Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Сумеет ли у Татарстан пролоббировать модернизацию Заинской ГРЭС?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.05.2019

В крови водителя Mazda, сбившего инспектора ДПС в Казани, нашли наркотики

В крови жителя Зеленодольского района, который за рулем Mazda сбил сотрудника ДПС в Казани, нашли наркотики. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

На татарстанца составили административные материалы за управление автомобилем в состоянии опьянения, применение материалов, препятствующих идентификацию государственных регистрационных знаков, тонировку, два материала за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора, а также за нарушение расположения транспорта на проезжей части, пересечение сплошной линии, причинение вреда здоровью в ДТП и невыполнение требования сотрудника полиции об остановке. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.

Напомним, инцидент произошел вечером 10 мая в Казани, где один из инспекторов ДПС проводил моторейд. Он заметил тонированный автомобиль, за рулем которого оказался злостный нарушитель правил дорожного движения. Водитель не стал останавливаться, и сотрудник ГИБДД начал погоню. Во время преследования парень сбил инспектора ДПС, позднее нарушителя удалось задержать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2019 18:45

Наркоман за рулём безопасен? Вы в своём уме? Или только заголовки читаете?

  • Анонимно
    11.05.2019 17:37

    сам упал наверное

  • Анонимно
    11.05.2019 18:15

    Нечего из за тонировки гоняться за водителями!

    • Анонимно
      11.05.2019 18:45

      Наркоман за рулём безопасен? Вы в своём уме? Или только заголовки читаете?

      • Анонимно
        12.05.2019 09:16

        Странный вы. Он когда решил погоняться - уже знал, что там наркоман что ли за рулем?

    • Анонимно
      11.05.2019 18:54

      А что он 30 тысяч зажал что ли?
      Нечего скрываться.

    • Анонимно
      11.05.2019 19:08

      напишешь это, когда подобный любитель тонировки под кайфом собьет твоего ребенка, не дай Бог?

  • Анонимно
    11.05.2019 18:41

    Понять простить и отпустить. Они же дети.)))

  • Анонимно
    11.05.2019 19:22

    по совокупности обвинений, хорошо бы его посадить, а машину изъять

  • Анонимно
    11.05.2019 19:37

    Ой ладно ! Покурил травы немного вот и наркоман! А нарушить его вынудил тот же инспектор !

  • Анонимно
    11.05.2019 20:27

    Танировку наклеить тоже инспектор вынудил?

  • Анонимно
    11.05.2019 20:29

    Покурить травы тоже наверно инспектор вынудил?! Вы че пишите то «комментаторы»

  • Анонимно
    11.05.2019 20:56

    За рулем в "хлам""тонированных авто почему-то все время злостные нарушители. Если машина "закатана", то он почему-то так и наровит повернут налево, где запрещено, "забывает" помыть как минимум задний гос.номер, а то и оба, а агрессивная езда это тоже их конек. Как связаны эти обстоятельства: тонированная машина и другие нарушения?! Такое впечатление, что эти горе водители или полностью отрицают жизнь по правилам и законам, условно ставя себя выше чем другие водители, либо таким образом пытаются самоутвердиться в этой жизни.

    • Анонимно
      11.05.2019 22:36

      Это просто больные на голову люди.

      • Анонимно
        12.05.2019 00:56

        а такие оценщики как вы просто терпилы государства.
        Нормально, когда и вам дают оценку?

    • Анонимно
      12.05.2019 09:18

      Я вот не тонирован, но тоже злостнейший нарушитель, судя по количеству и сумме оплачиваемых ежегодно штрафов.

  • Анонимно
    11.05.2019 21:26

    С тонировкой не связаны другие нарушения! У вас похоже комплексы по поводу людей которые лучше вас! Объясните почему в других странах разрешена тонировка! Эти страны наверное считают себя лучше чем Россия ?! У молодого парня была затонирован автомобиль и это было основанием для его преследования ! Это где такое видано?

    • Анонимно
      12.05.2019 08:33

      Дааааа ладно!!! Ну же просветите нас, это в каких таких развитых странах разрешена полная тонировка авто!!! Если ни хрена не знаете, то и не пишите!!! В США например порядок и нормы тонировок отличаются в зависимости от штата, но и там лобовое и передние стекла свето пропускаемость должна быть в районе аж 75% и штрафы в разы больше!!! Во всем Евро союзе так же подзапретом наглухо тонироваться, лобовое и передние стекла должны пропускать не менее 70-75% света!

  • Анонимно
    11.05.2019 21:28

    Парень не виноват! Молодость в его крови обнаружили !

  • Анонимно
    11.05.2019 21:41

    1. жоржик.. кто ни будь может тут дать справку, а что было бы если бы так поступили в Штатах с американским полицейским?
    2. какие мы, какие у нас полицейские мы знаем э более или менее...
    3. хорошие родители у сотрудника ГИБДД с праздником их и сын чтоб поправился...

  • Анонимно
    13.05.2019 05:55

    Если бы это был чиновник какой - нибудь, то и тонировку простили бы, и сбитый гаишник, как будто бы сам упал. А то что под наркотой, так это совсем пустяк......