Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
16%Да, к примеру, LADA демонстрирует рост качества при относительно низкой цене
34%Нет, мне не нравятся эксплуатационные характеристики российских машин
7%Да, давно мечтаю купить уазик
37%Нет, поскольку российские машины чаще ломаются
6%Уже купил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.05.2019

Жена экс-депутата поздравила россиян с 9 Мая танцем на пилоне в нижнем белье

Певица Оксана Яковлева, супруга бывшего депутата городского поселения Щелково Алексея Яковлева, опубликовала в своем «Инстаграме» поздравительный ролик к 9 Мая: в нем она в трусах, гимнастерке и пилотке исполняет танец на пилоне под «Смуглянку».

«С Днём Победы!!! Кто сегодня идёт на парад? Как отмечаете этот светлый праздник?» — подписала она видео.

В комментариях к ролику появилось множество негативных высказываний. После этого Яковлева объяснила свой танец. «Дорогие друзья и недруги. Хочу обратиться к тем, кто пишет мне комментарии. Опускаться до вашего уровня и оскорблять вас я не буду, хотя очень хочется. Оправдываться тоже не буду. Потому что никакого гнилого смысла в тот ролик я не вкладывала», — сказала она.

«Для вас 9 мая — это день почтения ветеранов, как вы пишете. Я спорить не буду, но у нас с вами есть разница. Для меня вся наша жизнь — это показатель того, как мы ценим, чтим и помним, что предки сделали для нас. Сидя на Вечном огне и заглатывая водку, вы пишете мне, какая я ужасная женщина, вы вспоминаете о патриотизме в этот великий день…» — продолжила Яковлева.

Она подчеркнула, что танцы на пилоне — это вид спорта, а она не первая, кто надел на 9 Мая военную форму и исполнил в ней танец. «К сожалению, не на ту нападаете», — заключила супруга экс-депутата.

Отметим, что в октябре прошлого года Яковлева (как певица она выступает под псевдонимом Yaxana) ради съемок своего клипа перекрыла МКАД и получила за это штраф в 20 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
11.05.2019 09:26

Тема пелотки раскрыта не полностью

  • Анонимно
    11.05.2019 08:43

    Привыкли они жениться на умственно отсталых

    • а ты на энштейне женился?

    • Анонимно
      11.05.2019 09:07

      Это их награда))

    • Анонимно
      11.05.2019 09:23

      ну у тебя то жена конечно академик!
      Вот только никто ее не знает))

      • Анонимно
        11.05.2019 10:04

        09:23, если Ваша жена будет регулярно выставлять фото и видео себя любимой в одних трусах - её очень быстро все узнают. Вот для вас радость-то будет!

    • Анонимно
      11.05.2019 13:24

      Команда Бузовой. Делать хайп на всем, любой ценой, не стесняясь отсутствия умственных способностей. Вертелась бы без формы и в любой другой день, никто бы и обратил внимания.

    • Анонимно
      11.05.2019 18:31

      Достойный ответ. Умственно отсталые так не ответят.

    • Анонимно
      11.05.2019 23:04

      Ну и где там трусы ? Обычные спортивные шорты. Когда спортсменки на праздниках и прочих открытиях олимпиад/универсиад в таких выступают никто не возмущается. А танец вполне гармонично в музыку исполнен.

  • Пурхан
    11.05.2019 08:47

    Окси просто супер .

  • Анонимно
    11.05.2019 08:52

    Это деградация полная.Как же стыдно перед ветеранами((((

  • Анонимно
    11.05.2019 08:53

    Победа — ради жизни каждого из нас! И мы видим молодую красивую женщину, дарующую свою жизнь близким и детям.

    • Анонимно
      11.05.2019 13:24

      Мы видим быдло, оскорбляющее форму советских солдат.

  • ничёшная такая, с огоньком

  • Анонимно
    11.05.2019 08:57

    В этом "виде спорта " действительно нет ничего плохого, НО в данном случае вообше неуместно крутить задом....увы, она не единственная кто делает из этого праздника памяти пиар.

