Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.05.2019

Соловьев прогнал украинского эксперта из-за слов о Бандере: «Сволочь, пошел отсюда!»

Телеведущий Владимир Соловьев прогнал из студии программы «Кто против?» украинского эксперта Всеволода Непогодина, назвав его сволочью. Видео скандала он опубликовал в своем «Инстаграме».

Так, во время эфира передачи зашла речь о роли в истории главы СССР Иосифа Сталина и лидера украинского националистического движения Степана Бандеры. Непогодин заявил, что Бандера Боролся со сталинизмом. «Что ты врешь, на стороне Гитлера он боролся!» — на повышенных тонах ответил Соловьев. «А какая была альтернатива?» — парировал Непогодин.

«Вы все это слышали? То есть ты, сволочь, у меня в студии говоришь, что человек имел право воевать на стороне Гитлера, потому что это — альтернатива борьбы?» — сказал Соловьев, после чего выгнал Непогодина со словами «Пшел вон отсюда!»

Ранее Соловьев в грубой форме выгнал с эфира своей программы польского политолога Якоба Корейбу из-за слов о евреях и СССР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2019 07:38

Сами за деньги приглашают их а потом типа выгоняют , рейтинги ничего личного

  • Анонимно
    14.05.2019 07:37

    Уже не знает как поддержать интерес к своей псевдо передаче

  • Анонимно
    14.05.2019 07:38

    Сами за деньги приглашают их а потом типа выгоняют , рейтинги ничего личного

    • им изначально платят за то что выгонят! они знают за что на какой минуте его вышвырнут. Заранее написан текст ,где актер как бы невзначай произносить что то непозволительное
      Спектакль

    • Анонимно
      14.05.2019 08:56

      07.38 Не нравится, не ходи. Типа деньги по другому зарабатывай

    • Анонимно
      14.05.2019 09:17

      Какие рейтинги. Мои бабушки лаже смотреть перестали

  • Анонимно
    14.05.2019 07:53

    Дешевое шоу для глубинного народа

    • Анонимно
      14.05.2019 08:58

      07.53 Смотри богатое шоу. Например шоу голос - дети олигархов

  • Анонимно
    14.05.2019 07:54

    Это уже стало модно. Показывают свою преданность Главному специально приглашая, а потом выгоняя всякиэ непонятных личностей.

  • Анонимно
    14.05.2019 07:54

    политическое дом 2

  • Анонимно
    14.05.2019 07:55

    Фу, флюгер со стажем .

  • Анонимно
    14.05.2019 07:56

    к сожалению для них народ уже все понимает....

  • Анонимно
    14.05.2019 07:56

    Дом-2 для пенсионеров

  • Анонимно
    14.05.2019 07:57

    Понятно уж, что это сценарий, постановка. рейтинги-то падают, темы надоедают людям. Ничего нового - та же Украина, очередное "выгнал". да хоть всех этих "экспертов" выгоняй, толку-то?

  • Анонимно
    14.05.2019 07:57

    я б тоже не отказался бы ну минимум за 100 тыс чтобы меня прогнали с тв с такими словами))

    • Анонимно
      14.05.2019 09:24

      Там всё гораздо дешевле от 5 до 15 тысяч руб. за эфир, но учитывая, что есть два-три канала и шоу эти каждый день, поднять можно много. Хорошее сравнение с ДОМ-2. Соловьев от Собчак мало чем отличается, тоже друг Путина.

  • Анонимно
    14.05.2019 08:00

    Правильно сделал

  • Анонимно
    14.05.2019 08:03

    Скоро это всем надоест и Соловьеву придется придумать что то новенькое. Что дальше, коллективное избиение с привлечением зрителей? А что, народу же понравится! Вот реально же будут скоро дубасить "экспертов" по телеку.

  • Анонимно
    14.05.2019 08:25

    Эти бандеровские утырки на многих передачах сидят и лыбятся, продвигая свою идеологию. Из не выгонять надо, а судить и сажать за рекламу экстремистской организации, которая запрещена в РФ. А то эти твари всю Россию загадят.

    • Анонимно
      14.05.2019 11:10

      Как вас понесло. Вам самому интересно будет смотреть, если все будут кричать слава Сталину, смерть Бандере, слава великому ...

  • Анонимно
    14.05.2019 08:25

    Как кого нибудь выгонит с передачи, так сразу новость.

  • Анонимно
    14.05.2019 08:36

    На украине нормальные политологи то есть? Тех что приглашают - клоун на клоуне.. За 20 тыщ рублей за один эфир ходят как на работу..

    • Анонимно
      14.05.2019 09:04

      Там почти все бандеру героем называют.Кто против, того бьют или вообще убивают. Не раз так уже было. Считаю, что духу их не должно быть в России, а не только на ТВ. Скоро эти сволочи смогут паспорта российские получить, чтобы сподручнее было бабло из России тащить.

    • Анонимно
      14.05.2019 11:09

      "нормальные" типа чтобы вопили "даёшь Малороссию автономией в составе России"? не дождётесь

  • Анонимно
    14.05.2019 08:42

    Соловьев- председатель союза журналистов РФ.

  • Анонимно
    14.05.2019 09:01

    Разве кто-то смотрит еще этих соловьевых-киселевых-скобеевых

  • ПанАлекс
    14.05.2019 09:01

    Если бы самого Соловьева выгнали с передачи - вот это Новость! А еще лучше совсем...

    • Анонимно
      14.05.2019 09:25

      Интересно вообще доживем мы до этого события. Как он интересно переобуется?

      • Анонимно
        14.05.2019 11:04

        он не переобуется, он отправится на "заслуженный отдых" на клятый Запад - в свою нью-йоркскую квартиру в "Пиндосии" и аж на две свои виллы в Комо в "Гейропе"

  • mad big
    14.05.2019 09:03

    А зачем местечковые тогда смотрят это...? Значит интересно.

  • Анонимно
    14.05.2019 09:07

    У них там соревнование чтоли? Кто больше поляков да украинцев выгонит со своего шоу?

  • Анонимно
    14.05.2019 11:11

    Между прочим, когда Гитлер кинул Бандеру и не дал сделать пусть даже квази-независимую Украину как Хорватию и Словакию, Бандера начал воевать и против Гитлера, за что был им схвачен и посажен

  • Анонимно
    14.05.2019 15:37

    ,,Пипл хавает все!"

  • Анонимно
    14.05.2019 21:03

    Всеволод Непогодин,получил двойную ставку,за эту передачу.И поделился с Соловьём.

  • Анонимно
    14.05.2019 23:55

    Почему эта студия лично Соловьева?

    Почему у Словьева всегда микрофон на 2 уровня громче аппонентов?

    Почему Соловьев всем ТЫкает и угрожает?

    Почему Соловьев всех оскорбляет?

    Почему Соловьев не живет в своей любимой Италии на своей многомиллионной вилле, а заполоняет своим хамством центральный канал?

    Почему Соловьеву не предъявлено ни одного иска за оскорбление чести и достоиства?

    Очень много почему... но ответы все знают.