Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.05.2019

Путин оттолкнул хоккейного судью, который пытался поднять его с колена перед следж-хоккеистами

Президент РФ Владимир Путин накануне принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. Первое вбрасывание сделали трое спортсменов из тульской детской команды по следж-хоккею. Фото с матча опубликовала пресс-служба Кремля.

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

На видео, обнародованном журналистом Кремлевского пула Дмитрием Смирновым, запечатлен момент первого вбрасывания. Судья разместил троих следж-хоккеистов посередине ледовой арены и начал объяснять, что они должны делать, после чего сам бросил шайбу, которая откатилась и оказалась между ребятами. Путин попытался достать шайбу клюшкой, однако, когда это у него не получилось, он встал на колено. Достав шайбу, он отдал ее одному из ребят. Все это время судья стоял рядом с президентом, поддерживая его за руку и желая поднять его со льда. Однако Путин характерным жестом оттолкнул его и поднялся сам, после чего игра продолжилась.

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Как сообщает пресс-служба Кремля, перед началом игры Путин вручил приз команде из Екатеринбурга, победившей в Ночной хоккейной лиге в дивизионе «Любитель 40+». После этого он сыграл в хоккей в составе команды «Легенды хоккея» под номером 11 против команды «Сборная НХЛ». В матче также приняли участие президент совета легенд Ночной хоккейной лиги, хоккеист Александр Якушев, министр обороны Сергей Шойгу, хоккеисты Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, Виктор Шалимов. Матч завершился со счетом 14:7 в пользу команды «Легенды хоккея»: Путин забросил 9 шайб.

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2019 08:30

Деревни в Иркутской области горят,пожары страшные,но чиновникам развлечения важнее.

  • Анонимно
    11.05.2019 08:30

    Деревни в Иркутской области горят,пожары страшные,но чиновникам развлечения важнее.

    • Анонимно
      11.05.2019 09:36

      при чем тут только развлечение?это прежде всего инструмент для привлечения молодежи к массовому спорту,в лице главы государства.Грамотный управленческий маневр между прочим.
      Где тут чиновники из Иркутской области?ну или чиновники отвечающие за чрезвычайные ситуации в ведомстве,если уж на то пошло?)

      • Анонимно
        11.05.2019 09:46

        При том что это инструмент повышения собственного рейтинга и не более
        И судя по Вашему комменту успешный инстумент

      • Анонимно
        11.05.2019 09:58

        Ты в курсе сколько экипировка стоит хоккейная. Ты в курсе что не попадешь на лёд просто так?

        • Анонимно
          11.05.2019 10:57

          Экипировку модно купить и за белённые деньги, а можно частично б/у, что я и сделал. Не так дорого это получается

      • Пурхан
        11.05.2019 10:05

        09:36 Привлекать должны родители вроде как .
        А это называется пиарХОДьба .

      • Азат Д
        11.05.2019 11:32


        Так за спорт и молодежь, у нас целые министерства спорта и молодежи.

      • Анонимно
        11.05.2019 12:21

        О каком привлечении вы говорите, ну привлекли нас 10 лет назад в хоккей, а дальше все за свои деньги

      • Анонимно
        12.05.2019 07:38

        Ваши "управленческие маневры" поперек горла за 20 лет.

    • Анонимно
      11.05.2019 09:42

      А приз за победу в 100 млн.руб - не хило?

    • Анонимно
      12.05.2019 11:02

      а слабо ВВП суперджет пропиарить??? у ж туда бобла вбухано немеряно! ну полетал бы на нём в Сочи в хоккей поиграть.

  • Путин-настоящий мужчина!

  • Анонимно
    11.05.2019 08:45

    Событие года!

  • Анонимно
    11.05.2019 08:46

    Перестарался судья.....
    Но с другой стороны если бы президент получил травму......
    Крайним бы сделали....

  • Анонимно
    11.05.2019 08:56

    Спектакль продолжается))
    Шоу маст гоу он

  • Анонимно
    11.05.2019 08:57

    Чушь! Не отталкивал он, просто убрал свою руку

  • Анонимно
    11.05.2019 09:00

    Какой всё таки человечный наш Президент,и самое главное честный.

  • Анонимно
    11.05.2019 09:03

    Стадион для ночной хоккейной лиги, построенный в мо, сколько обошёлся? Каждому ветерану ВОВ по 2 квартиры можно было дать

  • Анонимно
    11.05.2019 09:06

    Ну не оттолкнул уж, просто убрал руку. Отдыхать на одном колене для хоккеистов это норма, так что судья явно перестарался.

  • KRENDEL
    11.05.2019 09:08

    Я знаю, кого надо отправить на подмогу нашей команде на ЧМ.

