Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.05.2019

Путин объяснил свои успехи в хоккее: «Начинал ездить со стулом»

Президент России Владимир Путин, который 10 мая сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги, в эфире телеканала «Россия-1» прокомментировал свои успехи в этом спорте. По его словам, выигрывает не команда Путина, а гениальные звезды.

«Я начинал учиться ездить со стулом, стул впереди ставил. Я никогда не стоял на коньках, не то что не катался — не стоял», — пояснил российский лидер.

Напомним, вместе с ним на лед в составе команды «Легенды хоккея» выходили министр обороны РФ Сергей Шойгу, хоккеисты Вячеслав Фетисов, Виктор Шалимов и Павел Буре. Соперником путинской команды стала «Сборная Ночной хоккейной лиги», куда вошли губернатор Московской области Андрей Воробьев, джазмен и саксофонист Игорь Бутман, гендиректор «Норникеля» Владимир Потанин, председатель совета директоров КХЛ и президент ХК СКА Геннадий Тимченко. Команда Путина победила со счетом 14:7, причем первую шайбу забросил президент России. Всего он отправил в ворота соперников 10 шайб.

«Это не команда Путина, это команда звезд хоккея, они и выигрывают. С ними легко играть — они же гениально играют, гениально. Чемпионы мира, Олимпийских игр, Кубок Стэнли выигрывали, неоднократно причем. Они звезды, они и выигрывают, это закономерно», — отметил Путин.

По мнению президента, любой спорт находится вне политики и сближает игроков, помогает налаживать отношения между людьми.

Напомним, Путин споткнулся о ковер, приветствуя зрителей матча Ночной хоккейной лиги в Сочи. Кроме того, ранее появилось видео, на котором он оттолкнул судью, желавшего помочь ему встать с колена перед следж-хоккеистами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2019 18:59

Если он это все говорит серьезно, а похоже что это так, то у всей страны крупные проблемы.

  • Анонимно
    12.05.2019 17:35

    Ну молодец

  • Анонимно
    12.05.2019 17:51

    А интрига встречи то в чём ? То, что хоккеисты сильнее музыкантов рубят фишку в хоккее - это и так понятно. А команда музыкантов свои голы, наверное, в перерывах между периодами забивала. ))))

  • Анонимно
    12.05.2019 18:04

    То чувство когда это не твоё

    • Анонимно
      12.05.2019 18:19

      Запишитесь в клуб для начинающих, у нас в Казани их несколько - там мужики 30-40-50 лет в это «не твоё» катают, пусть медленно и не профессионально, но катаются и тренируются, а не водку с пивом на кухне вечерами лопают и гадости в интернете от безделия не пишут.

      • Анонимно
        12.05.2019 18:39

        А где находится такой клуб в Казани, желаю записаться!

        • Анонимно
          12.05.2019 18:51

          Знаю минимум две. Школа Заляютдинова в Зиланте и школа хоккея Вираж, они в Триумфе играют. Гугл в помощь, сайты и в контакте они есть. Там группы для начинающих и более менее умеющих. Я так записывался

  • Анонимно
    12.05.2019 18:18

    Я сам обманываться рад,совсем оторвался от реальной жизни,

  • Анонимно
    12.05.2019 18:35

    Ну играет и пусть играет. Но зачем на стадион загонять зрителей и показывать этот псевдо-хоккей по ТВ. Не понимает, что это смешно.

    • Анонимно
      12.05.2019 20:40

      А наши футболисты заканчивают "съездить стулом")))

    • Анонимно
      12.05.2019 21:55

      Представляете сколько у него «друзей» и их родственников. Небось по камерам потом анализируют кто мало радовался году «лидера».

  • Анонимно
    12.05.2019 18:40

    10 голов забил, смешно!

    • Анонимно
      12.05.2019 18:52

      Поиграйте в любительский хоккей - это ещё мало для подобного матча

    • Анонимно
      12.05.2019 20:43

      "...они же гениально играют, гениально". А голов больше почему-то забил Путин)))

      • Анонимно
        12.05.2019 22:09

        Потому-что всё дело в стуле !
        Надеюсь, хоккейные школы страны, сделают для себя правильные выводы. )))

      • Анонимно
        12.05.2019 22:37

        Потому-что он божество, никого равных ему нет...

  • Анонимно
    12.05.2019 18:59

    Если он это все говорит серьезно, а похоже что это так, то у всей страны крупные проблемы.

    • Анонимно
      12.05.2019 19:44

      Крупные проблемы Украины Россию не волнуют

      • Анонимно
        12.05.2019 20:45

        Как раз таки проблемы Украины, США, Сирии, Японии, Венесуэлы волнуют гораздо больше, чем проблем простых россиян.

  • Анонимно
    12.05.2019 19:14

    Почему не все забил

  • Анонимно
    12.05.2019 19:20

    А как же дзюдо?

  • Анонимно
    12.05.2019 19:46

    типичная ситуация

  • Анонимно
    12.05.2019 20:19

    Интересно а за аренду льда кто платит, опять бюджет.

  • Анонимно
    12.05.2019 20:20

    Димона не хватает, может кто его научит

  • Анонимно
    12.05.2019 20:46

    Там не так немножко. Сначала деньги из бюджета идут Ротенбергу по контрактам. А потом он уже ими может распоряжаться по своему усмотрению. Делиться, спонсировать хоккейные лиги одного человека и прочие концерты.

  • Анонимно
    12.05.2019 20:50

    Где время находит?

  • Анонимно
    13.05.2019 07:04

    10 шайб - маловато! Считай не играл почти!

  • Анонимно
    13.05.2019 08:32

    Лучший хоккеист среди президентов и лучший президент среди хоккеистов..