Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.05.2019

В крови водителя Mazda, сбившего инспектора ДПС в Казани, нашли наркотики

В крови жителя Зеленодольского района, который за рулем Mazda сбил сотрудника ДПС в Казани, нашли наркотики. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

На татарстанца составили административные материалы за управление автомобилем в состоянии опьянения, применение материалов, препятствующих идентификацию государственных регистрационных знаков, тонировку, два материала за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора, а также за нарушение расположения транспорта на проезжей части, пересечение сплошной линии, причинение вреда здоровью в ДТП и невыполнение требования сотрудника полиции об остановке. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.

Напомним, инцидент произошел вечером 10 мая в Казани, где один из инспекторов ДПС проводил моторейд. Он заметил тонированный автомобиль, за рулем которого оказался злостный нарушитель правил дорожного движения. Водитель не стал останавливаться, и сотрудник ГИБДД начал погоню. Во время преследования парень сбил инспектора ДПС, позднее нарушителя удалось задержать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2019 18:45

Наркоман за рулём безопасен? Вы в своём уме? Или только заголовки читаете?

  • Анонимно
    11.05.2019 17:37

    сам упал наверное

  • Анонимно
    11.05.2019 18:15

    Нечего из за тонировки гоняться за водителями!

    • Анонимно
      11.05.2019 18:45

      Наркоман за рулём безопасен? Вы в своём уме? Или только заголовки читаете?

      • Анонимно
        12.05.2019 09:16

        Странный вы. Он когда решил погоняться - уже знал, что там наркоман что ли за рулем?

    • Анонимно
      11.05.2019 18:54

      А что он 30 тысяч зажал что ли?
      Нечего скрываться.

    • Анонимно
      11.05.2019 19:08

      напишешь это, когда подобный любитель тонировки под кайфом собьет твоего ребенка, не дай Бог?

  • Анонимно
    11.05.2019 18:41

    Понять простить и отпустить. Они же дети.)))

  • Анонимно
    11.05.2019 19:22

    по совокупности обвинений, хорошо бы его посадить, а машину изъять

  • Анонимно
    11.05.2019 19:37

    Ой ладно ! Покурил травы немного вот и наркоман! А нарушить его вынудил тот же инспектор !

  • Анонимно
    11.05.2019 20:27

    Танировку наклеить тоже инспектор вынудил?

  • Анонимно
    11.05.2019 20:29

    Покурить травы тоже наверно инспектор вынудил?! Вы че пишите то «комментаторы»

  • Анонимно
    11.05.2019 20:56

    За рулем в "хлам""тонированных авто почему-то все время злостные нарушители. Если машина "закатана", то он почему-то так и наровит повернут налево, где запрещено, "забывает" помыть как минимум задний гос.номер, а то и оба, а агрессивная езда это тоже их конек. Как связаны эти обстоятельства: тонированная машина и другие нарушения?! Такое впечатление, что эти горе водители или полностью отрицают жизнь по правилам и законам, условно ставя себя выше чем другие водители, либо таким образом пытаются самоутвердиться в этой жизни.

    • Анонимно
      11.05.2019 22:36

      Это просто больные на голову люди.

      • Анонимно
        12.05.2019 00:56

        а такие оценщики как вы просто терпилы государства.
        Нормально, когда и вам дают оценку?

    • Анонимно
      12.05.2019 09:18

      Я вот не тонирован, но тоже злостнейший нарушитель, судя по количеству и сумме оплачиваемых ежегодно штрафов.

  • Анонимно
    11.05.2019 21:26

    С тонировкой не связаны другие нарушения! У вас похоже комплексы по поводу людей которые лучше вас! Объясните почему в других странах разрешена тонировка! Эти страны наверное считают себя лучше чем Россия ?! У молодого парня была затонирован автомобиль и это было основанием для его преследования ! Это где такое видано?

    • Анонимно
      12.05.2019 08:33

      Дааааа ладно!!! Ну же просветите нас, это в каких таких развитых странах разрешена полная тонировка авто!!! Если ни хрена не знаете, то и не пишите!!! В США например порядок и нормы тонировок отличаются в зависимости от штата, но и там лобовое и передние стекла свето пропускаемость должна быть в районе аж 75% и штрафы в разы больше!!! Во всем Евро союзе так же подзапретом наглухо тонироваться, лобовое и передние стекла должны пропускать не менее 70-75% света!

  • Анонимно
    11.05.2019 21:28

    Парень не виноват! Молодость в его крови обнаружили !

  • Анонимно
    11.05.2019 21:41

    1. жоржик.. кто ни будь может тут дать справку, а что было бы если бы так поступили в Штатах с американским полицейским?
    2. какие мы, какие у нас полицейские мы знаем э более или менее...
    3. хорошие родители у сотрудника ГИБДД с праздником их и сын чтоб поправился...

  • Анонимно
    13.05.2019 05:55

    Если бы это был чиновник какой - нибудь, то и тонировку простили бы, и сбитый гаишник, как будто бы сам упал. А то что под наркотой, так это совсем пустяк......