Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вам в целом нравится, как застраивают Казань?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.05.2019

«Рубин» обезопасил себя от попадания в зону стыковых матчей

Казанский «Рубин» обезопасил себя от попадания в зону стыковых матчей за право остаться в российской премьер-лиге, не смотря на крупное поражение от «Локомотива» в 28-м туре (0:4).

Курбан Бердыев / фото: Белкин, БИЗНЕС Online

В этом туре «Крылья Советов» и «Уфа», которые находятся в зоне «стыков, потерпели поражения и не смогли сократить отставание от казанской команды, занимающей 10-е место в турнирной таблице. За два тура до конца даже в случае поражений «Рубин» не опустится ниже 12-го места.

Казанцы после 28 туров занимают 10-е место в таблице с 35 очками. Отметим, что московское «Динамо», занимающее 12-е место с 31 очком, еще не обезопасило себя от попадания в стыковые матчи.

В оставшихся турах «Рубин» сыграет дома с «Анжи» (20 мая) и на выезде против «Краснодара» (26 мая).


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2019 21:33

Можно еще зарплату повысить теперь Бердыеву.

  • Анонимно
    12.05.2019 21:30

    Курбан, спасибо!

  • Анонимно
    12.05.2019 21:33

    Можно еще зарплату повысить теперь Бердыеву.

    • Анонимно
      12.05.2019 21:58

      Не можно, а нужно

    • Анонимно
      12.05.2019 22:22

      кстати отличная работа Бердыева в этом сезоне .. при том что все !!! специалисты предрекали прповал и тяжелую борьбу за выживание - команда уверенно финиширует в середине таблицы ..избавились от шлака гарсиевского .. привели в порядок финансы и соответствие требованиям уефа...наиграли много местной молодежи ...раскрыли кучу талантливой молодежи .. нормализовали работу с болельщиками ( в последних матчах на рубин стало ходить больше чем на ак барс ) .. я доволен ..уверенная если не пятерка то четверка твердая за этот сезон!

    • Анонимно
      13.05.2019 01:49

      зачем повышать зп учередителю клуба? не логично

  • Анонимно
    12.05.2019 21:36

    Анжи надо побеждать!

  • Анонимно
    12.05.2019 21:37

    Да, "Рубин" в этот раз, просто конкретно обезопашен. )))

  • Анонимно
    12.05.2019 21:39

    Круто

  • Анонимно
    12.05.2019 21:42

    Шикарный результат. Просто счастье какое то

  • Анонимно
    12.05.2019 21:45

    Это хорошая новость!!!

  • Анонимно
    12.05.2019 21:46

    Чем Рубин себя обезопасил,проигрышами?! Это стечение обстоятельств обезопасил Рубин от вылета)

    • Анонимно
      12.05.2019 21:55

      стечение обстоятельств ..это то что вы родились ..а Рубин именно благодаря работе КББ при бюджете уровне ПФЛ за несколько туров обезопасил себя от вылета и стыков..

      • Анонимно
        12.05.2019 23:14

        Благодаря КББ Рубин оказался в зоне стыковых матчей. А бюджет он сам и проел

      • Анонимно
        12.05.2019 23:43

        Бердыев забрал себе лично команду, не надо про бюдждет. Это его частная команда. Рубин больше года уже не имеет отношения к городу как юр. лицо.

        • Анонимно
          13.05.2019 07:51

          А как можно взять и забрать? АУКЦИОН БЫЛ? ОН ЛУЧШУЮ ЦЕНУ ПРЕДЛОЖИЛ?

  • Анонимно
    12.05.2019 22:01

    А как вопили полгода назад фанаты, что Бердыевский гений выведет Рубин в еврокубки. А сейчас за счастье не попасть в стыки. Но восторженные вопли все равно не прекращаются. Вас что, «гений» из своих серых доходов подкармливает? :)

    • Анонимно
      12.05.2019 22:11

      вопите только вы пока почему то ..

    • Анонимно
      12.05.2019 22:16

      за счастье - это с сильным составом отскочить в последнем туре ..а с ситуацией в которой оказался рубин финишировать в середине таблицы это реально чудо ... просто вы не следите похоже за футболом совсем - поэтому такие профанские комментарии выдаете .. следите за матчастью и не позорьтесь так больше

      • Анонимно
        12.05.2019 23:15

        Чудеса - это вознаграждение Бердыева за провал сезона, а все остальное - это реальность и стыд

  • Анонимно
    12.05.2019 22:02

    кстати гарсия не вошел даже в десятку лучших в англии имея отличное финансирование и состав из игроков различных сборных ...как мы этого позорника пригласить то умудрились ?

    • Анонимно
      13.05.2019 00:56

      По стоимости состава его команда на 16-м месте. Уотфорд финишировал 11-м.
      Также дошёл до финала Кубка Англии. Это не достижение?

      • Анонимно
        13.05.2019 09:02

        Кубки всегда какой нибудь шлак выигрывает - это политика , а тут даже этого не произошло

  • Анонимно
    12.05.2019 22:03

    Можно повысит зарплату Курбану до 5 лямов, думаю заслужил.

  • Анонимно
    12.05.2019 22:07

    Спасибо Оренбургу ну или Зениту..удружили..

  • Анонимно
    12.05.2019 22:18

    Вчера опубликовали зарплату КББ, она составляет 3 млн евро, это 225.000.000 руб!!! В день почти 700тр. А команду призывает сокращать расходы)))

    • Анонимно
      12.05.2019 22:35

      на спортсе уже писали что это фейк..там зарплата тренера зенита меньше чем у тренеров крыльев советов и ахмата выходит ..смешны те кто фейки за факты потом в комментариях выдают

  • Анонимно
    12.05.2019 22:27

    Вчера опубликовали зар плату КББ , она составляет 3 млн,евро или 225.000.000 рублей)))

  • Анонимно
    12.05.2019 22:37

    Спасибо соперникам. Нашей заслуги не вижу.

    • Анонимно
      12.05.2019 23:07

      такие же как вы в в свое время говорили что барса интер атлетико не те ... такое ощущение что пишет один и то же завистник КББ..жалко вас даже немного

  • Анонимно
    12.05.2019 23:10

    Теперь болею за Краснодар!
    У него есть все шансы на второе место.

    Рубин, не вздумай обыграть их по ошибке. Это в твоем духе, проигрывать всем, побеждать время от времени. Надо было Локо выигрывать.