Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.05.2019

Baza: Жириновский ​продал дачу стоимостью 400 млн рублей внебрачному сыну

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский продал дачу в Московской области внебрачному сыну Олегу Эйдельштейну (прежняя фамилия — Газдаров). Стоимость недвижимости в деревне Дарьино Одинцовского района составляет около 400 млн рублей, сообщает Baza.

Телеграм-канал опубликовал копии выписки из Росреестра. Судя по документу, имущество оформлено на Эйдельштейна.

По данным Baza, Жириновский в январе и феврале продал два земельных участка общей площадью 2,5 га, 8 жилых домов, бассейн, два гаража и хозяйственную постройку.

«После продажи загородного жилья у лидера ЛДПР остались лишь две квартиры, два арендованных земельных участка в том же Дарьино общей площадью 39 соток и автомобиль „Нива“», — пишет источник.

Baza обратила внимание на то, что дом в Дарьино у Эйдельштейна появился еще в 2009 году. Тогда он выкупил недвижимость у другого сына Жириновского — вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева.

Представители Жириновского не ответили на вопросы о причинах продажи имущества лидером ЛДПР. По словам собеседников телеграм-канала, сделка может быть фиктивной. Юристы утверждают, что, если в будущем политику потребуется указать в декларации крупную сумму денег, он сможет объяснить их происхождение продажей недвижимости в Дарьино.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2019 14:44

- Абрам, какие красивые у вас часы.
- Да, я знаю, очень дорогие, это мне папочка перед смертью продал.

  • Оптимист
    13.05.2019 14:39

    Налог заплатил?

  • Panda
    13.05.2019 14:41

    Олегу Эйдельштейну (прежняя фамилия — Газдаров)

    Так Эйдельштейн, Жириновский или Лебедев?

    Сколько этих фамилий?

    • Анонимно
      13.05.2019 15:05

      Лебедев фамилия жены Жириновского мамы Игоря. Жириновский фамилия мамы от первого брака. А Эйдельштейн фамилия отца Владимира Вольфа и фамилия внебрачного сына.

  • Анонимно
    13.05.2019 14:41

    походу валить собирается!!!

    • Анонимно
      13.05.2019 16:20

      Нет. На летний отдых просто, на круиз деньги нужны может быть. Устал видимо здорово.

  • Анонимно
    13.05.2019 14:42

    Мескен...

  • Анонимно
    13.05.2019 14:43

    Ничего удивительного! 19 лет вся власть только и делает что играет в наперстки с подопытным населением

  • Анонимно
    13.05.2019 14:44

    - Абрам, какие красивые у вас часы.
    - Да, я знаю, очень дорогие, это мне папочка перед смертью продал.

  • Анонимно
    13.05.2019 14:46

    Вот Жук а))

  • Анонимно
    13.05.2019 14:48

    Старый Жириновский стал. Готовится.
    А жаль очень интересный и заметный политик. Без него скучно будет. Идеи у него интересные, а прогнозы у него обычно сбывались.

  • Анонимно
    13.05.2019 14:52

    Деньги уже вывел на острова или в Англию к заклятым врагам. Сооучастник бизнеса по обалваниванию народа.

  • Галеев Зуфар
    13.05.2019 15:10

    Мимикрия как активная форма защиты популиста.

  • Анонимно
    13.05.2019 15:44

    Не зря старался в депутатах столько лет?

  • Анонимно
    13.05.2019 15:45

    Азат Д

    Либрол демократом числится в России.

  • Анонимно
    13.05.2019 15:55

    Уезжает вольфыч

  • Анонимно
    13.05.2019 16:09

    ещё не зима, но кто то уже готовится встать на лыжи...

  • Анонимно
    13.05.2019 16:33

    Почему-то нет комментария от ЛДПР.

  • ЛДПР
    13.05.2019 16:42

    А что тут скажешь..все все видят, органы в курсе..все можно проверить..

    • Анонимно
      13.05.2019 16:52

      они вас хоть кормят? или вы идейный?

    • Анонимно
      13.05.2019 16:53

      Свобода - от закона...
      Патриотизм - лучше за рубежом...
      Закон - для других...

  • Анонимно
    13.05.2019 17:12

    Тема для Малахова. Сколько внебрачных детей у Жириновского?

  • Анонимно
    13.05.2019 20:09

    Откуда деньги на постройку этого всего?удаЩа?!

  • Анонимно
    13.05.2019 20:55

    Инфа не о том,что Жирик продал дачу "внебрачному сыну Олегу Эйдельштейну (прежняя фамилия — Газдаров)".А в том,что он избавляется от Собственности,и переводит в Актив.Предполагаю,что грядёт Денежная Реформа,или опущение доллара с Евро.