Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.05.2019

Путин объяснил свои успехи в хоккее: «Начинал ездить со стулом»

Президент России Владимир Путин, который 10 мая сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги, в эфире телеканала «Россия-1» прокомментировал свои успехи в этом спорте. По его словам, выигрывает не команда Путина, а гениальные звезды.

«Я начинал учиться ездить со стулом, стул впереди ставил. Я никогда не стоял на коньках, не то что не катался — не стоял», — пояснил российский лидер.

Напомним, вместе с ним на лед в составе команды «Легенды хоккея» выходили министр обороны РФ Сергей Шойгу, хоккеисты Вячеслав Фетисов, Виктор Шалимов и Павел Буре. Соперником путинской команды стала «Сборная Ночной хоккейной лиги», куда вошли губернатор Московской области Андрей Воробьев, джазмен и саксофонист Игорь Бутман, гендиректор «Норникеля» Владимир Потанин, председатель совета директоров КХЛ и президент ХК СКА Геннадий Тимченко. Команда Путина победила со счетом 14:7, причем первую шайбу забросил президент России. Всего он отправил в ворота соперников 10 шайб.

«Это не команда Путина, это команда звезд хоккея, они и выигрывают. С ними легко играть — они же гениально играют, гениально. Чемпионы мира, Олимпийских игр, Кубок Стэнли выигрывали, неоднократно причем. Они звезды, они и выигрывают, это закономерно», — отметил Путин.

По мнению президента, любой спорт находится вне политики и сближает игроков, помогает налаживать отношения между людьми.

Напомним, Путин споткнулся о ковер, приветствуя зрителей матча Ночной хоккейной лиги в Сочи. Кроме того, ранее появилось видео, на котором он оттолкнул судью, желавшего помочь ему встать с колена перед следж-хоккеистами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2019 18:59

Если он это все говорит серьезно, а похоже что это так, то у всей страны крупные проблемы.

  • Анонимно
    12.05.2019 17:35

    Ну молодец

  • Анонимно
    12.05.2019 17:51

    А интрига встречи то в чём ? То, что хоккеисты сильнее музыкантов рубят фишку в хоккее - это и так понятно. А команда музыкантов свои голы, наверное, в перерывах между периодами забивала. ))))

  • Анонимно
    12.05.2019 18:04

    То чувство когда это не твоё

    • Анонимно
      12.05.2019 18:19

      Запишитесь в клуб для начинающих, у нас в Казани их несколько - там мужики 30-40-50 лет в это «не твоё» катают, пусть медленно и не профессионально, но катаются и тренируются, а не водку с пивом на кухне вечерами лопают и гадости в интернете от безделия не пишут.

      • Анонимно
        12.05.2019 18:39

        А где находится такой клуб в Казани, желаю записаться!

        • Анонимно
          12.05.2019 18:51

          Знаю минимум две. Школа Заляютдинова в Зиланте и школа хоккея Вираж, они в Триумфе играют. Гугл в помощь, сайты и в контакте они есть. Там группы для начинающих и более менее умеющих. Я так записывался

  • Анонимно
    12.05.2019 18:18

    Я сам обманываться рад,совсем оторвался от реальной жизни,

  • Анонимно
    12.05.2019 18:35

    Ну играет и пусть играет. Но зачем на стадион загонять зрителей и показывать этот псевдо-хоккей по ТВ. Не понимает, что это смешно.

    • Анонимно
      12.05.2019 20:40

      А наши футболисты заканчивают "съездить стулом")))

    • Анонимно
      12.05.2019 21:55

      Представляете сколько у него «друзей» и их родственников. Небось по камерам потом анализируют кто мало радовался году «лидера».

  • Анонимно
    12.05.2019 18:40

    10 голов забил, смешно!

    • Анонимно
      12.05.2019 18:52

      Поиграйте в любительский хоккей - это ещё мало для подобного матча

    • Анонимно
      12.05.2019 20:43

      "...они же гениально играют, гениально". А голов больше почему-то забил Путин)))

      • Анонимно
        12.05.2019 22:09

        Потому-что всё дело в стуле !
        Надеюсь, хоккейные школы страны, сделают для себя правильные выводы. )))

      • Анонимно
        12.05.2019 22:37

        Потому-что он божество, никого равных ему нет...

  • Анонимно
    12.05.2019 18:59

    Если он это все говорит серьезно, а похоже что это так, то у всей страны крупные проблемы.

    • Анонимно
      12.05.2019 19:44

      Крупные проблемы Украины Россию не волнуют

      • Анонимно
        12.05.2019 20:45

        Как раз таки проблемы Украины, США, Сирии, Японии, Венесуэлы волнуют гораздо больше, чем проблем простых россиян.

  • Анонимно
    12.05.2019 19:14

    Почему не все забил

  • Анонимно
    12.05.2019 19:20

    А как же дзюдо?

  • Анонимно
    12.05.2019 19:46

    типичная ситуация

  • Анонимно
    12.05.2019 20:19

    Интересно а за аренду льда кто платит, опять бюджет.

  • Анонимно
    12.05.2019 20:20

    Димона не хватает, может кто его научит

  • Анонимно
    12.05.2019 20:46

    Там не так немножко. Сначала деньги из бюджета идут Ротенбергу по контрактам. А потом он уже ими может распоряжаться по своему усмотрению. Делиться, спонсировать хоккейные лиги одного человека и прочие концерты.

  • Анонимно
    12.05.2019 20:50

    Где время находит?

  • Анонимно
    13.05.2019 07:04

    10 шайб - маловато! Считай не играл почти!

  • Анонимно
    13.05.2019 08:32

    Лучший хоккеист среди президентов и лучший президент среди хоккеистов..