    • Анонимно
      11.05.2019 11:13

      Вообще никаких моральных норм и правил... И про статус социальный тоже забываем. Все смешали в кучу и "попотряс" и пилон. Один ПИАР только остается. Конечно в этом ничего плохого нет, НО здесь действительно НЕУМЕСТНО. Хочется, так танцуйте такие танцы, НО ДЛЯ МУЖА. Вот он оценит! А это все просто ГРЯЗЬ пусть и красиво станцовано

  • Анонимно
    11.05.2019 09:06

    Лучший способ неодобрения - игнор

  • Анонимно
    11.05.2019 09:08

    Дура она!!!

  • Анонимно
    11.05.2019 09:22

    Явно не реализованная энергия у дамы.

  • OPEN
    11.05.2019 09:26

    Тема пелотки раскрыта не полностью

  • Анонимно
    11.05.2019 09:27

    Воспитанием и умишком Бог обидел!

  • Анонимно
    11.05.2019 09:33

    Яковлеву не повезло.По физиологическим критериям,женственности нет.Широкие мужеподобные плечи,узкая талия.В Америке,для таких придумали термин,-Буч.

    • Анонимно
      11.05.2019 12:41

      Не надо переносить лесбийские термины на российскую почву. Узкие плечи раньше называли плечами туберкулезниц. Маленькие легкие не обеспечивают кислородом организм (особенно - мозг), слабая грудь дает мало молока, поэтому дети таких женщин с младенчества состоят на учете у терапевта и не только. Настоящая, здоровая женщина должна иметь развернутые плечи, тонкую талию и широкие бедра. Ну и большую грудь + длинные ноги. Тогда потомство будет здоровым и умным.

      • Анонимно
        11.05.2019 13:11

        Настоящая женщина должна иметь мозги и уметь ими пользоваться!))

        • Анонимно
          11.05.2019 13:19

          Если у женщины есть только мозги, но нет красоты, её шансы найти богатого мужа - минимальны.

      • Анонимно
        11.05.2019 21:18

        Ты,где увидела тонкие талии?У неё широкие плечи,талии нет,широких бёдер нет.Это и есть,мужеподобная баба.Наверху,написали,что американцы их называют Буч.

  • Анонимно
    11.05.2019 09:39

    Негативно относятся только люди пропитанные ура - патриотизмом, доза которого превышает предельно допустимую для здравомыслия, и таких к ужасу потомков тьма тьмущая.

  • Анонимно
    11.05.2019 09:39

    Всё могут богачи.

  • Анонимно
    11.05.2019 09:41

    Ой, та спасибо, конечно! Как бы жили без ее поздравлений...

  • Анонимно
    11.05.2019 09:48

    А мне понравилось.

  • Анонимно
    11.05.2019 09:48

    А мне нравится. В сороковых девушки тоже должны были танцевать, любить и красоваться, чем проходить через войну. И если бы им дали выбор (быть или не быть войне), они бы явно выбрали танцы, а не войну.

    • Анонимно
      11.05.2019 10:21

      Манипулятивный прием "сузить выбор лишь до двух вариантов" - либо война, либо в полуголом виде на пилоне крутиться. А других вариантов как бы и нет ведь.

  • Анонимно
    11.05.2019 09:50

    Да пусть пляшет! В трусах или без, не так уж важно.. Просто, неуместно. И песня эта как-то не совсем подходит..

  • Анонимно
    11.05.2019 09:53

    современная трактовка 9 мая, так сказать...

  • Анонимно
    11.05.2019 09:55

    Мне кажется большенство женщин практикуют танец на шесте ,воображая себя танцовщицами стриптизершами ,ещё есть дамы эскортницы ,....содержанки , главное это большое количество людей ,не говоря о том самки надуванием губ ,хотят надуть мужиков ,общество где моральные ценности были едва заметны ,полностью интегрированно в систему латентной проституции,я эту даму не осуждаю ,это Ее образ жизни ,...кстати спасибо за поздравления!

