Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.05.2019

Под Казанью прошел сильный дождь с градом

В Осиново прошел сильный дождь с градом. На видео крупные градины бьются об асфальт.

Как рассказал в понедельник завкафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы института экологии и природопользования КФУ, профессор Юрий Переведенцев, аномальная жара в Казани сменится похолоданием. В пятницу температура воздуха в столице Татарстана начнет снижаться, но данное явление будет кратковременным.

Эксперт отметил, что накануне в городе был побит температурный рекорд 1874 года.

Дожди в Казани в ближайшие дни будут кратковременными и локальными, добавил профессор.

Автор видео: Салават Ситдиков

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2019 21:15

На противоположной стороне города ни капли осадков за день не было

  • Анонимно
    13.05.2019 21:15

    На противоположной стороне города ни капли осадков за день не было

  • Анонимно
    13.05.2019 21:44

    Не было града,а очень хороший дождь прошёл,почти 2 часа.

  • Анонимно
    13.05.2019 21:50

    Ново-Савиновский (Чуйкова) - душно и сухо.

  • Анонимно
    13.05.2019 22:17

    этот дождь с градом обрушился и на загорающих на глубоком, лебяжье)

  • Анонимно
    13.05.2019 22:27

    Почему везде Кфу????

    • Анонимно
      13.05.2019 22:48

      один профессор КФУ побивает весь состав гидрометцентра в прогнозах :=)

    • Анонимно
      13.05.2019 23:58

      потому что если препод КФУ выступает в сми, у него повышается рейтинг в вузе. Вот и предсказывают погоду профессора КФУ )))

  • Анонимно
    13.05.2019 23:16

    Везёт им там в осиново)
    У нас в Куземетьево 10 минут покапал

  • Анонимно
    14.05.2019 00:18

    Еще и Казанка обмелела. Влажности никакой как раньше было в городе, дикая сухость.

    • Анонимно
      14.05.2019 09:18

      А почему не поливает горзеленхоз зеленые насаждения? Почему не практикуется утренняя поливка улиц? Как это было еще в 70-е...