  • Анонимно
    11.05.2019 09:12

    Из интервью Оливер Стоуну-
    Стоун- "Вы часто видите своих внуков?"
    "Нет к сожалению редко тк очень мало времени" сказал Путин отправляясь на игру Ночной лиги

  • Анонимно
    11.05.2019 09:14

    Бедный Вратарь. Что только не делал, чтобы в него шайба случайно не попала

    • Анонимно
      11.05.2019 10:46

      Ну уж не бедный вратарь. За команду Путина играет легендарный Мышкин и бывший руководитель ССО, ныне губернатор - Дюмин, за соперников вообще 5 вратарей играют. Вообще для таких товарищеских гала матчей ещё скромный счёт.

  • Анонимно
    11.05.2019 09:17

    На камеру зацеловать готовы. Одна показуха. Для кого это все расчитано?

  • Анонимно
    11.05.2019 09:37

    не смешите людей!!!

  • Анонимно
    11.05.2019 09:40

    Сказочный герой наш президент!!! То амфоры достает,на лошадях скачет,в хоккей играет и т.д.,на все вопросы отвечает на прямых линиях,знает все про всех.....

  • Анонимно
    11.05.2019 09:41

    надо дать премию МИРА. смешно

  • Анонимно
    11.05.2019 09:42

    С колен ж поднял!

    • Анонимно
      11.05.2019 10:36

      Он им шайбу вместо лечения, а судья помешать пытался.

  • Анонимно
    11.05.2019 09:45

    9 забитых шайб это перебор. Там что на Путина все играли? Очередной прогиб перед президентом.

  • Анонимно
    11.05.2019 09:46

    Вот это да!!! Величие!

  • Анонимно
    11.05.2019 09:56

    к чему ночной хоккей? спортсмены и подростки-юниоры нарушают свой спортивный режим...ночью надо отдыхать!

    • Анонимно
      11.05.2019 10:15

      Ночная хоккейная лига это лига для взрослых. В Казани тоже есть команды ночной лиги, трени обычно в 21-22 часа начинаются, так как все работают.

  • Анонимно
    11.05.2019 10:33

    Сколько людей с больной печенью! Ребятки, вы б здоровьем своим занялись. Такие выплески желчи опасны для организма. Сходите на спортплощадку, сбросьте негатив.

    • Анонимно
      11.05.2019 10:48

      Именно. Если бы президент не играл, хоккей бы не был таким популярным, я бы тоже наверное никогда не осуществил свою детскую мечту и не встал бы на лёд. В Казани есть любительские клубы для новичков - играй, не хочу.

    • Анонимно
      11.05.2019 10:58

      Скулить с дивана им легче.

  • Анонимно
    11.05.2019 10:44

    Уже при нынешнем президенте,по показухе "потемкинские деревни"переплюнули.Неужели нет реального понимания происходящего

    • Анонимно
      11.05.2019 11:11

      Казань в частности и Татарстан в целом капитально шагнули вперед.

      Дай бог такой показухи всем бывшим республикам СССР ..

  • Анонимно
    11.05.2019 10:51

    Президент следит за своей физической формой, пример чиновникам толстым

  • Анонимно
    11.05.2019 11:03

    Пропаганда здорового образа жизни входит в обязанности любого государства и если президент лично показывает пример, то он достоин только уважения..

  • Анонимно
    11.05.2019 11:28

    С природой не поспоришь?

  • Анонимно
    11.05.2019 11:30

    Наш Президент следит за своей физической формой!

  • Анонимно
    11.05.2019 12:13

    Здесь главное кажется самого себя обманывать)

  • Анонимно
    11.05.2019 12:13

    Зариповской ключшкой любой дурак выиграет.

  • Анонимно
    11.05.2019 14:59

    Мои поздравления! 8+1.. 9 шайб! В 66,5 то лет! Феноменальный успех! Есть ещё порох в пороховницах у президента. Так держать!

  • Анонимно
    11.05.2019 16:16

    Встаем с колен и падаем уже лет 25

  • Анонимно
    11.05.2019 16:39

    димоон не играет в хоккей

    • Анонимно
      11.05.2019 16:52

      У него своя шайба есть, личная, а не как у некоторых одна на 20 человек.

  • Анонимно
    11.05.2019 17:17

    Молодец наш президент! А вы злопыхатели не завидуйте! Задницу от дивана оторвите, да физкультурой займитесь! Может злости поубавится.

  • Анонимно
    11.05.2019 18:23

    знаете почему он оттолкнул арбитра ?
    потому что с колен поднимать может только ОН !

  • Анонимно
    12.05.2019 06:11

    Молодец наш президент!

  • Анонимно
    12.05.2019 07:52

    это не хоккей

  • Анонимно