Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.05.2019

Советник Зеленского объявил, что он продолжит курс на «войну с Россией»

Украина будет продолжать держать курс на «войну с Россией» после того, как Владимир Зеленский официально вступит в должность президента страны. Об этом в эфире «Громадского телевидения» заявил его советник по вопросам обороны Иван Апаршин.

«Мы не меняем курс касательно вступления Украины в НАТО. Но мы не обсуждали сроки. Мы не меняем курс касательно отношения к войне с Российской Федерацией. Это же война», — сказал Апаршин.

Он также добавил, что политика Зеленского будет направлена на создание современной системы территориальной обороны, на укрепление армии, а также на искоренение коррупции в сфере обороны.

Напомним, что в начале 2015 года Верховная Рада Украины приняла заявление, в котором назвала Россию агрессором, обвинив страну в конфликте на юго-востоке Украины. Москва отрицает обвинения, указывая, что не выступает стороной конфликта и заинтересована в том, чтобы Киев преодолел этот кризис.

Зеленский победил во втором туре выборов президента Украины, набрав 73,22% голосов. Действующего президента Украины Петра Порошенко поддержали 24,45% избирателей. Кремль ранее отказался поздравлять Зеленского с победой. Песков отмечал, что судить о нем можно будет только по его делам. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что теперь у России и Украины появился шанс улучшить отношения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2019 12:50

правильно подметили ДОБРОВОЛЬЦЕМ

  • Анонимно
    12.05.2019 11:48

    Опять «война с Россией» на которую Россия не явилась. Уже 5 год российские войска ищут. Клоуны.

    • Анонимно
      12.05.2019 11:59

      вы тоже лично не видели ихтамнетов? Долго искали?

    • Анонимно
      12.05.2019 12:13

      в память о российских воинах погибших там

      хоть бы не обманывали

    • Анонимно
      12.05.2019 12:27

      Клоун это Вы! Поменьше читайте советских газет. Неужели у вас только они источник информации???
      Никто из знакомых добровольцем не был в Донбассе?

      • Анонимно
        12.05.2019 12:38

        он путриот)им так велено говорить)

      • Анонимно
        12.05.2019 12:50

        правильно подметили ДОБРОВОЛЬЦЕМ

      • Анонимно
        12.05.2019 13:06

        Интересно что тут «вояки» с Российской «агрессией» из сопредельных «стран» трутся, вместо своих форумов.
        Смотрю «отважно» тут «воюют» с Россией.

      • Анонимно
        12.05.2019 13:26

        Там добровольцы много откуда есть.

        • Анонимно
          12.05.2019 13:58

          Так они «много куда» и возвращаются. А те, кто в Россию - от них много интересного о происходящем там можно услышать.

      • Анонимно
        12.05.2019 14:17

        В Чечне против Российскрй армии воевали добровольцы с Украины. Их было много. По вашему выходит, что Украина с Россией воевала? В Грузии были украинские наемники в составе зрк, сбивавших российские самолеты в 2008 году. Тоже Украина с нами воевала? Добровольцы не представляют страну.

        • Анонимно
          12.05.2019 14:28

          В Чечне в 1995 году воевали добровольцы с Украины, даже отдельный отряд Уна Унсо создали . Там был например Музычко, известный как Сашко Билый. Издевался над пленными, глаза выкалывал, убивал. Потом на Украине стал чуть ли не политиком... Уроды.

          • Анонимно
            12.05.2019 15:04

            О чем и речь. В чечне они воевали на стороне террористов, тех же самых игиловцеы, а на Донбас едут настоящие добровольцы помогать людям и защитить от коричневой чумы. «Политики» в Киеве, как мечтали не скрывая, публично вырезать весь Донбас, так и Кто не видит разницы между националистами-террористами и добровольцами защищающими людей - это печальный диагноз.

  • Анонимно
    12.05.2019 12:02

    Я бы очень благодарен был Зеленскому и увидел в нём реально стоящего политика, в случае если бы он ввёл визы на въезд-выезд украинцев и россиян с / на территорию Украины с/в Россию.

    • Анонимно
      12.05.2019 13:59

      Я бы тоже обрадовался, если бы границы закрыли с этой бандеровской страной. А то годами бегают по России как у себя дома. От нашей власти не дождемся.

    • Анонимно
      12.05.2019 14:03

      Не дождетесь. Так и будут шастать в Россию за баблом миллионами и одновременно гадить на нашу страну.

      • Анонимно
        12.05.2019 14:47

        Что же им не шастать, если РФ выдает паспорта гражданина РФ всем желающим в ДНР-ЛНР, а также предлагается их выдавать украинцам. Своё недовольство адресуйте нашему правительству.

        • Анонимно
          12.05.2019 15:05

          ЛНР и ДНР это другие люди нечто бандеровцы.

          • Анонимно
            12.05.2019 15:21

            Там тоже хватает бандеровцев. Сами днр-овцы ловили целую группу подростков, которые работали на СБУ, взрывали машины. Ге надо илеализировать ДНР. Там всяких хватает. И им тоже дадим паспорта....

    • Анонимно
      12.05.2019 14:35

      Визы...
      Да вы не представляете себе что там за "граница")
      Хошь на лошади, хошь - пешим...
      Это уж тогда забор надо.
      Но это тоже глупо. Отношения надо налаживать по нормальному, а не думать как друг друга уязвить...

      • Анонимно
        12.05.2019 15:23

        И что теперь? В гости их звать? Значит надо границу укреплять.

      • Анонимно
        12.05.2019 15:24

        А мне противно с бандеровцами отношения налаживать. Наши отцы и деды их мочили, а мы будем отношения налаживать?

  • Анонимно
    12.05.2019 12:16

    Это плохо. В войне нет победителей.

    • Анонимно
      12.05.2019 13:05

      В войне против собственного народа естественно нет победителей.

    • Анонимно
      12.05.2019 13:08

      Так и войны нет. Только в дурных головах «война» с Россией - сами с воздухом воюют стреляя мирных жителей Донбаса.

      • Анонимно
        12.05.2019 13:19

        Точнее там гражданская война со своим народом, не захотевшим встать под коричневые знамена.

        • Анонимно
          12.05.2019 13:49

          Тошько вот таких меньшинство. Большинство голосуют за бандеровцев, за Зеленского, который бандеру нахваливал. Нравятся им такие.

          • Анонимно
            12.05.2019 14:03

            13:49 что бы он бандеру нахваливал я не видел. То как он прославлял праздник победы «9 мая» и «опускал» тех же бандеровцев в своих сериалах и юмористических передачах видел, как и его отзывы о своём орденоносном дедушке, воевавшим в красной армии минометчиком и посещении могилы.
            Хотя теперь он врятли себе хозяин - во то скажут переобуться, то и сделает.

            • Анонимно
              12.05.2019 14:12

              Он сказал, что бандера это класс. Его слова. Другие приводить смысла нет. Типичный бандеровский прихлебатель.

            • Анонимно
              12.05.2019 14:13

              Лень в инете посмотреть? Не видел он...

  • Галеев Зуфар
    12.05.2019 14:38

    Конечно же мира не будет. Для этого нужно многое сделать и, в первую очередь, президенту РФ. Войны в привычном формате тоже не будет. Будет продолжаться "гибридная война".

  • Анонимно
    12.05.2019 15:38

    С соседями нужно торговать, а не воеватъ ( это я к нашим).