Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вам в целом нравится, как застраивают Казань?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.05.2019

В Казани водитель оплевал машину, которая перегородила ему проезд​

В Казани водитель оплевал машину, которая перегородила ему проезд во дворе. Поведение мужчины владелица авто сняла на камеру мобильного телефона. Видео появилось в соцсетях.

«Во дворе не смогли разъехаться, попросила выйти и посмотреть смогу ли я проехать, была готова сдать назад просто нужна помощь. На что выходит этот недомужик и начинает оскорблять и далее харкать в мою машину», — написала автор ролика (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.).

На опубликованных кадрах видно, что мужчина ходит вокруг автомобиля, загородившего дорогу.

«Посмотрите тогда!» — говорит женщина.

В ответ на это водитель плюет в боковое стекло машины. Автоледи жалуется, что не может сдать назад.

Мнения пользователей в комментариях разделились.

«Заблокировала автомобиль парня и закрылась в машине, чувак опаздывает на работу, за что его непременно оштрафуют, а у него з/п 25к расписана до копеечки», — отметил один из комментаторов.

«Я не смогу ехать назад. Общественный транспорт или такси в помощь. Зачем тогда садиться за руль», — написал другой.

«Я за девушку! Это уроды, а не мужики!!! Раньше я ездила на 12-ке и постоянно встречались такие уроды. Теперь езжу Инфинити и такие быдло сами назад едут через весь двор… я бы вообще выключила и закрыла бы машину и ушла бы на скамейке сидеть !!!» — отметил еще один пользователь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2019 13:39

Какая скидка? Скидки в магазине пусть просят, а на дороге все равны. Не умеешь задом ездить, так кто тебе вообще водительское удостоверение выдал тогда? Или на остановку и жди свой автобус.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:27

    всегда уступаю женщинам-им тяжелее,поэтому им скидка!!! ничего зазорного нет,а это обычное быдло казанское

    • Анонимно
      14.05.2019 13:39

      Какая скидка? Скидки в магазине пусть просят, а на дороге все равны. Не умеешь задом ездить, так кто тебе вообще водительское удостоверение выдал тогда? Или на остановку и жди свой автобус.

      • Анонимно
        14.05.2019 14:19

        Зачем автобус - такси есть. Кстати, если посчитать, использование такси на круг дешевле выйдет чем свою машину гонять ...

      • Анонимно
        14.05.2019 14:28

        Ей Ирик купил.

      • NIYAZ
        14.05.2019 14:42

        Таких женщин на пересдачу надо и проверить где и при каких обстоятельствах сдала экзамен «на права». Наказать коррупционеров!
        Ей, Богу надоели такие курицы. И маму слушаться не умеют, и ездить не умеют.

    • Анонимно
      14.05.2019 13:40

      Аналогично. Но иногда бывает ситуация, когда сзади тебя уже вереница машин и уже назад не сдать, а мадам впереди сигналит как бешеная и кроет всех трехэтажным матом хуже любого мужика. Правда реагировать на таких «неадекватных» нет никакого смысла - мозгов это им не добавит.

      • Анонимно
        14.05.2019 14:24

        У меня обычно мужики неадекватные попадаются. Женщины, конечно, тоже есть такие. У них свои "фишечки".
        Одна полоса. Встречается вот такое быдло. И почему-то я задом должна ехать и уступать ему. Хотя совершенно в равных положениях. И ему также задом можно немного дать и пропустить. Но нет, до последнего будет ждать и указывать мне, чтоб я ему дорогу дала. Я, в принципе, тоже так могу. Ручкой помахать, указать, куда ему надо "втыкнуться", чтобы я смогла проехать, крикнуть "идиот" и стоять, надув губки, пока толпа за нами не соберется.
        Ничего страшного. Могу и дать заднюю. Это не проблема. Но тогда не кричите, что женщины ездить не умеют. Ездить не умею я, но при этом во дворах не особо уступают.
        Но это особый тип "быдло-водители". Есть нормальные водители, которые не живут по принципу "все мне обязаны", "мне очень надо, а на вас мне плевать". Есть нормальные культурные водители. Правильно говорят, что поведение человека на дороге - это отражение его внутренней культуры и всех его комплексов.
        У меня всё ))

        • Анонимно
          14.05.2019 15:03

          Это ты там была за рулём? Ну скажи как права получила?

