Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.05.2019

На Татарстан надвигаются ливни с грозами и шквалистым ветром

Вечером 14 мая, ночью и днем 15 мая на территории Татарстана ожидаются грозы со шквалистыми усилениями ветра до 17−22 м/с (в Казани — до 20 м/с), предупреждает гидрометцентр РТ.

В среду, 15 мая, аномально жаркая погода в республике сохранится. Синоптики прогнозируют 15−20 градусов ночью и 26−31 — днем. Местами пройдут ливни и град.

В четверг, 16 мая, жара в Татарстане пойдет на спад. Будет облачно, пройдут дожди, локально — ливни и град. В большинстве районов республики ожидается гроза, порывы ветра при которой могут достигать 24 м/с. Ночью будет 12−17 градусов, днем — 21−26 градусов тепла.

В пятницу, 17 мая, ночью похолодает до 6−11 градусов, максимальная температура воздуха днем не превысит 16 градусов выше нуля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2019 13:20

Вот и лето прошло....)

  • Анонимно
    14.05.2019 13:20

    Вот и лето прошло....)

  • Анонимно
    14.05.2019 13:21

    Гидрометцентр РТ, такой Гидрометцентр.
    Точность прогнозов 7%. Мегаветры с ливнями обещают с воскресенья, только вот где они?!

    • Анонимно
      14.05.2019 13:34

      Вчера судя по фото и постам в Осиново-Юдино днём ливень с градом был, а в Борисово не капли не упало, лишь ночью 3 минуты покапало. Город большой.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:31

    Кто нибудь знает почему по всему городу ставят какие то уродские заборы, в местах где они совсем не нужны?

    • Анонимно
      14.05.2019 13:43

      Потому что к кому-то повернулась лицом удаща.

    • Анонимно
      14.05.2019 13:48

      Реалист.
      Подозреваю, какой то чинуша свое производство открыл. Вот и лепят везде где надо и не надо.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:35

    Скорее бы зима, надоела уже жара

  • Анонимно
    14.05.2019 13:36

    Возвратные холода будут обязательно. Атлантика уже послала привет, который нас накроет с головой.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:37

    В пути)))

  • Анонимно
    14.05.2019 13:57

    У татар есть пословица - Май кончился- Лето кончилось.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:58

    Лето, ах лето! Лето звёздное будь со мной!!!

  • Анонимно
    14.05.2019 14:19

    В страхе держать не надо народ.Задолбали уже по самое не могу своими погодными прогнозами!

  • Анонимно
    14.05.2019 18:33

    Попал под сильный ливень. Зря гидромет не послушал и не взял с собой зонт...

  • Анонимно
    16.05.2019 21:31

    в Чистополе асфальт смыло, как осеннюю листву.