  • Анонимно
    11.05.2019 10:10

    Когда Чулпан Хаматова летала голой, на ней был только пионерский галстук, над сценой, это никого не возмущало.
    На днях она, вообще, высказалась, что ненавидит Великую отечественную войну. Не просто войну ненавидит, как ненавидят войны все нормальные люди, а именно ВОВ! Потому что ей в равной степени жалко ВСЕХ солдат, и немецких (она почему-то не употребила термин "фашистов"), и наших (она не употребила термин "советских").
    Лично мне фашистов не жаль ! Не мы к ним пришли с мечом! Это они вторглись на нашу землю!

    • Анонимно
      11.05.2019 10:48

      Любой нормальный человек ненавидит войну, в том числе Великую Отечественную, точное количество жертв которой с нашей стороны до сих пор неизвестно. И если Вы к ней относитесь по-иному, что-то с Вами не так.

    • Анонимно
      11.05.2019 11:00

      Фанатиков - фашистов и коммунистов - с обеих сторон в той войне было примерно поровну, а большинство погибших - обычные, нормальные люди, что немцы и доказали после войны, когда однозначно и решительно отказались от гитлеровской идеологии. Трагедия Отечественной состоит в том, что с нашей стороны погибших - из-за просчётов сталинского руководства - оказалось несоразмерно больше, так как основные военные действия пришлись на Восточный фронт вермахта.

  • Анонимно
    11.05.2019 10:13

    Очень приятная супруга экс депутата! Красиво исполнила танец.

    • Анонимно
      11.05.2019 12:13

      Да, не сказал бы..В следующем ролике она без косметики, обычная простая россиянка..Без изюминки.

      • Анонимно
        11.05.2019 12:39

        В любой россиянке старше 25 лет - вся изюминка - от косметики. Как, впрочем, и в любой француженке...

        • Анонимно
          11.05.2019 13:29

          Нет, француженки и, вообще, все европейки очень мало используют косметику. Если в Париже или Лондоне встретишь ярко раскрашенную мадам, 99 процентов того, что это окажется наша соотечественница. Много раз в этом убеждался.

          • Анонимно
            11.05.2019 14:20

            Француженки пользуются ей настолько умело, что она почти незаметна, а вот немки или англичанки стараются обходиться без неё. И поэтому в Германии так много русских жён.

  • Анонимно
    11.05.2019 10:21

    Заметки 9 мая:
    Волгоград. Мамаев курган. Зелёный газон и табличка "Братская могила. Не ходить!" И несколько яжемать лежат со своими детками на этой братской могиле - на зелёной траве. Некоторые деточки уселись на гранитные плиты опами - пьют и жрут.
    Это не возмущает???

  • Анонимно
    11.05.2019 10:27

    Тоже мне новость - жена сельского депутата.

  • Анонимно
    11.05.2019 10:29

    Конечно, вызову гнев и истеричные минусы, но для себя осознал, что все женщины, в основном, очень похожи! Обожают вот такие штуки, т.е., вертеть задом, желательно в неглиже. Жить не могут без ресторанов, где строят всем глазки и не прочь завязать роман, даже в присутствии своего избранника. Основное для них не ребёнок, не семейный покой, а интриги, измены, скандалы, секс..Ну и конечно же финансовая сторона! Не для комфорта, а для хвастовства перед подругами, для удовлетворения своих пустых амбиций. Типа, старухи из сказки Пушкина о Золотой рыбке..

    • Анонимно
      11.05.2019 10:38

      абсолютно верно, это все заложено в них природой.

    • Анонимно
      11.05.2019 10:52

      Вы вызываете, скорее, сочувствие тем, что Вам так не везло с женщинами! Но, в конце концов, Вы же сами таких выбирали. Нормальных же -добрых и красивых - поверьте, намного больше. Такие, как Оксана, к счастью, не более 10%.

      • Анонимно
        11.05.2019 11:40

        вы погорячились 10 %. процентов 50 не меньше.

        • Анонимно
          11.05.2019 12:04

          Я неточно выразился: cимпатичных, как Оксана, но глупых и жадных - 10%. Остальные 40% - просто жадные.