  • Анонимно
    14.05.2019 13:33

    Оба хороши!
    Одна - курица за рулем!
    Другой - быдло!

    • Анонимно
      14.05.2019 13:53

      Папрашу не оскорблять среднестатистических жителей России!

    • Анонимно
      14.05.2019 14:11

      И кто тут пишет про неадекватность женщин за рулем?

      • Анонимно
        14.05.2019 14:30

        Т.е. тётя, которая не может без посторонней помощи двигаться задним ходом - адекватная?

      • Анонимно
        14.05.2019 18:15

        А что тут адекватного? С чего он должен быть ее путеводителем? Там по голосу уже понятно, что в голове пустота. Женщина за рулем это просто беда 21 века, невозможно ездить, как ни тупая авария или ситуация на дорогах, так обязательно дама за рулем. Когда запретят ездить этим женщинам. А по видео видно, что за рулем реально баба без мозгов, хоть мать бы послушала!

  • Анонимно
    14.05.2019 13:33

    Если он Хам то кто она? Камикадзе не умеющая ездить?

  • Анонимно
    14.05.2019 13:34

    Мужжжик! Двух женщин построил, босота!

  • Анонимно
    14.05.2019 13:34

    А у нас в квартире газ а у вас?

  • Анонимно
    14.05.2019 13:35

    Бедная мама

  • Анонимно
    14.05.2019 13:36

    Аналогичная ситуация как с Обуховым недавно, как я понимаю. Девушка неумеет ездить, перекрыла проезд, и сидит в машине сама провоцирует одновременно строя из себя жертву.

    • Анонимно
      14.05.2019 18:16

      Они только это и умеют везде кричать когда надо, что они бабы, а когда нет, что у нас равноправие. И в пдд я что то не видел разделение на женщин и мужчин водителей, и что у женщин больше прав на дорогах!

  • Анонимно
    14.05.2019 13:37

    Молодой человек очень недисциплинированный, понятно, девушку руками трогать нельзя, поэтому вход пошли слюни.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:37

    Ей даже мать собственная говорит что бы прекратила провоцировать и ехала. Потому что мать уже в возрасте и женщина умная в отличии от дочери, которой подзатыльников еще за такие провокации не давали.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:40

    Зачем за руль садиться, если не можешь назад ездить????? Он, конечно, тоже не прав. К сожалению, наш народ разучился разговаривать на нормальном и дружелюбном языке и находить компромиссы.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:41

    Где права купила "суперженщина"???

  • Анонимно
    14.05.2019 13:44

    И что такого? Сейчас народ совсем озверел и озлоблен стал. Сколько раз видела, как чуть не дерутся на дорогах водители, и мужчины и женщины.

    • Анонимно
      14.05.2019 14:09

      точно. Все озверевшие стали какие-то. Убить могут на дороге уже запросто.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:47

    Если не умеешь, то почему за руль села?
    А "верблюд" позабавил. Сразу видно, что этот skill/умение (плеваться) прокачал на серьезный уровень. Верблюд 80 LVL.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:48

    Машина теперь гашеная, ее нужно выкинуть)))

    • Анонимно
      14.05.2019 13:57

      Вы что вдруг зараза только дезинфекция или термическая обработка! А хозяйку на пересдачу ПДД (преимущества выезда из двора, пользование телефоном за рулем!)

