Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.05.2019

«Татспиртпром» впервые презентовал бренды завода «Белый Кремль» на международной выставке в Китае

Выставка продуктов питания SIAL China 2019 проходит 14−16 мая на площадке Шанхайского международного выставочного центра

В рамках объединенного павильона Российской Федерации татарстанская компания представила алкогольную продукцию и бренды пивоваренного завода «Белый Кремль».

Напомним, «Татспиртпром» уже поставляет алкоголь в северные провинции Китая (Ляонин, Ганьсу, Цинхай, Хэйлунцзян, Шэньси) и южные (Шандунь и Гуанчжоу). Компания активно развивает экспортное направление. Продукция представлена в 24 странах дальнего и ближнего зарубежья, в том числе в США, Германии, Венгрии, Италии, Японии и др.

SIAL China — крупнейшая международная выставка продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования. Свою продукцию представляют порядка 4,3 тыс. участников из 60 стран. Ожидается, что мероприятие посетят более 112 тыс. профессионалов в продовольственной сфере.

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2019 15:09

А мне их пшеничное понравилось. И давайте прекращать сравнивать с немецким. Не припомню, чтобы Балтику или Охоту кто-то сравнивал с Пауланером.

  • Галеев Зуфар
    14.05.2019 13:52

    Китай - это "пылесос", то есть очень благодатный рынок. Тем более для нашей алкогольной продукции.

    • Анонимно
      14.05.2019 14:16

      __Китайцы очень быстро перенимают чужой опыт. Видимо, стоит теперь ожидать, что они сами нас скоро завалят дешёвым пивом. )))

    • Анонимно
      14.05.2019 15:34

      У Китайского рынка один минус - они сами производят абсолютно все гораздо дешевле, так что будут ли там покупать наше дорогое пиво еще вопрос, разве что для экзотики, пару бутылочек в год.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:54

    Хм...китайцы оценят? Не слышал, чтобы они пиво пили

  • Булгарин
    14.05.2019 14:06

    Ну, вот не могу найти для себя что-то в этом напитке. Мне нравятся немецкое и чешское пиво. Но вот этот напиток требует еще доработки. Больше похож на сорта очень дешевого пива, даже пивного напитка. Может туда лимонада добавлять? Хотя нет, там и так, что-то добавили, скорее просто воду. Нет той густоты и явно выраженного пивного вкуса. И вообще, пиво после того ка налили в кружку, причем по стенке, пена на поверхности не должна спадать, уходить в течение 3 минут минимум. Но при этом ничего не добавляют для того, чтобы пена держалась.

    • Анонимно
      14.05.2019 14:48

      Немецкое пиво от Чешского отличается как томатный сок от апельсинового. Немецкое пиво кажется разбавленным, оно светлее и мутнее. А Чешское прозрачное, насыщенного цвета и с горчинкой. Разумеется везде есть разновидности и сорта, в Бельгии например более 4-х тысяч разных сортов пива выпускается. Просто нужно найти свое, выбирайте подороже, тогда шансы на вкусное пиво выше.

    • mad big
      14.05.2019 15:10

      Не говорите глупости. Вы хоть разницу между пивом и пивным напитком знаете?

      • Анонимно
        14.05.2019 15:18

        а в чем разница? я вот не знаю.

        • mad big
          14.05.2019 16:19

          ВОда, хмель и солод - это пиво. А вот все остальное с различными привкусами - это пивной напиток. Т.е. дорогущий вишневый бельгийский ламбик по цене 600 р за литр пивом то и не является.

    • Анонимно
      14.05.2019 17:37

      Ну каждому своё, ну а Вы скорее всего привыкли пить тот самый "пивной напиток", и теперь нормальное пиво для Вас - какое то ни такое...

      • mad big
        14.05.2019 17:53

        НЕт. Летом пью то, что мне нравится. Рекламировать не стану. Легкое и среднего ценового сегмента.
        А ламбики хороши зимой. Как и портеры.

  • Анонимно
    14.05.2019 14:14

    Бываю часто в Германии. Белый Кремль по качеству очень сильно отстаёт от недорогих бутылочных немецких брендов. Лично мое мнение.

    • Анонимно
      14.05.2019 15:09

      А мне их пшеничное понравилось. И давайте прекращать сравнивать с немецким. Не припомню, чтобы Балтику или Охоту кто-то сравнивал с Пауланером.

    • Анонимно
      14.05.2019 15:14

      Ох уж эти "часто бывающие в Германии" товарищи! Никто же Ауди с Ладой Вестой не сравнивает. А она - самая продаваемая модель в России по итогам прошлого года. Татспиртпром - нормалды! Адекватный продукт за адекватную цену

  • Анонимно
    14.05.2019 14:39

    в Пивомане на Завойского похоже разбавляют. явный привкус воды за 107р/л

    • Анонимно
      14.05.2019 15:36

      За 107 рублей могло бы и приличное пиво быть. Я несколько раз пробовал купить в пивомане, самое дорогое еще нормальное, ностальгию по советскому времени вызывает, а дешевое - точно с привкусом воды.

    • mad big
      14.05.2019 16:20

      Научите как в пивной кег воды добавлять. Озолотятся барыги ведь!

  • Анонимно
    14.05.2019 14:42

    Вот и пусть туда отправляют .нечего на стадионы его пробивать

  • Анонимно
    14.05.2019 14:53

    если придется поить Китай, то Волга мельчает...Москва растет и промежуточные города тоже...

  • mad big
    14.05.2019 15:09

    Очень неплохое пиво за свою цену.

  • Анонимно
    14.05.2019 15:10

    Были исследования: азиатские народы не переносят спиртное т.к организм отторгает алкоголь...поэтому в Татарстане алкоголь не востребована.

  • Анонимно
    14.05.2019 18:37

    Где ваше хваленое безалкогольное пиво? В Пятерочках только алкогольное продаётся. В Уразу могли бы завезти!

  • Анонимно
    14.05.2019 20:47

    Попробовал как то их бутылочное пиво.. Вообще никак. Типичное пиво, среднего уровня. Всё