Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

13.05.2019

Казанский гонщик Айдар Нуриев стал победителем второго этапа чемпионата Европы по ралли-кроссу

11−12 мая в Бельгии прошел второй этап чемпионата Европы по ралли-кроссу 2019 года, на который заявились 25 пилотов из 10 стран. Вице-чемпион Европы по ралли-кроссу 2018 года Айдар Нуриев начал текущий сезон с победы на этапе в Барселоне и стал лучшим и на заездах в Бельгии.

Причем в первой же квалификации Айдар приехал первым. Также он оказался лучшим в своем полуфинальном заезде. Во время итогового старта интрига охранялась до последнего — соотечественник из России Егор Санин боролся до последнего, но в итоге уступил первое место казанскому гонщику!

Отметим, что впереди еще четыре этапа чемпионата Европы по ралли-кроссу: в Швеции, Франции, Латвии и Германии.

Комментарии (6) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    13.05.2019 11:38

Вот если бы в Формуле-1. А так - ралли-кросс, он вообще мало кому интересен

13.05.2019 12:02

Ралли кросс после Формулы на первом месте. Очень интересная дисциплина. Зря так пишете.

13.05.2019 12:13

Айдар, тащи)
    Автоспортсмены и любители автоспорта болеют за тебя)

13.05.2019 12:48

Айдар-Молодец! поздравляем тебя и твоего спонсора компанию"ФЕРЕКС" во главе с Курмаевым И.Х. с очередной Победой!Так держать

13.05.2019 14:15

Столько денег уходит впустую.... Ещё и радуются... Мир действительно сошел с ума

13.05.2019 21:49