Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
16%Да, к примеру, LADA демонстрирует рост качества при относительно низкой цене
34%Нет, мне не нравятся эксплуатационные характеристики российских машин
7%Да, давно мечтаю купить уазик
37%Нет, поскольку российские машины чаще ломаются
6%Уже купил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.05.2019

Лоза рассказал, почему нужно распустить группировку «Ленинград»

«Закроются, и слава богу», — так певец Юрий Лоза прокомментировал заявление лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова о планах распустить коллектив.

«Ни музыки, ни поэзии. Пение, вокал, инструментальная какая-то составляющая? Они что, музыканты? А что есть кроме стеба, кроме ржаки? Не о чем говорить! Закроются, и слава богу», — цитирует «ПолитЭксперт» певца.

Напомним, Шнуров в понедельник объявил о роспуске «Ленинграда». Музыкальный коллектив, по его словам, полностью себя реализовал в пространствах России, условий для развития на Западе у группы нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2019 22:38

Сказал супермэн

  • Анонимно
    13.05.2019 22:38

    Сказал супермэн

  • Анонимно
    13.05.2019 22:40

    ага, вот и у лозы точно есть группировка ))) не вякнул бы, а кто бы о нем вспомнил?

  • Анонимно
    13.05.2019 22:43

    А что скажут Собчак, Познер и уважаемый господин музыкант Макаревич ? )))

  • KRENDEL
    13.05.2019 23:06

    Лоза фигни не скажет).

    В Ленинграде-городе
    у Пяти Углов
    Получил по морде
    Саня Соколов :
    Пел немузыкально,
    скандалил,-
    Ну и, значит, правильно,
    что дали.
    В. Высоцкий.

  • Анонимно
    13.05.2019 23:15

    Надо распустить лозу..

    • Анонимно
      14.05.2019 11:33

      Он уже поник лет 30 назад! Его мнение выглядит смешно! Кто он ваще в мире музыки?)))

  • Анонимно
    13.05.2019 23:30

    Прав Лаза ,надо сматреть какой контекст скрываеться под смыслом его песен,и какую культуру она несет в массы!Гнать этого матершиника надо с эстрады!)

  • Анонимно
    13.05.2019 23:47

    Наа маленьком плотууу!
    Фсё!

  • Анонимно
    13.05.2019 23:52

    Вот и слава Богу. Такое позорище.

  • кузяка
    14.05.2019 06:37

    Каждый правый имеет право на то, что слева и то что справа.
    К тому,что есть своя аудитория слушателей, значит востребован.

  • Анонимно
    14.05.2019 07:08

    Скорпионс десять раз устраивали прощальные туры, и до сих пор поют... пиар-ход...