Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.05.2019

Неизвестный метнул в здание правительства Саратовской области коктейль Молотова

Неизвестный метнул в здание правительства Саратовской области коктейль Молотова. Инцидент произошел в воскресенье поздно вечером, сообщает ИА «Взгляд-инфо».

На видео мужчина проходит мимо здания правительства, останавливается, зажигает смесь и бросает бутылку во входную дверь здания правительства.

Пожар потушили охранники еще до приезда огнеборцев. Скрывшегося с места происшествия мужчину ищет полиция.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2019 16:08

Довели народ в стране...

  • Анонимно
    13.05.2019 16:06

    Правительству надо начинать задумываться)₽

  • Анонимно
    13.05.2019 16:08

    Довели народ в стране...

  • Анонимно
    13.05.2019 16:15

    Очередное весенне обострение.
    Законы у нас либеральные. Психбольной Павленский поджег дверь ФСБ и подучил 500 тысяч штрафа, он же поджог дверь в банке Франции и получил реальный срок, при этом описывал своё пребывание в тюрьме Франции и его «жесткую прессовку» там, так что наша тюрьма по сравнению с французской - курорт, а наши полицейские по сравнению с ними - ангелы.

    • Анонимно
      13.05.2019 16:35

      А ты сам там побывал?

      • Анонимно
        13.05.2019 16:48

        16.35.

        Попробуй в США остановившего тебя тамошнего гаишника снимать на камеру. Разряд электрошокера в шею обеспечен..

        Если не заплатишь штраф за нарушение ПДД в срок, то когда остановят полицейские и выявят неуплаченный штраф, то 2-хмесячный тюремный срок тебе обеспечен.

        Разумеется за это время уволят с работы без всяких денег, а на другое место никто тебя как судимого не примет.

        На фоне жестких Законов США,Россия тебе покажется пионерлагерем..

        • Анонимно
          13.05.2019 17:35

          Так полицейского и не надо снимать в США, все его действия фиксируются своей камерой, что потом будет в открытом доступе, когда потребуется.

        • Анонимно
          13.05.2019 22:01

          В России такие полицейские что им палку доверить страшно

  • Анонимно
    13.05.2019 16:40

    Азат Д

    Зачем нужны такие видеокамеры?

  • "Дедушка старый, ему все равно"