Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
16%Да, к примеру, LADA демонстрирует рост качества при относительно низкой цене
34%Нет, мне не нравятся эксплуатационные характеристики российских машин
7%Да, давно мечтаю купить уазик
37%Нет, поскольку российские машины чаще ломаются
6%Уже купил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.05.2019

Алина Загитова опубликовала фотографии с отдыха в купальнике

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова поделилась фотографиями с отдыха. Сейчас 16-летняя спортсменка проводит время в Египте.

«Море. Солнце. Красота», — написала Загитова в своем «Инстаграме».

Ранее Загитова возглавила рейтинг фигуристок, составленный международным союзом конькобежцев (ИСУ) по итогам сезона 2018/19. Россиянка набрала 4510 очков. Она более чем на 1000 очков опережает японку Сатоко Мияхару. На третьей позиции расположилась еще одна российская фигуристка — Евгения Медведева (3384).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2019 22:54

Это не купальник, это бронежилет с подогревом

  • Анонимно
    11.05.2019 22:54

    Это не купальник, это бронежилет с подогревом

  • Анонимно
    11.05.2019 23:03

    Алина в купальнике, а выглядит все равно целомудренной, молодец!

  • Анонимно
    11.05.2019 23:18

    Умница и красавица! Родителям на радость)

  • Анонимно
    12.05.2019 00:09

    Фигура не женская, талия и бедра одного размера, мальчишеская фигура

    • Анонимно
      12.05.2019 15:35

      Лет в 25 будет отличная женственная фигура, а пока она же подросток - отлично выглядит

  • Анонимно
    12.05.2019 01:03

    16 лет это ребёнок ещё, что все привязались к её фото в купальнике, пусть отдыхает сил набирается и витамина D для новых рекордов.

  • Анонимно
    12.05.2019 06:09

    Для 16-летнего подростка нормальный фасон)

  • Анонимно
    12.05.2019 06:49

    Красавица! Молодец, даже на отдыхе ведет себя скромно, не одевает вызывающие купальники и не выставляет на показ свои женские прелести.

    • Анонимно
      12.05.2019 10:30

      А кто их выставляет? Купальник для этого и существует что бы скрывать это. Будь то Волочкова или кто то ещё

  • Анонимно
    12.05.2019 07:07

    Египетттттт.....
    Уфффф...
    Фантазия по деньгам зашкаливает.....

  • Анонимно
    12.05.2019 07:26

    При чем здесь купальник?Какая красота.

  • Азат Д
    12.05.2019 08:23


    А что не в Болгарах?

  • Анонимно
    12.05.2019 08:32

    Молодчина!Крепкая фигурка,крепкая девушка.

  • Анонимно
    12.05.2019 09:10

    А должна была в шубе и шапке?

    • Анонимно
      12.05.2019 09:31

      Мусульманки в таких нарядах не фотаются.

      • Анонимно
        12.05.2019 10:01

        Фотаются. Вспомните болельщиц из Ирана - на фото паспортов паранджа, на трибунах коротенькие юбочки и топики. Вообще далеко не одежда определяет отношение к вере. Это уже архаизм.

  • Анонимно
    12.05.2019 09:59

    Красавица! Пусть отдыхает, она заслужила после такого напряженного сезона

  • Анонимно
    12.05.2019 10:01

    хейтеры, отстаньте от ребенка, ей 16 лет, следите за своими детьми лучше, какие купальники они надевают и где гуляют по ночам.

  • Анонимно
    12.05.2019 10:30

    Вчера прилетел из Египта , супер. Алина молодец , красивая . Пишущая негатив « гопота» , отстаньте от неё .

    • Анонимно
      12.05.2019 17:45

      не стоит интеллигенции радоваться чужим поездкам зарубеж.

  • Анонимно
    12.05.2019 21:57

    В предвкушении новых побед.

  • Анонимно
    13.05.2019 11:09

    Очень хорошенькая скромная

  • Анонимно