пор не построили. У людей должен быть выбор, кремация или нет. И потом кремирование - намного дешевле, чем традиционное захоронение.

        • Анонимно
          11.05.2019 09:15

          А за место?

          • Анонимно
            11.05.2019 11:43

            Место для урны можно оформить в захоронении родственника.

  • Анонимно
    10.05.2019 22:04

    Имитация сердечного приступа,это классика отравлений со времен Борджиа,но уж если Доренко хотели бы убить,наверняка сделали бы это очень громко,согласно его фигуре и положению в обществе.Дочерей не осуждаю,но пойти против последней воли отца,большая глупость,аукнется потомкам.

  • OlegBelg
    10.05.2019 23:36

    Чтобы жить в России долго журналистам и политикам необходимо папки с надписью "опубликовать после моей смерти" раздать по доверенным лицам и надежным редакциям СМИ.

  • Анонимно
    11.05.2019 00:28

    То Быкова ели откачали. То Доренко погиб. Слишком много гибнут молодыми те кто говорит правду. А еще вспомнить отравление Кара-Мурзы, Ющенко и дело Скрипалей можно.

  • Анонимно
    11.05.2019 06:39

    Всё , слушать больше не кого , один Глебыч остался.

  • Анонимно
    11.05.2019 06:43

    Семейка проблемная ,девкам нужен скандал ,для сведения счетов с мачехой, которой, по их мнению, покойный уделял слишком много внимания,в ущерб их интересам.Обычная грызня которую видели ,видим и будем видеть, после смерти состоятелього человека, не придерживавшегося многих заповедей.Вспомните, сколько законных и незаконных теток,ходили по судам, при дележе огромного наследство Немцова.

  • Анонимно
    11.05.2019 06:45

    Такое ощущение, что мир с ума сошел. А если мозги включить? Заключение патологоанатома, без вариантов: разрыв аорты. Никаким ядом это не прикрыть. Как врач реаниматолог говорю. Человек как жил, так и умер- на разрыв аорты. Светлая память.

  • Анонимно
    11.05.2019 08:27

    Обе девки явно сводят счеты с своей квази мачехой ,которой Доренко очевидно передал многое из своего нехилого состояния. Обычная история драки за наследство,примеров, в т,ч. недавних, включая казанские, полно.

  • Анонимно
    11.05.2019 13:09

    дочери хотят хайпа и денег

  • Анонимно