Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
30%Роман Шаронов
10%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
11%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
31%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.05.2019

​Во Внуково совершил экстренную посадку пассажирский Boeing со сломанным шасси

Во Внуково совершил экстренную посадку пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании «ЮТэйр». Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Во время полета экипаж воздушного судна не смог убрать шасси. Boeing летел из Москвы в Милан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой источник в службах аэропорта.

Самолет перед посадкой вырабатывал топливо неподалеку от аэропорта

«После взлета во Внуково у Boeing 737−800 возникли технические проблемы с шасси. Командир принял решение прекратить полет и сейчас вырабатывает топливо в зоне ожидания над Внуково для безопасной посадки», — сказали в пресс-службе «ЮТэйр».

Всего на борту самолета находятся 109 пассажиров. Никто из них не пострадал, уточнил представитель Внуково.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2019 12:43

Оно не сломанное, а несложившееся. Есть разница существенная, как мне кажется.

  • Анонимно
    14.05.2019 12:42

    Экономия на обслуживании. На всём сейчас экономят. Плюс санкции и цены на запчасти.

    • Анонимно
      14.05.2019 15:07

      Надо еще в самолет тахограф поставить и платон. Ото что я один плачу

  • Анонимно
    14.05.2019 12:43

    Оно не сломанное, а несложившееся. Есть разница существенная, как мне кажется.

    • Анонимно
      14.05.2019 12:59

      Если не сложилось, значит есть где-то дефект, не?
      Или это нормальное явление?

    • Анонимно
      14.05.2019 14:51

      Вам кажется ... ! Перекреститесь!

  • Анонимно
    14.05.2019 12:45

    Благополучного возвращения на землю!

  • Анонимно
    14.05.2019 12:45

    Надеюсь все будет хорошо. Безопаснее, когда шасси не убираются, чем не выпускаются.
    Позавчера в мьянме без передней шасси самолёт сел, слава богу благополучно.

  • Анонимно
    14.05.2019 12:57

    Мы летим, ковыляя во мгле,
    Мы ползём на последнем крыле,
    Бак пробит, хвост горит, но машина летит
    На честном слове и на одном крыле.
    Мы ушли, ковыляя во мгле,
    Мы к родной подлетаем земле.
    Вся команда цела, и машина пришла —
    На честном слове и на одном крыле».

    • Анонимно
      14.05.2019 13:00

      12:57 полагаю, что это не тема для шуток

      • Анонимно
        14.05.2019 13:05

        Никто и не шутит. Это общее положение дел в нашей стране во всех сферах. Только в авиации это видно сразу и безалаберность, расхлябанность и воровство здесь не скроешь.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:20

    Боинги на свалку, сырой самолет, распил проект. Где эти коменты?

    • Анонимно
      14.05.2019 13:50

      Потому что Боинг 737 - самый массовый в истории гражданской авиации самолет.

    • Анонимно
      14.05.2019 13:57

      Причём здесь боинг. Люди писали про супер джет, который, как бы российский, а фактически на 80% состоит из импорта, которые в любой момент могут попасть под санкций. А свой самолёты Ил. -96 Ту-214 и Ту-334 почему-то государственная АК Аэрофлот отказывается эксплуатировать хотя они были сделаны по их тех заданию, а частные АК хоть на китайских пусть летают самое главное не копейки из бюджета. ЮТЭИР частная АК.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:59

    Страшно стало летать!

  • Анонимно
    14.05.2019 15:18

    что-то плохо у нас с ремонтными службами...

  • Анонимно
    14.05.2019 15:43

    Сколько лет самолету?

  • Анонимно
    14.05.2019 16:21

    У Авиакомпании Ютеир самолётам по 27 лет ))) самый молодй 17 )))