Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.05.2019

ЧМ-2019. Хоккейная сборная России разгромила Австрию

Сегодня в Словакии продолжился групповой этап чемпионата мира по хоккею.

Россия в своем втором матче на турнире обыграла Австрию со счетом 5:0. Ранее российская команда обыграла Норвегию (5:2)

Заброшенными шайбами в составе российской сборной отметились Никита Кучеров, Иван Телегин, Илья Ковальчук и Евгений Дадонов, оформивший дубль. Голкипер сборной России Александр Георгиев был признан лучшим игроком: он отыграл встречу на ноль, отразив 15 бросков. Для него игра стала дебютной на чемпионатах мира.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»

Чемпионат мира

Группа В

«Россия» – «Австрия» – 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) 12 мая, «Словнафт-Арена» 1:0 Дадонов (Кучеров, 12:25, бол.) 2:0 Кучеров (Гусев, 34:23) 3:0 Телегин (Ковальчук, 34:59) 4:0 Дадонов (Сергачёв, 40:15) 5:0 Ковальчук (Орлов, Кузнецов, 44:06) Вратари: Георгиев – Штаркбаум

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2019 15:58

Молодцы, сыграли хорошо. Но пугают меня такие победы - расслабляют, а потом командам посильнее проигрываемое. Надеюсь в этот раз будет лучше и ив снова станем чемпионами мира. Завтра чехи - более серьезная игра, чем разминочные австрияки и норвежцы.
Удачи парни!

  • Анонимно
    12.05.2019 15:58

    Молодцы, сыграли хорошо. Но пугают меня такие победы - расслабляют, а потом командам посильнее проигрываемое. Надеюсь в этот раз будет лучше и ив снова станем чемпионами мира. Завтра чехи - более серьезная игра, чем разминочные австрияки и норвежцы.
    Удачи парни!

  • Ну кроме Мозамбика и Австрии больше никого не могут уже обыгрывать

    • Анонимно
      12.05.2019 16:19

      пожизни негативнфй человек, как будто чиновники играют, в этом году кубок у нас будет

    • Анонимно
      12.05.2019 16:23

      16:08 тебе какая разница, как сборная России играет. За своей «сборной» следи.

    • Анонимно
      12.05.2019 22:53

      А ты кроме убогого русофобского свидо-троллинга больше и написать ничего не можешь.

    • mad big
      13.05.2019 08:04

      Как там киевский "Сокол"? Тренируется в очередь шайбы подавать?

  • Анонимно
    12.05.2019 16:16

    Да какая разница с какой разницей выиграли ))) Главное плей-офф.

  • Анонимно
    12.05.2019 16:19

    Вот теперь я понял. Победы в экономике сильнее побед в спорте.

  • Анонимно
    12.05.2019 16:24

    Покушать бы, какой там хоккей

    • Анонимно
      12.05.2019 16:33

      16:24 попу поднять, голову включить и поработать. Надо было с соплеменниками ехать на Польские ягодные грядки, раз ума заработать не хватает товарищ провокатор

      • Анонимно
        12.05.2019 21:01

        А почему он должен ехать куда то? Может ты пойдешь?Или поедешь? Или повезут? ...когда придет время. Или ты провакатор сам из Европы, у нас то тут реально житуха тяжелая...

        • Анонимно
          12.05.2019 22:30

          У нас нормальная, кто работает, у бездельников очень тяжелая.

  • Анонимно
    12.05.2019 16:40

    Друзья это просто спорт а точнее зрелище на Ваши деньги. Жизнь материально легче от этого не станет.
    Спортсмены молодцы.

  • Анонимно
    12.05.2019 16:57

    Не хило сыграл вратарь. 15 бросков отразил.

  • Анонимно
    12.05.2019 17:08

    Хватит считать спорт "мини войной"... страну свою мы разгромили, а Австрию выиграли.

  • Анонимно
    12.05.2019 17:16

    Слабоватый счет, надо было Владимирыча позвать)

    • Анонимно
      12.05.2019 17:24

      Ну тогда счёт был бы 30-0 в пользу властелина вселенной..

  • Анонимно
    12.05.2019 17:40

    Обалдеть где в Австрии набрали столько мужиков безработных

    • Анонимно
      12.05.2019 18:05

      В Австрии официально уровень безработицы 7,3 %, в России 4,7 %.
      Но причём тут безработица и хоккей не пойму

  • Анонимно
    12.05.2019 18:21

    Интересный турнир этот чемпионат мира. Почему нельзя сдвинуть календарь, чтоб завершились игры в нхл?

    • Анонимно
      12.05.2019 19:02

      НХЛ не играют на ЧМ ещё с советских времён, дело не в календаре

      • Анонимно
        12.05.2019 20:37

        Играют , хоккеисты из команд НХЛ ,которые вылетели на ранних этапах плей-офф.В составе нынешней сборной России много игроков из НХЛ.

  • Анонимно
    12.05.2019 18:40

    Хм, а где комменты в духе "зачем такие деньги на спорт", "за чей счёт банкет", коими, как я помню, кишат посты про Ак Барс

  • Анонимно
    12.05.2019 19:08

    все смешалось в доме облонских.....в футбол зимой играют( в жару в хоккей....

  • Анонимно
    12.05.2019 19:52

    Нашли чем хвалиться.

  • Анонимно
    12.05.2019 20:24

    в сборной есть с Татарстанских клубов?

    • Анонимно
      12.05.2019 22:32

      Нет, их не берут, очень слабо играют.

    • Анонимно
      13.05.2019 01:13

      Один только был.. Данис Зарипов ..трёхкратный чемпион мира 08,09 и 13 годов.

  • Анонимно
    13.05.2019 00:56

    Ещё бы они Австрию не выиграли ! Посмотрим далше!