Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.05.2019

Baza: Помощника московского прокурора нашли мертвым с галстуком во рту

В Москве нашли мертвым 22-летнего сотрудника Бутырской прокуратуры Дмитрия Некрасова. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Тело помощника прокурора обнаружил его друг. На нем были следы пыток и побоев, рядом лежали БДСМ-аксессуары. Во рту был его собственный галстук. По предварительной версии, причиной смерти стала асфиксия, то есть Некрасов задохнулся.

Как пишет Telegram-канал 112, смерть наступила сутки назад, а смертельной травмой для помощника Бутырского межрайонного прокурора стал перелом шейных позвонков. По данным канала, дверь квартиры была закрыта изнутри. Также утверждается, что в ней было обнаружено большое количество специфической атрибутики.

Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК РФ («Убийство»). Канал «112» отмечает, что перед смертью Некрасов был с мужчиной, которого в настоящее время задержали. Вероятно, его ждет ответственность за непредумышленное убийство. Утверждается, что мужчина также работает в прокуратуре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2019 21:56

Что и требовалось доказать - про прокуратуру)))

  • Анонимно
    11.05.2019 21:56

    Что и требовалось доказать - про прокуратуру)))

    • Анонимно
      11.05.2019 22:38

      Так они везде. Почему назначают на должности поокуроров районов молодых и неопытных в юриспруденции. Потому что опытны в чем-то другом.

    • Анонимно
      11.05.2019 22:39

      Прокуратура 300 лет существует, так что не гони. Без неё Россию давно бы растащили. Это вообще скорее всего фейк.

      • Анонимно
        11.05.2019 23:10

        Про 300 лет и защиту от расхищения ты сильно загнул. Не понимаешь, о чем пишешь.

        • Анонимно
          12.05.2019 11:16

          Это да.
          Особенно на заре создания прокуратуры при Петре Первом. )))
          Так как воровали тогда, больше никогда не было.

      • Анонимно
        12.05.2019 01:49

        Она как раз и растаскивает ее сейчас) хотя у нее полномочий то толком не осталось, ерундой занимаются и создают видимость важности

    • Анонимно
      11.05.2019 23:04

      Дно пробито в очередной раз!
      Вольский

  • Анонимно
    11.05.2019 21:58

    Нагло у нас криминал работает, ладно девушек подставляет, и молодых людей подсовывают, значит у них опыт есть, на удочку многие высокие чины попадают. Это уже не безобидно, экономические проблемы ожидаются.

  • Анонимно
    11.05.2019 22:02

    Фу срамота какая!

  • Анонимно
    11.05.2019 22:05

    И эти люди на страже закона?

    • Анонимно
      11.05.2019 22:33

      Некоторые ещё и придумывают законы.

    • Анонимно
      11.05.2019 22:57

      Ещё ничего не расследовано и неизвестно, а вы уже выводы сделали. Не судите, да не судимы будете.

  • Анонимно
    11.05.2019 22:12

    Срамота то какая

  • Анонимно
    11.05.2019 22:14

    кабаки и бабы доведут до цугундера (Место встречи изменить нельзя)

  • Анонимно
    11.05.2019 22:16

    Ишь ты как оно в Москве, чувствуется что Европа близко.

  • Анонимно
    11.05.2019 22:16

    Нет слов

  • Анонимно
    11.05.2019 22:40

    Карьера по московски.

    • Анонимно
      11.05.2019 23:19

      Москвичи и не такое творят.

    • Анонимно
      12.05.2019 06:42

      По Московски ?

      А в других регионах значит по другому ?

      Конкурсные отборы кадров в цивилизованном понимании этого слова пока в нашей стране не проводились ни разу!

  • Анонимно
    11.05.2019 22:46

    Что -то не верится, что именно так все и было.

  • Анонимно
    11.05.2019 22:56

    Хрень какая то. Я не поклонник нашей прокуратуры и считаю их мягко говоря не святыми, но такие... все таки система должна их фильтровать. Был один ген. прокурор - Скуратов, так по нему даже доказательный видеоролик снят, что нормальный абсолютно мужик - мужикастый вполне.

