Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.05.2019

Данис Зарипов подпишет новый контракт с «Ак Барсом» до конца мая

Нападающий Данис Зарипов до конца мая должен подписать новый контракт с «Ак Барсом». Об этом сообщил агент хоккеиста Юрий Николаев.

«Зарипов будет в „Ак Барсе“, до конца месяца мы решим с руководством вопрос о контракте. Конечно, всякое в жизни может произойти, но у нас с „Ак Барсом“ идут нормальные переговоры, мы просто доведем их до конца — и всё», — цитирует Николаева ТАСС.

38-летний нападающий в прошедшем сезоне провел за «Ак Барс» 51 матч и набрал 34 (9+25) очка при показателе полезности +7. Зарипов является единственным пятикратным обладателем Кубка Гагарина (трижды в составе «Ак Барса», дважды — магнитогорского «Металлурга»). Он провел 49 матчей за сборную России, в которых набрал 51 (17+34) очко. На его счету три золотые медали чемпионатов мира (2008, 2009, 2014).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2019 19:59

Хорошь жалобить, он за карьеру лярд в деревянных уже заработал. У него болячек не больше чем у нефтяника, которой за всю жизнь не заработает его годовую зарплату. За последние два сезона только 260 млн. рублей в карман положил. Это не считая призовых за победу в КГ.

  • Анонимно
    13.05.2019 18:57

    Отличная новость! Зари в Капитаны и #айдазакубком

  • Анонимно
    13.05.2019 18:57

    Символ остается с нами!

  • Анонимно
    13.05.2019 19:15

    Да пусть подпишет сначала....

  • Анонимно
    13.05.2019 19:28

    Отлично

  • Анонимно
    13.05.2019 19:28

    Зарипов наш капитан

  • Анонимно
    13.05.2019 19:29

    На льду и в раздевалке Зарипов наш капитан

  • Галеев Зуфар
    13.05.2019 19:35

    Легенда в строю ! "Борозду не испортит"

  • Анонимно
    13.05.2019 19:40

    Елки, он до пенсии символить будет???

    • Анонимно
      13.05.2019 19:45

      1-2-3 сезона ещё думаю максимум. Век спортсмена не долог, к сожалению, а потом они до конца жизни лечат свои спортивные травмы, как правило.

      • Анонимно
        13.05.2019 19:59

        Хорошь жалобить, он за карьеру лярд в деревянных уже заработал. У него болячек не больше чем у нефтяника, которой за всю жизнь не заработает его годовую зарплату. За последние два сезона только 260 млн. рублей в карман положил. Это не считая призовых за победу в КГ.

        • Анонимно
          13.05.2019 20:15

          Вместо того чтоб « желобить» нас, станьте лучшим нефтяником мира раза три. Получите много много ярдов в долларах))

          • Анонимно
            13.05.2019 20:41

            Ярды ему платит тот же нефтяник. В отличие от той же НХЛ. Это так к сведению.
            Он не лучший, он удачливый. Ни в одном из сезонов он не был признан лучшим игроком. Такое бывает.
            Буре не выигрывал ни одного Кубка Стенли, Брылин выиграл три Кубка Стенли, и ЧТО ?
            Спроси у любого любителя хоккея, кто такой Буре, и кто такой Брылин, а ведь они играли в одно время.
            Заря, это местечковый продукт. Для символа татарам сойдет.

            • Анонимно
              13.05.2019 21:10

              20:41 Кубок Стенли уже давно не показатель. Буре и Брылина знаю прекрасно, как игроков, в мою юность они ещё в самом расцвете играли в НХЛ и речь тут о КХЛ, а не об НХЛ идёт и татары тут не причём, за Ак Барс много, кто болеет.
              Так что вообще не в тему бредятину вы свою написали.

            • Анонимно
              14.05.2019 06:38

              Брылин-то как раз отличный командный игрок. А Буре - пиар-хоккеист.

    • Анонимно
      13.05.2019 19:56

      За 130 млн. в год, что не посимволить. Татарский символ не может стоять дешево

      • Анонимно
        13.05.2019 23:34

        Весь "прирог"на команду- 900! Два "символа"- Емиль и Данис отхватывают солидный сектор денежный с этого пирога, где первый имеет проблемы со спиной и с выдержкой в ответсвенный момент (и если бы не папа, то вряд ли играл в основе), второй- не всегда попадает в заявку, поскольку надолго его не хватает в игре...

        • Анонимно
          14.05.2019 10:04

          Эмиль тюбетейку новую купил и породнился к кем надо так что смело потребует увеличение зарплаты

  • Анонимно
    13.05.2019 19:56

    Что не получилось в 2019?