Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.05.2019

Бывший глава минобороны Сердюков возглавил совет директоров ОАК

Бывший глава минобороны России Анатолий Сердюков возглавил совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации. Об этом говорится в размещенных сегодня материалах компании.

«Избрать председателем совета директоров ПАО „ОАК“ Сердюкова Анатолия Эдуардовича», — говорится в сообщении.

Напомним, бывший министр обороны курирует процесс присоединения к «Ростеху» Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), на базе которой консолидированы российские авиастроительные активы.

«ОАК находится в процессе передачи под управление „Ростеха“. Интеграционные процессы только начались, их завершение планируется в 2020 году. Задача „Ростеха“ и обновленного менеджмента — решить проблемные вопросы, которых в ОАК накопилось немало, и выстроить работу авиастроительной корпорации по новым стандартам», — прокомментировали назначение Сердюкова в пресс-службе госкорпорации.

Сердюков ушел с поста министра обороны на фоне громкого коррупционного скандала о хищениях в подведомственной компании «Оборонсервис». В октябре 2012 года стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими «Оборонсервису», было возбуждено пять уголовных дел.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2019 18:44

Воруй в три горла- получишь повышение! Вот она правда жизни в России

  • Анонимно
    13.05.2019 18:44

    Воруй в три горла- получишь повышение! Вот она правда жизни в России

  • Анонимно
    13.05.2019 18:46

    Снова не будет читать, что подписывать, много букв, так сказать! Да и Васильева без работы засиделась!!! Ура! Товарищи!

  • Анонимно
    13.05.2019 18:48

    Там все развалил, следующее дело! Успеха!!!

  • Анонимно
    13.05.2019 18:48

    Просто издеваются над людьми

    • Анонимно
      14.05.2019 07:00

      Может быть, это такой посыл:
      Проснитесь, люди!
      Заявите своё недовольство и волю.
      А мы не понимаем...

  • Анонимно
    13.05.2019 18:49

    Издеваются?

  • Анонимно
    13.05.2019 18:56

    "В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."

  • Анонимно
    13.05.2019 19:02

    Скажите что это шутка, а ? Это невозможно словами выразить.

  • Анонимно
    13.05.2019 19:10

    Непотопляемый...
    Что ещё он должен развалить?

  • Анонимно
    13.05.2019 19:10

    Нормуль. Потом статус мученика придать и за отрицательные комментарии дело заводить)

  • Анонимно
    13.05.2019 19:12

    Вы его тестя знаете? Вот, не может же он своего зятя(счетай любимую дочку) оставить без денег.

  • Анонимно
    13.05.2019 19:13

    Нормально все! Или вы агенты?

  • Анонимно
    13.05.2019 19:13

    Военная техника при таком руководстве,на 90% буржуйских комплектующих, благодаря мебельному спекулянту превращённая в российскую.В СССР запрещалась даже и тользовать простой болт иностранного производства.

    • Анонимно
      14.05.2019 02:38

      Запрещалось, потому что не было. Сейчас вообще нужно стремиться к миру во всём мире, к освоению новых планет, изучение космоса, экологии, здоровья человека, а не войнам и производсту оружия.

  • Анонимно
    13.05.2019 19:19

    Прорыв!))))))

  • Анонимно
    13.05.2019 19:31

    Очень скрепная новость для настоящего патриота и офицера который действительно сохранил офицерскую честь!!!

  • Анонимно
    13.05.2019 19:31

    Надо его президентом избрать на следующих выборах? Чтобы весь мир обалдел.А Васильеву премьер-министром.

  • Галеев Зуфар
    13.05.2019 19:33

    Непотопляемый топ-менеджер. На все руки мастер.

  • Анонимно
    13.05.2019 20:00

    Вот это да, скрепненько

  • Анонимно
    13.05.2019 20:00

    это, что, издевательство над страной и народом? Этот субъект уже проходил по громкому скандалу в МО РФ, и, что, второй акт Марлезонского балета.

  • Анонимно
    13.05.2019 20:05

    Разгильдяйство обычное!

  • Анонимно
    13.05.2019 20:05

    Видимо очень ценный работник.

  • Анонимно
    13.05.2019 20:08

    Да ладно вам, нашли заботу. Главное, наши Чехию сделали, так что фиг с с ним с Сердюков ым

  • Анонимно
    13.05.2019 20:39

    ОАКу- трындец. хотя и без этого гения тоже трындец.

    • Анонимно
      13.05.2019 21:13

      Нет, не трындец! Значит, есть ещё, что воровать! Это, с одной стороны, очень хорошая новость. А с другой - мы будем гореть заживо.

  • Анонимно
    13.05.2019 20:46

    Это диагноз системе. Двойные стандарты в действии. Прогнило все напрочь, уровень моральной ответственности власти низведён до нуля.

  • Анонимно
    13.05.2019 21:30

    Своих не бросаем!

  • Анонимно
    13.05.2019 22:06

    Триумф Российского правосудия

  • Анонимно
    13.05.2019 22:43

    Проворовавшегося чиновника, родственника Зубкова,
    Ставит главой авиации...
    Да... Обеднела Русь талантливыми руководителями....
    Почище чем при брежневе
    Застой
    И в умах и в экономике
    И в политике

  • Анонимно
    13.05.2019 23:55

    Позор таким назначениям!!!

  • Анонимно
    14.05.2019 05:31

    Похоже в ОАК, грядут новые реформы?

    • Анонимно
      14.05.2019 10:17

      "реформы" типа пропажи нескольких десятков миллиардов через вновь учреждённый ОАК-сервис

  • Анонимно
    14.05.2019 10:16

    Вот только одного не пойму: если он ушел от дочери Зубкова к Васильевой, то кто и за что его теперь протежирует?

  • Анонимно
    14.05.2019 10:21