    • Анонимно
      12.05.2019 07:05

      А как думать о прокуроре которому скоро 51, а он не женат и нет детей?

    • Анонимно
      12.05.2019 08:11

      Это не хрень какая-то, уважаемый, а явь прокуратуры!

  • Анонимно
    11.05.2019 23:11

    позорная смерть, а для человека в погонах особенно...

  • Анонимно
    11.05.2019 23:51

    Болтал много.

  • Анонимно
    12.05.2019 01:04

    перечитайте "День опричника", там все это еще 15 лет назад Владимир Сорокин предсказал, и не только это...

  • Анонимно
    12.05.2019 06:01

    Срамота, срамота... Вот вы считаете, если над вами поиздеваются, убьют, рядом разбросают бдсм предметы, то можно считать, что вы извращенец и сами виноваты во всем и как же вас Земля таких носит. А может все подстроили? так приподнесли..

  • Анонимно
    12.05.2019 06:08

    а мешки с деньгами не оставили?

  • Анонимно
    12.05.2019 06:22

    Не надо истошной истерики коментунов. Криминал бесспорен,а вопрос, о его причинах и исполнителях,пусть решает СК,а возможно нужна и помошь ФСБ .

    • Анонимно
      12.05.2019 10:08

      1 причина это ты а вторая причина все твои мечты))
      Там во власти очень много таких неформальных отношений

  • Анонимно
    12.05.2019 06:35

    Фууу. И это когда вокруг стока красивых женщин.

  • Анонимно
    12.05.2019 06:57

    Вот они лики имущих управление холопами, деньги и любовь по-древнеримски. Только это все заканчивается, рано или поздно. В Священном Писании об этом говорится. Мэнге Тау

  • Анонимно
    12.05.2019 07:08

    Как то странно и перелом шеи и удушение и сам с нутри закрылся.

  • Анонимно
    12.05.2019 09:08

    Наверняка причина убийства связана с работой. Все остальное наверняка антураж. Следствие проведут разберутся.

    • Анонимно
      12.05.2019 09:43

      Откуда вас таких наивных достают то?))
      Из старшей дошкольной группы?

    • Анонимно
      12.05.2019 10:33

      Какая причина смерти, связанная с работой? Человек в 17 лет закончил школу, в 21-22 - ВУЗ. И что начинающему работнику прокуратуры доверят быть гособвинителем в сложном деле?

      • Анонимно
        12.05.2019 20:53

        А нюансов мы и не узнаем никогда. Может и не он был целью.

  • Анонимно
    12.05.2019 09:10

    Кошмар какой,два прокурора и ещё Геи,очень смешно...

  • Анонимно
    12.05.2019 10:08

    "Вот, оно как Михалыч"!!!

  • Анонимно
    12.05.2019 11:55

    Да ладно вам, они же никого не трогали. Каждый выпускает пар как может. Лишь бы не вредить окружающим. Кто-то бухает, кто-то колется, кто-то молится, кто-то садо-мазо, кто-то путешествует, кто-то по магазинам бегает. Тут же такое дело, главное людей вокруг не обижать при этом

    • Анонимно
      12.05.2019 15:12

      А потом пар вырывается наружу. Со свистом. Гудок называется, не слышали? Так слушайте.

  • Анонимно
    12.05.2019 12:28

    В Татарстане тоже такие есть???

    • Анонимно
      12.05.2019 15:46

      6% в среднем, визажисты-парикмахеры-дизайнеры поболее % уж, чем среди прокуроров, про ГИБДД вот часто наговаривают в сердцах).

  • Анонимно
    12.05.2019 17:03

    И много таких в прокуратуре???

  • Анонимно
    12.05.2019 17:03

    СРАМОТА!!!

  • Анонимно
    13.05.2019 08:20

    Почему то не удиален

  • Анонимно
    13.05.2019 10:56

    У кого чего болит, тот о том и говорит. По себе не судите, или свечки держали?. А попусту трепаться много ума не надо. Да и есть ли он, ум-то?