Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.05.2019

В Казани 18-летний нарушитель на Mazda сбил инспектора ДПС, скрываясь от погони

В Казани водитель Mazda CX-5 сбил сотрудника ДПС, который ехал на патрульном мотоцикле. Об этом сообщается в официальном аккаунте муниципальной службы полка ДПС Казани в соцсетях.

Инцидент произошел накануне вечером. Как следует из сообщения, инспектор ДПС попытался остановить Mazda CX-5 на улице Болотникова. Водитель проигнорировал требование и поехал дальше.

«При преследовании гонщик неоднократно проехал на запрещающий сигнал светофора, пересек сплошную линию разметки. В погоне осуществил наезд на инспектора ДПС на патрульном мотоцикле», — сказано в сообщении.

Отмечается, что за рулем иномарки находился водитель 2000 года рождения. При осмотре на машине обнаружили наклейки группы Pushka Racing.

Инспектору оказали медицинскую помощь, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2019 12:08

Вместе с уголовным наказанием надо в таких случаях и машины отбирать чтоб потом такого гонщика собственный отец выпорол.

  • Анонимно
    11.05.2019 12:03

    Виноваты наклейки!

  • Анонимно
    11.05.2019 12:05

    "Нормально,Григорий! Отлично,Константин!"

  • Анонимно
    11.05.2019 12:08

    Вместе с уголовным наказанием надо в таких случаях и машины отбирать чтоб потом такого гонщика собственный отец выпорол.

    • Анонимно
      11.05.2019 12:39

      а если машина друга? чушь не городи.

      • Анонимно
        11.05.2019 12:55

        Ну если друг не член Госсовета и не член правительства, то можно и у друга.

      • Анонимно
        11.05.2019 13:00

        В этом и фишка.Чтоб думали когда дурачью и пьяни руль доверяют.

  • Анонимно
    11.05.2019 12:11

    Попал парень. Теперь продаст свою Мазду и купит гибдд новый мотик.

    • Анонимно
      14.05.2019 14:43

      ну а как с дебилами по-другому? должны платить за свою дурость

  • Анонимно
    11.05.2019 12:24

    Права выдавать с 21 года!

  • Анонимно
    11.05.2019 12:33

    Инспектор каким образом интересно пытался остановить автомобиль на мотоцикле?опять не бось бочину подстовлял

    • Анонимно
      11.05.2019 12:57

      Он с нарушение ПДД отпускал руль мотика и подавал условные сигналы, которые мальчонка не понял и уехал.

    • Анонимно
      11.05.2019 14:09

      "Мальчик пытался жестами объяснить, что его зовут Хуан." (с) Русское радио

    • Анонимно
      11.05.2019 22:41

      На чистополькой мотобат на днях лёг прямо перед машиной.

  • Анонимно
    11.05.2019 14:58

    Мне кажется статью о конфискации надо применять,человек сознательно скрывался от полиции,сбил сотрудника,плюс лишиние прав на 10 лет.Поймали за рулём,1 год тюрьмы,второй 3 года,третий 10 лет.В США казнили вот такого гонщика,он не давал покоя городку,сбил семью,травмы,пошел на поруки,стал ездить пьяным и стрелять,арестован раз,два,три,устроил ДТП с погибшими,судья рассматривал дело 15 минут,смертная казнь.

    • Анонимно
      11.05.2019 17:14

      И так дело к уголовке идет, реальный срок скорее всего будет.

  • Анонимно
    11.05.2019 15:12

    Видел итог картины вчера и 15 человек группы поддержки, у которых Молоко на губах не высохло, но зачем-то приехали..

  • Анонимно