Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.05.2019

В центре Казани заметили бегающего по улицам барана

В центре Казани заметили бегающего по улицам барана. Видео с животным появилось в одном из популярных городских сообществ в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как животное бежит по тротуару и останавливается перед проезжей частью, а затем выбегает на дорогу и гонится за автобусом.

«Кого только не встретишь в центре Казани», — говорится в описании к видео.

Где конкретно снят ролик, не указывается. В комментариях к записи пользователи сети предположили, что животное могло сбежать с территории одной из мечетей, где баранов откармливают к празднику Ураза-байрам.

«Хоть и баран, но переходит по зебре», — пошутил один из пользователей.

Отметим, что это не первый подобный случай в столице Татарстана. В октябре 2018 года бегающий по улицам баран вышел на трамвайные пути, а затем спровоцировал пробку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2019 09:42

Каждое утро на дорогах сотни баранов вижу, включая и себя))

  • Анонимно
    14.05.2019 09:18

    и когда - тоже вопрос большой. не старое ли

  • Анонимно
    14.05.2019 09:18

    БАРАНкин, будь человеком)))

  • Анонимно
    14.05.2019 09:22

    корбан гаетенэ ерак эле

  • Анонимно
    14.05.2019 09:25

    Да он не один в Казани.. Их много..))

  • Анонимно
    14.05.2019 09:26

    Почему девушки матерятся? Пединститутские опять?)

  • Анонимно
    14.05.2019 09:27

    Бедное животное, задавят ведь

  • Анонимно
    14.05.2019 09:33

    От судьбы не убежишь!

  • Анонимно
    14.05.2019 09:36

    В Буинском районе (НаратБаш) бегала лиса в течении 2- недель. Никого не боялась,видимо больная...все обращения в сельсовет ни к чему не привели.... Поймала пожилая жительница села, загнала в сарай и стукнула лопатой...закопала на краю села..А потом удивляемся вспышкам бешенства....

    • Анонимно
      14.05.2019 10:51

      Есть ещё абики в татарских аулах!

    • Анонимно
      14.05.2019 13:03

      Лисы людей не боятся, они машин только боятся. А если 2 недели бегала - то точно не бешеная была, а здоровая. 2 недели больные не бегают.

    • Анонимно
      14.05.2019 22:06

      Ничего себе,какая смелая пожилая жительница. Я бы побоялась ее ловить. А потом ещё убивать. Жалко как-то

  • Анонимно
    14.05.2019 09:37

    Издеваются над животным. Жара, он и пить и есть хочет.

    • Анонимно
      14.05.2019 10:30

      Я думаю что это его съесть хотят съесть...
      Центр города похож на арабский квартал...

  • Анонимно
    14.05.2019 09:42

    Каждое утро на дорогах сотни баранов вижу, включая и себя))

  • Анонимно
    14.05.2019 09:49

    Это свобода друзья. В Москве на Арбате, почти перед гостиницей Прага дед стоял с козой на привязи, на сено видать собирал.

    • Анонимно
      14.05.2019 09:56

      ))) никто просто так в Москве, тем более на Арбате стоять не позволит. Как не прискорбно, но это бизнес и достаточно прибыльный.

  • Анонимно
    14.05.2019 09:56

    Мат в генах уже заложен у россиян, уши режет, особенно когда девушки матерятся. Фу фу фу

    • Анонимно
      14.05.2019 10:25

      Почему только у россиян? У многих народов, возможно вы не так часто бываете за границей и ругательных иностранных слов не знаете - часто слышу, как немцы, англоязычные ругаются, причём громко достаточно, испаноязычные тоже слышал поругиваются

  • Анонимно
    14.05.2019 10:00

    передушила кур несметное количество..

  • Анонимно
    14.05.2019 10:00

    У нас в каждом районе баранов хватает, не только в центре)

  • mad big
    14.05.2019 10:25

    Это не баран был. Это взятка была. А баран в Казани учится.

  • Анонимно
    14.05.2019 10:38

    __По Фатыха Карима бежит, со стороны Каюма Насыри. Дальше, видимо, решил рвануть по Тукая.
    __ Может это, он в зоопарк так спешит ? Других животных то, наверное, он ещё невидовал, в своей жизни кроме себе подобных. )))

  • Анонимно
    14.05.2019 10:43

    Это наверное одиночный пикет? Может задержать, опросить?

  • Анонимно
    14.05.2019 13:21

    Выглянул в окно там баранов тьма (ну и овцы с ними)

  • Анонимно
    15.05.2019 05:45

    Бедняга. Перестрессовал ужасно.