    • Анонимно
      12.05.2019 23:07

      Как же радостно за Вас,видимо,редкой души Вы человек, коль столь интелектуальные особы Вас привлекают(или Вы привлекаете их).

  • Анонимно
    11.05.2019 10:45

    Случай, из ряда. Кому-то Бог дает ума, а кому-то задницей крутить.

  • Анонимно
    11.05.2019 11:18

    Не к месту это влияние...Дура!!!

  • Анонимно
    11.05.2019 12:23

    Вспомнила свою до замужества древнейшую профессию.

  • Man_16rus
    11.05.2019 12:39

    Следующий шаг от этой "актрисы" шпагат на могиле Неизвестного солдата?

  • Man_16rus
    11.05.2019 12:41

    Интересно, чтобы она отмочила на День памяти Освобождения освенцима...?

  • Анонимно
    11.05.2019 12:42

    Вот и подтверждение того, что российская элитка дремучая, невежественная и полностью безнравственная.

  • Анонимно
    11.05.2019 12:47

    Отличная физподготовка, девушку в пилотке вполне можно засылать в тыл врага для выполнения спецзаданий.

  • Анонимно
    11.05.2019 13:20

    А мой бы дядька -ветеран, с удовольствием бы оценил эту мадам. Он таким говорил, что для этого и воевал, чтоб люди радовались

  • Анонимно
    11.05.2019 17:43

    такая не только на пилоне нои голой на вечном огне спляшет! и скажет что это спорт такой нагишом на вечном огне плясать! ничего-святого у этой девицы не осталось! видимо пока крутилась вниз головой остатки мозгов перетекли в то- на чем сидит! это последствия спортивной травмы!))

  • Анонимно
    11.05.2019 23:58

    На 23 февраля бы оценили в стриптиз клубе, а тут праздник перепутали, у него другой повод. Мало читает молодежь, ещё меньше понимает, депутаты из народа, а народ, увы.

  • Анонимно
    12.05.2019 00:05

    Я мужчина. Был воспитан в СССР полностью.

    Девушка станцевала очень хорошо и с хорошим вкусом.

    Пошлости я не увидел вообще.

    Это не Собчак не Бузова - а наоборот девушка с пониманием и русской красотой и без всякой пошлости.

    Она молодец - у нее получилось очень красиво.

    Хотя в последнее время я вижу огромное количество неадекватных и отвратительных женщин.

  • Анонимно
    12.05.2019 00:11

    Девушка - редкая и очень душевная.

    Нет в ней пошлости - поверьте.

    Баб пошлых и мерзких ненавижу.

    А эта красивая развитая с правильными словами и манерами - мужу повезло сильно.

    • Анонимно
      12.05.2019 13:01

      Чтобы увидеть пошлость в этом, надо быть мало-мальски образованным, а вы по себе судите, поэтому и нет понимания в чем здесь "звенящая пошлость"

  • Анонимно
    12.05.2019 07:30

    Был бы он нормальный мужиком он бы запретил своей жене выступать в таком виде на праздник 9 мая она позорит сваих предков но и его тоже не умный депутат и как его держут в гос думе

  • Анонимно
    12.05.2019 13:48

    Мда, она в спортивной одежде танцует, а не в трусах: на спортивном снаряде! Еще самбисты так ходят и пловцы, некоторые бодибилдеры. А под музыкальное сопровождение танцуют в гимнастике, ушу, синхр плавании. В общем кто не в теме - идите в спорт зал, или книги читайте! По себе людей не судят!

  • Анонимно
    12.05.2019 13:53

    Не нравится спорт, бухайте дальше!

  • Анонимно
    13.05.2019 08:04

    А где там нижнее белье?
    Всё как обычно. Высасываем какой нибудь скандал из пальца на ровном месте.
    Обсолютно ничего прошлого нет.
    Если у кого шест ассоциируется с какими то воспаленными фантазиями...... Ваши проблемы.... Обратитесь к врачу