Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.05.2019

​Соцсети: В Казани таксист вылетел на красный и сбил байкера

В Казани водитель иномарки сбил байкера. ДТП произошло накануне вечером на пересечении улиц Восстания и Восход. Момент столкновения мотоцикла с машиной зафиксировала камера видеорегистратора одной из машин, проезжавших мимо.

Судя по записи, которая появилась в сети, происшествие случилось накануне около 17:15. На кадрах видно, как белый автомобиль Nissan Almera выезжает на перекресток на красный сигнал светофора и сбивает одного из мотоциклистов.

В результате столкновения байкера и мотоцикл отбросило к металлическому ограждению, установленному у края проезжей части. Насколько серьезно пострадал мотоциклист — неизвестно. В описании к ролику сказано, что байкера сбил таксист.

В сводке происшествий за 13 мая, подготовленной ГИБДД УМВД России по Казани, информации о наезде машины на байкера нет.

Ранее в Казани 18-летний водитель иномарки наехал на сотрудника ДПС, который ехал на патрульном мотоцикле. Как выяснилось, автомобилист пытался скрыться от погони.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2019 14:53

Мотоциклист ехал по правилам, вообще то

  • Анонимно
    14.05.2019 14:34

    Началось время вело и мотохрустиков.

  • Анонимно
    14.05.2019 14:37

    Раз в сводки не попал, значит договорились.

  • Анонимно
    14.05.2019 14:41

    ну что за дебил на такси, из-за 80 рублей готов людей сбивать

  • Анонимно
    14.05.2019 14:41

    Надоели эти автомобилисты. Всех посадить.

  • Анонимно
    14.05.2019 14:54

    Очень опасный перекрёсток! Живу рядом. Постоянно все летят на красный, горит зелёный и стоишь пропускаешь летунов… Рядом много школ, дети постоянно переходят и такой перекрёсток! Постоянно аварии!

    • Анонимно
      14.05.2019 16:44

      Главное, чтобы недоумки, летящие на красный, в аварии лишались только собственной жизни и не забирали жизнь нормальных людей.

  • Анонимно
    14.05.2019 15:00

    На этом перекрестке постоянно проезжают на красный, несутся не сбавляя скорости, а там постоянно школьники переходят дорогу.

  • Почему таксист? Потому что машина белая или потому что на красный проехал?

  • Анонимно
    14.05.2019 15:27

    И ведь он не пытался затормозить!

  • Анонимно
    14.05.2019 16:17

    Два красавца. Один таксист и все этим сказано. А второй мотоциклист и он прав, хотя мог бы со светофора помедленнее стартовать, потому что там иногда таксисты ездят на позднейший зеленый.

  • Анонимно
    14.05.2019 16:35

    Люди не пострадали

  • Анонимно