    • Анонимно
      14.05.2019 14:09

      не гашеная а загашенная ))

    • Анонимно
      14.05.2019 14:31

      Железо не гасится))

  • Анонимно
    14.05.2019 13:53

    Данное видео ни каких эмоций не рождает, за исключением жалости к людям. Мелкие и убогие телом и духом они стали

    • Анонимно
      14.05.2019 14:33

      Вам легко за ноутбуком рассуждать, а вот попадись вам такая на дороге, ни за что не уступит, а ещё Ирику пожалуется.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:53

    В конфликте обе стороны виноваты.

    Хотя больший неадекват именно представитель мужского сословия.

    Девушки, Вот зачем Вы прыгаете за руль, если проблема с движением задним ходом? Рано или поздно Вы столкнетесь, что будете выглядеть тоже не лучшим образом? Попросите смонтировать на вашем авто парктроник и камеру заднего вида, это совсем не дорого и доступно каждому.

    Если Вы заперлись в салоне, и что то пытаетесь изнутри произносить, то на расстоянии пары метров, Вас уже может быть не слышно.

    Мужики, ну видите за рулем девушка, пусть даже она окажется из категории "яжемать" в растерянном или тупящем состоянии. Включите улыбку, скажите , какая она милая и красивая. И если не раздувать, то через пару минут девушка отойдет от ступора и все стороны спокойно разъедутся.

    За праздники побывал в разных городах, к сожалению, культура водителей Казани, на самом последнем месте, не смотря на красиво украшенный город и хорошие дороги.



    Мужик... ну, видишь дама, ну

    • Анонимно
      14.05.2019 14:06

      у нас же азиаты,суровый нрав.

    • Анонимно
      14.05.2019 14:41

      МУЖИКИ на поле сено косят !!! Может МУЖЧИНЫ ??? Сами призываете к культуре, а сами ....

      • Анонимно
        14.05.2019 16:51

        Мужик и Баба исконно русские слова воспетые в русской классической литературе. это в советское и постсоветское время данным словам придали оскорбительный оттенок

    • Анонимно
      14.05.2019 18:23

      Ну во-первых начнем каждой каждой бабе так сидеть улыбаться устанешь, таких в городе бестолковых баб каждая вторая, если не первая. Во просто не представляете, если человек работает в авто сфере таксист или доставщик чего либо, сколько таких куриц он видит за день, вспотеешь каждой обьяснять и помогать. С культурой согласен, но когда женщина села за руль , с этого момента на дорогах наступил дурдом, это логически объяснить поведение женщины на дорогах невозможно!

  • Анонимно
    14.05.2019 13:57

    Народец срывается друг на друге. Жизнь веселая пошла... а корень зла смеётся в стороне на нас сверху,

  • Анонимно
    14.05.2019 13:59

    "Я не смогу дать назад. Я для Ирика снимаю!"- возмутилась шофёр Диана.

    • Анонимно
      14.05.2019 14:24

      Да врет она! Ещё как назад даёт! Если бы не могла, то кто б ей права выдал? Села за руль- научись давать вперёд, назад!

  • Анонимно
    14.05.2019 14:10

    В Казани люди на 90 процентов жители села,культуры ноль,образования нет.Что вы от них хотите.Они могут и репу не думая начистить.

    • Анонимно
      14.05.2019 14:18

      понаехавшие злятся, что не сбывается их розовая мечта, приехав в город)) Думали в рай попали, а здесь далеко не рай)) А обратно тоже не хотят)

    • Анонимно
      14.05.2019 14:33

      Так и есть. Ладно бы просто жители села, а то ведь свои сельские порядки пытаются навязать, сделать из Казани удобный и привычный им аул.

    • Анонимно
      14.05.2019 14:54

      А ведь они ещё и стремительно размножаются.

    • Анонимно
      14.05.2019 15:02

      Что от них ждать.Они думают о плясках, о пении и тому подобных удовольствиях; они думают о постройках,автомобилях, о богатстве, о власти; они завидуют положению богачей и щиновников. Но они вовсе не думают о том, что значит быть человеком.

    • Анонимно
      14.05.2019 15:14

      Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжёлый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и всё, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей — выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведёт, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.

