Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.05.2019

Рэпер Oxxxymiron поделился впечатлениями от поездки в Казань: «Теперь это любимый город»

Российский рэпер Мирон Федоров, известный под псевдонимом Oxxxymiron, поделился впечатлениями от поездки в Казань. Артист посетил столицу Татарстана в минувшие выходные и рассказал о заведениях и местах, в которых побывал.

«Сколько раз был в Казани с концертами за 8 лет — ни разу нормально не видел город. В этот раз приехал без концерта, и теперь это мой 3-й любимый город в России вместе с родным СПб и всегда кайфовым Краснодаром», — написал Oxxxymiron в «Твиттере» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Oxxxymiron (Мирон Федоров)Фото: «БИЗНЕС Online»

«Много где был, но казанский вайб (эмоциональное состояние — прим. ред.) — на совершенно ином уровне», — отметил он.

Рэпер посоветовал гостям Казани посетить несколько городских баров и иммерсивный спектакль «Анна Каренина».

«Толстого не люблю, но тут про другое, роман использован лишь как сеттинг (в данном случае окружение, среда, где происходит действие — прим. ред.) для погружения», — подчеркнул рэп-исполнитель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2019 13:54

Вылезли нытики с глупыми претензиями. Рэпер не депутат и не чиновник, чтоб ездить по поселкам Казани.

Он был там, где считал нужным и увиденное его впечатлило..

  • Анонимно
    13.05.2019 13:07

    Он в Азино, Дербышках, Борисково, на Жилке был?

    • Анонимно
      13.05.2019 14:42

      Салават Купере в осиново надо было ему посетить. Так сказать почуять разницу улицы Касаткина олигархов и гетто рабоче крестьянского.

    • Анонимно
      13.05.2019 14:50

      Обычные спальники, в порядке еще более-менее внешнем. Посмотрите Варламова города РФ, у нас даже на Жилке норм покажется)

  • Анонимно
    13.05.2019 13:17

    Он только в центре был как обычно и жил в дорогих отелях. Не удивительно.

    • Анонимно
      13.05.2019 13:54

      И? В этом плане Казань хороша. Та и в целом тоже.

      • Анонимно
        13.05.2019 14:40

        чем хороша? нищим населением, которое только и гуляет по улицам от безденежья и тоски?

    • Анонимно
      13.05.2019 22:10

      А так в любом городе. Центр всегда лучше спальных районов. В том же Париже или Нью-Йорке так же))

  • Анонимно
    13.05.2019 13:53

    Полностью согласен с Оксимироном, Казань и вправду если и не лучший город России, то точно один из лучших!

  • Анонимно
    13.05.2019 13:54

    Вылезли нытики с глупыми претензиями. Рэпер не депутат и не чиновник, чтоб ездить по поселкам Казани.

    Он был там, где считал нужным и увиденное его впечатлило..

  • Бардак Обамы
    13.05.2019 14:42

    я бы хотел, чтобы он песню про Казань сочинил, хорошо получится

  • Анонимно
    13.05.2019 14:44

    Неудащливые попытались как всегда тут нюни распустить , типа если им плохо и они не умеют по-человечески жить, то всем и все в округе тоже должно быть типа плохо. Но ведать так уже всех достали своим нытьем ущербные, что тутошний народ в комментариях уже сам их на место начал ставить.

  • Анонимно
    13.05.2019 15:33

    Он все города хвалит где бывает. Ему все равно а нам приятно. А те диванным аналитикам хочу посоветовать съездить в другие города. Казанского уровня. Будет культурный шок. Даже в чебоксарах набережная лучше. За месяц побывал в Самаре и нижнем новгороде. Мы очень отстаём.

    • Анонимно
      13.05.2019 16:28

      Сравнил города мирового уровня:Самара,Нижний,Чебоксары с провинциальной Казанью)..

      Отстаем -это мягко сказано, Казань лет на 200 отстала от этих городов..

      пысы. аноним (15.33) - поддержал вас как мог,можете не благодарить.

      • Анонимно
        13.05.2019 17:09

        Нижний что то не очень, Чебоксары норм, но маленький, Самару не видел

    • Анонимно
      13.05.2019 18:46

      Какая Самара о чем вы? Набережная это возможно единственное, что хорошее есть в этом городе, вы видимо по городу особо не гуляли и кроме набережной ничего не видели: убитые в хлам тротуары, кучи мусора валяющиеся повсюду, хаос на дорогах, убогий общественный транспорт, от чего вы культурный шок то испытали я не могу понять?

  • Анонимно
    13.05.2019 17:34

    Самара еще хуже, но кому как, некоторых Йошка впечатляет, не то что Чебоксары.

  • Анонимно
    13.05.2019 18:20

    Диванные нытики! Хватит ныть!!!Набрали всяких кредитов,конечно ,на жизнь не хватает.Значит, надо больше работать.А что делать???

    • Анонимно
      13.05.2019 19:33

      не нойте, а работайте, нытики, а что ты сделал для страны, а ты госдолг сшп видел?

  • Анонимно
    13.05.2019 19:35

    У него девушка татарка из Челнов.