Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.05.2019

В Казани вновь побит температурный рекорд 1921 года

Сегодня в Казани был вновь побит температурный рекорд 1921 года. Об этом сообщили в гидрометцентре Татарстана.

По данным метеостанций столицы республики, максимальная температура воздуха 12 мая составила от +31,6 до +32,5 градусов. Предыдущий абсолютный максимум температуры воздуха в Казани в этот день был зафиксирован в 1921 году и составлял 30,5 градусов выше нуля.

Напомним, вчера в Казани был также побит температурный рекорд этого же года.

13 мая в татарстанской столице прогнозируется переменная облачность. Местами возможен кратковременный дождь, а также гроза, при которой ветер усилится до 15−20 м/с. Максимальная температура воздуха составит +32.+34˚, по Татарстану — +30.+35˚.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.05.2019 22:33

    скорее бы дождь

  • Анонимно
    12.05.2019 22:38

    Отличный май!

    • Анонимно
      12.05.2019 23:10

      22-38 купайтесь,загорайте,через недельку достанете пуховики-будет резкое похолодание!

  • Анонимно
    12.05.2019 22:40

    В 1921 году начался голод в Казанском ханстве (Поволжье)

    • Анонимно
      12.05.2019 23:14

      Горзеленхоз высадил сотни деревьев по всей Казани,молодцы! Но на улице,внезапно стало +35 вся земля резко высохла,поливать и не думают,т.к. они привыкли делать это только в июле! Все высаженные деревья погибнут,жалко -Бараны,одно слово!

    • Анонимно
      12.05.2019 23:51

      Не переживай, страна зерна производит больше, чем потребляет.

  • Анонимно
    12.05.2019 22:53

    На Изумрудном вовсю купальный сезон уже, все купаются, 12 мая, привет лето.

  • Анонимно
    13.05.2019 00:07

    Надо у школьников сократить занятия или свободную форму разрешить. Как в чёрных брюках и ботинках сидеть без кондиционеров. Тепловой удар будет.

    • Анонимно
      13.05.2019 07:11

      Они же в помещении учатся. Пиджак можно снять, рубашку с короткими рукавами надеть...