Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.05.2019

Аукцион на уборку «дворца Кадырова» отменен – из бюджета планировалось потратить 51 млн рублей

Аукцион на уборку комплекса территорий в Грозном, который называют дворцом главы республики Рамзана Кадырова, отменен.

Как сообщается на сайте госзакупок, причиной несостоявшегося аукциона стало отсутствие желающих участвовать в торгах.

В пояснительной записке ранее было сказано, что победитель обязан, в частности, обеспечить чистку ковров и поливку цветов, а также четырежды в год мыть фасады зданий. Особое пожелание заказчика было следующим: коммунально-бытовое обслуживание резиденции сможет проводить персонал не моложе 18 лет и не старше 40.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2019 22:57

Можно вылечить и спасти от смерти 500 детей!

  • Анонимно
    14.05.2019 22:48

    И правильно, нечего им там делать.

  • Анонимно
    14.05.2019 22:57

    Можно вылечить и спасти от смерти 500 детей!

    • Анонимно
      14.05.2019 23:17

      Вы какую болезнь в смету заложили? Какое смертельное заболевание можно вылечить за 100 000 рублей?

      • Анонимно
        15.05.2019 01:44

        А что вы его минусуете. Действительно, что вообще можно вылечить за 100 тысяч, тем более смертельное заболевание. Лечение простого отита 50 тысяч минимум в частной клинике. Это как пример.

  • Анонимно
    14.05.2019 23:14

    Мда

  • Анонимно
    15.05.2019 00:43

    Современный империализм с феодальным уклоном!

  • Анонимно
    15.05.2019 06:21

    Отчитывается министр МВД республики в Москве:
    На восстановление республики выделено 20 миллиардов рублей, МВД республики удалось предотвратить хищение 20 миллионов рублей.
    Вопрос: а остальное ?
    Министр: остальное не удалось предотвратить

  • Азат Д
    15.05.2019 06:38


    Что, так грязно там?

  • Анонимно
    15.05.2019 06:44

    Раз не пришли поставщики на торги, будет прямая закупки без торгов, на любую сумму

  • Анонимно
    15.05.2019 07:13

    "... коммунально-бытовое обслуживание резиденции сможет проводить персонал не моложе 18 лет и не старше 40 лет"

    В приличных странах дискриминация это называется.
    Или он гарем набирал?

  • ПанАлекс
    15.05.2019 07:18

    А почему нельзя мыть фасады и поливать цветы работникам старше 40 лет?

  • Анонимно
    15.05.2019 08:19

    Ой , дорого РОССИЯНАМ обходится Кадыров , ой дорого ! И сколько еще таких регионов на кавказе !

  • Анонимно
    15.05.2019 09:08

    мавзолей дороже обходится в год

  • Анонимно
    15.05.2019 09:31

    Братских народов союз вековой))))