    • Анонимно
      14.05.2019 15:43

      С 60х годов в Казань хлынул поток селян , а в нулевых когда колхозы перестали существовать и нет работы,колхозники массово вынуждены были покинуть свои земли и заполонили наш город.Культура и человечность пропали ,грязь,мат,громкая речь теперь на улицах.

    • Анонимно
      14.05.2019 15:49

      Посмотрите статистику на предмет обучающихся в вузах, после включите калькулятор...

  • Анонимно
    14.05.2019 14:17

    Из-за таких купивших права приходится через весь двор пятиться. А часто они умышленно так ездят.

  • Анонимно
    14.05.2019 14:23

    Дама которая ездит на Инфинити, да хоть на Майбахе, если ты не права, будешь корячиться задним ходом. На Инфинити она. Если вы думаете что ваш Инфинити на кого то производмт впечатление, то только на ваших аульных соплеменников

    • Анонимно
      14.05.2019 14:48

      Инфинити как то угрожающе выглядит? В чём чудотворное действие автомобиля Инфинити ?

  • Анонимно
    14.05.2019 14:25

    Вот третий коммент в статье оставила типичная леди, просто оставит тачку и уйдет сидеть на лавочке, это стандартное их поведение в подобных случаях.

    • Анонимно
      14.05.2019 14:43

      люди должны понимать,что все они в этой стране бесправные холопы и равны.пора прекратить грызню между собой...Любой их кипеш может обернуться против них...отбросьте свою борзоту и хамство подальше.

    • Анонимно
      14.05.2019 14:46

      тоже обратил внимание)))
      вопрос сразу возникает, кто же быдло?)))
      кстати, очень жаль, что все больше появляется женщин, которые не могут или не хотят вести себя адекватно, но в собственных оценках всегда правы

  • Анонимно
    14.05.2019 14:45

    Мельчает нынче мужская половина человечества...

    • Анонимно
      14.05.2019 17:02

      Воспитывать не умеете, рожаете ради мат. капитала и пускаете воспитание на самотек.

    • Анонимно
      15.05.2019 08:35

      То есть в тупости бабы мужик виноват? А как же равноправие?

  • Анонимно
    14.05.2019 14:58

    Почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.
    Не зря во все времена им издавна пользовались как дешёвой рабочей силой,на войне расходным материалом.

  • Анонимно
    14.05.2019 14:59

    пока плевки, а впереди и драки в рукопашной...

  • Анонимно
    14.05.2019 15:38

    2 ярких представителей суконки встретились на узкой дорожке

    • Анонимно
      14.05.2019 16:08

      да не суконки, а обычные Тюлячи с Аксубаево встретились.

  • Анонимно
    14.05.2019 17:56

    Дибил одним словом. А если там мужик сидел за рулём, я уверен он даже бы не пикнул,а просто и вежливо пропустил.

  • Анонимно
    14.05.2019 18:31

    Как всегда кабы да если. Мужик бы себя так не вел, и не сидел как тупая курица, а либо увидев встречку остановился или нашел бы кармашек, или если действительно не прав, выехал бы задним ходом. У мужиков с логичностью и адекватностью редко бывают проблема на дорогах!

  • Анонимно
    14.05.2019 20:58

    Не знаю.. Я всем уступаю по возможности, если просят. Во-первых я вожу лучше большинства и я это понимаю. Во-вторых у меня нет комплексов неполноценности, я успешный человек, у меня все хорошо. Нет смысла идти на принципы в таких ситуациях. Это глупо и нелепо выглядит. Очень стремно выглядит со стороны, когда молодые ребята начинают поджимать мадам, особенно растерявшихся. Налицо острая нехватка тестостерона. Вы даже такие мелочи вытерпеть не можете, вас жизнь раздавит, там похлеще будут испытания.

  • Анонимно
    14.05.2019 22:18

    Ещё есть "особая каста дам", которые едут и смотрят в телефон, а не на дорогу, и это на перекрестке или при совершении разворота.