Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.05.2019

Рэпер Oxxxymiron поделился впечатлениями от поездки в Казань: «Теперь это любимый город»

Российский рэпер Мирон Федоров, известный под псевдонимом Oxxxymiron, поделился впечатлениями от поездки в Казань. Артист посетил столицу Татарстана в минувшие выходные и рассказал о заведениях и местах, в которых побывал.

«Сколько раз был в Казани с концертами за 8 лет — ни разу нормально не видел город. В этот раз приехал без концерта, и теперь это мой 3-й любимый город в России вместе с родным СПб и всегда кайфовым Краснодаром», — написал Oxxxymiron в «Твиттере» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Oxxxymiron (Мирон Федоров)Фото: «БИЗНЕС Online»

«Много где был, но казанский вайб (эмоциональное состояние — прим. ред.) — на совершенно ином уровне», — отметил он.

Рэпер посоветовал гостям Казани посетить несколько городских баров и иммерсивный спектакль «Анна Каренина».

«Толстого не люблю, но тут про другое, роман использован лишь как сеттинг (в данном случае окружение, среда, где происходит действие — прим. ред.) для погружения», — подчеркнул рэп-исполнитель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2019 13:54

Вылезли нытики с глупыми претензиями. Рэпер не депутат и не чиновник, чтоб ездить по поселкам Казани.

Он был там, где считал нужным и увиденное его впечатлило..

  • Анонимно
    13.05.2019 13:07

    Он в Азино, Дербышках, Борисково, на Жилке был?

    • Анонимно
      13.05.2019 14:42

      Салават Купере в осиново надо было ему посетить. Так сказать почуять разницу улицы Касаткина олигархов и гетто рабоче крестьянского.

    • Анонимно
      13.05.2019 14:50

      Обычные спальники, в порядке еще более-менее внешнем. Посмотрите Варламова города РФ, у нас даже на Жилке норм покажется)

  • Анонимно
    13.05.2019 13:17

    Он только в центре был как обычно и жил в дорогих отелях. Не удивительно.

    • Анонимно
      13.05.2019 13:54

      И? В этом плане Казань хороша. Та и в целом тоже.

      • Анонимно
        13.05.2019 14:40

        чем хороша? нищим населением, которое только и гуляет по улицам от безденежья и тоски?

    • Анонимно
      13.05.2019 22:10

      А так в любом городе. Центр всегда лучше спальных районов. В том же Париже или Нью-Йорке так же))

  • Анонимно
    13.05.2019 13:53

    Полностью согласен с Оксимироном, Казань и вправду если и не лучший город России, то точно один из лучших!

  • Анонимно
    13.05.2019 13:54

    Вылезли нытики с глупыми претензиями. Рэпер не депутат и не чиновник, чтоб ездить по поселкам Казани.

    Он был там, где считал нужным и увиденное его впечатлило..

  • Бардак Обамы
    13.05.2019 14:42

    я бы хотел, чтобы он песню про Казань сочинил, хорошо получится

  • Анонимно
    13.05.2019 14:44

    Неудащливые попытались как всегда тут нюни распустить , типа если им плохо и они не умеют по-человечески жить, то всем и все в округе тоже должно быть типа плохо. Но ведать так уже всех достали своим нытьем ущербные, что тутошний народ в комментариях уже сам их на место начал ставить.

  • Анонимно
    13.05.2019 15:33

    Он все города хвалит где бывает. Ему все равно а нам приятно. А те диванным аналитикам хочу посоветовать съездить в другие города. Казанского уровня. Будет культурный шок. Даже в чебоксарах набережная лучше. За месяц побывал в Самаре и нижнем новгороде. Мы очень отстаём.

    • Анонимно
      13.05.2019 16:28

      Сравнил города мирового уровня:Самара,Нижний,Чебоксары с провинциальной Казанью)..

      Отстаем -это мягко сказано, Казань лет на 200 отстала от этих городов..

      пысы. аноним (15.33) - поддержал вас как мог,можете не благодарить.

      • Анонимно
        13.05.2019 17:09

        Нижний что то не очень, Чебоксары норм, но маленький, Самару не видел

    • Анонимно
      13.05.2019 18:46

      Какая Самара о чем вы? Набережная это возможно единственное, что хорошее есть в этом городе, вы видимо по городу особо не гуляли и кроме набережной ничего не видели: убитые в хлам тротуары, кучи мусора валяющиеся повсюду, хаос на дорогах, убогий общественный транспорт, от чего вы культурный шок то испытали я не могу понять?

  • Анонимно
    13.05.2019 17:34

    Самара еще хуже, но кому как, некоторых Йошка впечатляет, не то что Чебоксары.

  • Анонимно
    13.05.2019 18:20

    Диванные нытики! Хватит ныть!!!Набрали всяких кредитов,конечно ,на жизнь не хватает.Значит, надо больше работать.А что делать???

    • Анонимно
      13.05.2019 19:33

      не нойте, а работайте, нытики, а что ты сделал для страны, а ты госдолг сшп видел?

  • Анонимно
    13.05.2019 19:35

    У него девушка татарка из Челнов.